Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Подскажите, какие клиники выдают справку по форме 112?

  1. #1
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Подскажите, какие клиники выдают справку по форме 112?

    Готовы оформить платно, но не понимаю, где это можно сделать.
    Карту в сад оформляли в Немецкой семейной клинике, но про такую справку они слышат в первый раз.


    Если кратко, то с телефона.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  2. ответ для Ainata , на сообщение « Подскажите, какие клиники выдают... »
    #2
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 464

    Если верить гуглу, то справки по форме 112 нет, есть учетная форма 112 "История развития ребенка" (то бишь карточка).
    Кто у вас просит справку по форме 112?

  3. ответ для Kenzo , на сообщение « Если верить гуглу, то справки по форме... »
    #3
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Цитата Сообщение от Kenzo Посмотреть сообщение
    Если верить гуглу, то справки по форме 112 нет, есть учетная форма 112 "История развития ребенка" (то бишь карточка).
    Кто у вас просит справку по форме 112?
    Логопедическая комиссия . Сказали, что без справки не выдадут заключение комиссии, которое необходимо для постановки на очередь в логосад.


    Если кратко, то с телефона.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. ответ для Ainata , на сообщение « Подскажите, какие клиники выдают... »
    #4
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    гугл говорит, что ф112 - это амбулаторная карта. может им карта нужна?
    мы в аллергосаду. у нас только справку от аллерголога/гастроэнтеролога (в зависимости от вида аллергии) требовали для комиссии. ну помимо карты 026у.

  5. #5

    Мне педиатр написал сочинение в вольной форме. Когда родился, рост, вес шкала апгар, как ел, как рос. Выписала даты и результаты последних осмотров ЛОР, окулист, невролог, ортопед. Печать мед.учереждения. Комиссия все приняла.

  6. ответ для Д.Жаконя , на сообщение « Мне педиатр написал сочинение в ... »
    #6
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Цитата Сообщение от Д.Жаконя Посмотреть сообщение
    Мне педиатр написал сочинение в вольной форме. Когда родился, рост, вес шкала апгар, как ел, как рос. Выписала даты и результаты последних осмотров ЛОР, окулист, невролог, ортопед. Печать мед.учереждения. Комиссия все приняла.
    нам сказаи, что что-то в этом роде и нужно. Но проблема в том что в поликлинической карте есть запись только офтальмолога. Проходить всех остальных врачей- это месяц примерно+ к нашему педиатру попасть крайне сложно.
    Я хотела бы сэкономить время и нервы и не выдергивать лишний раз ребенка в душную микробную поликлинику.
    А справку хотят получить от меня на днях.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  7. ответ для Ainata , на сообщение « нам сказаи, что что-то в этом роде и... »
    #7
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    нам сказаи, что что-то в этом роде и нужно. Но проблема в том что в поликлинической карте есть запись только офтальмолога. Проходить всех остальных врачей- это месяц примерно+ к нашему педиатру попасть крайне сложно.
    Я хотела бы сэкономить время и нервы и не выдергивать лишний раз ребенка в душную микробную поликлинику.
    А справку хотят получить от меня на днях.
    А вы не пробовали в саду спросить документ, где прописана необходимость предоставления данной справки? Возможно, все уперлось в непрофессионализм мед персонала дет сада. Требовать справки они имеют право только установленной формы. Хотя бы потому, что у поликлиники нет обязанности писать справки в вольной форме. И получается ситуация "одни хотят, другие не должны". И вы мечетесь меж двух огней. Список предоставляемых на медкомиссию документов должен быть прописан и утвержден. А не так, что левая пятка медсестры захотела. Возможно, они сами путают "справка" и "карта". Возможно, не тот номер формы дают.

  8. ответ для Natashа , на сообщение « А вы не пробовали в саду спросить... »
    #8
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали в саду спросить документ, где прописана необходимость предоставления данной справки? Возможно, все уперлось в непрофессионализм мед персонала дет сада. Требовать справки они имеют право только установленной формы. Хотя бы потому, что у поликлиники нет обязанности писать справки в вольной форме. И получается ситуация "одни хотят, другие не должны". И вы мечетесь меж двух огней. Список предоставляемых на медкомиссию документов должен быть прописан и утвержден. А не так, что левая пятка медсестры захотела. Возможно, они сами путают "справка" и "карта". Возможно, не тот номер формы дают.
    А сад- то при чем? Если справку КОМИССИЯ требует? Сад не при чем, медсестра садиковская тоже, тем более, что персоналом сада она не является.
    А вообще, у нас ничего подобного речевая комиссия не требовала. Заключение 4 врачей в бегунке - все, что им нужно было. Мед.карту( поликлиническую) на комиссию захватила, с рее САМИМ родителям нужно было переписать: стоит ли ребенок на диспансерном учете у кого- нибудь из врачей и еще что- то, мне для этого в медкарту заглядывать не надо и так все помню
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  9. ответ для Ainata , на сообщение « нам сказаи, что что-то в этом роде и... »
    #9
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    нам сказаи, что что-то в этом роде и нужно. Но проблема в том что в поликлинической карте есть запись только офтальмолога. Проходить всех остальных врачей- это месяц примерно+ к нашему педиатру попасть крайне сложно.
    Я хотела бы сэкономить время и нервы и не выдергивать лишний раз ребенка в душную микробную поликлинику.
    А справку хотят получить от меня на днях.
    Странно. Мы при поступлении в сад в Немецкой клинике мед. карту оформляли, там доктор с моих слов этот самый анамнез и написал. Ребенок для этого и не нужен. Может, Вам в свою поликлинику без ребенка сходить к педиатру или зав. отделением?
    и почему всех врачей месяц проходить? Мы врачей для логокомиссии за день прошли. Двух утром в районной поликлинике - бесплатно, двух - вечером, за деньги, в "21 веке" -просто этот центр ближе всего в дому
    Если Вы медкарту в сад оформляли, в ней точно анамнез должен быть - родился с весом и т.п., снимите копию и к любому педиатру
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  10. ответ для NIKA-A , на сообщение « А сад- то при чем? Если справку... »
    #10
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    А сад- то при чем? Если справку КОМИССИЯ требует? Сад не при чем, медсестра садиковская тоже, тем более, что персоналом сада она не является.
    А вообще, у нас ничего подобного речевая комиссия не требовала. Заключение 4 врачей в бегунке - все, что им нужно было. Мед.карту( поликлиническую) на комиссию захватила, с рее САМИМ родителям нужно было переписать: стоит ли ребенок на диспансерном учете у кого- нибудь из врачей и еще что- то, мне для этого в медкарту заглядывать не надо и так все помню
    Мед комиссия у нас была в саду. Список документов тоже давал сад.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •