Страница 101 из 234 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд. Петроградская. Ремонт.

  1. ответ для iKona , на сообщение « Девочки, никому не попадались похожие... »
    #1001
    Участник Аватар для squo
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    148

    На "мешке" что-то подобное периодически бывает. Например https://meshok.net/item/51196000_Ант...ые_часы_19_век но продавец в Москве

  2. ответ для squo , на сообщение « На "мешке" что-то подобное периодически... »
    #1002
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 520

    Ох, боюсь, с реставрацией эти часики выйдут золотыми.Но я на сайте нашла еще интересные напольные. Спасибо!

  3. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1003
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 520

    Добрый вечер всем читающим!
    По приезду у нас было два важных дела. Я уже говорила в разделе вторички, что мы оформили куплю-продажу двух квартир. Ждем регистрации перехода права собственности.
    Одна рядом с нами. Это для свекрови. Площадь немного большая,чем нам было нужно-65,5 квадратов.
    Вот, я писала.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...stcount=149720
    Вторая квартира на Галерной рядом с площадью Труда. Очень вкусная цена, но некоторые нюансы оформления присутствовали.
    37 метров. Двушка, этаж третий из трех, дворовая, ванна на кухне.Все под снос. Эту под аренду. Посутку или долгосрок-еще не решили. Все-таки для туристов это не совсем центр.

  4. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1004
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 520

    Хочу показать вам одну фоточку. Это мы вчера сняли в нашем маленьком дворе, где паркуется не больше 8-10 машин и драка за машиноместа.


  5. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1005
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 520

    Хотела немного фото не Парижа, а элементов интерьера Версаля показать.
    Ни в коем случае не претендуем на дворцовый стиль,но у нас всё-таки Париж и определенные параллели просматриваются.

    Фонарь...



    Наш фонарь.



    Похожи?
    Наш мне даже кажется красивее. Размеры примерно одинаковые. Аудиогид рассказал, что фонари были очень популярны,т.к в Версале постоянно гуляли сквозняки.
    Еще один просто красивый фонарь, я видела похожие в продаже.



    Бра...
    Наши



    В Версале...



    Ну, нашу лепнину вы помните, надеюсь, потому что она была здесь совсем недавно.
    Теперь Версальская, с очаровательными путти на третьем фото.







    Потайные двери...

    Это спальня королевы.





    Это наши, совсем простенькие, но прикольные! Тоже в спальне. Гардеробная и ванная комнаты.





    Часы, расположенные прямо на большом зекрале.

    Напоминаю, наши вот эти часы дизайнер хочет прикрепить к зеркалу над камином в курительной.



    В Версале к зеркалам крепят не только часы,но и портреты, как на фото выше в спальне королевы.



    Ну и эспаньолы. В Версале они очень красивые. Наши не буду показывать, их было достаточно...



    Ну и вот еще несколько фото просто деталей интерьера.

    Моя любимая французская шахматка. Очень жаль, что в нынешнем проекте ее нет. Надеюсь, она точно будет хотя бы в одной из будущих квартир.



    Кровать в спальне королевской дочери...не оригинальная, но соответствует эпохе Людовика XV.



    Просто люстра.



    Фонтаны официально запустят в апреле,но нам повезло.



    Зеркальная галерея, которой гордился Король-Солнце. По-моему, в Екатерининском дворце круче.


  6. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1006
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Иришка!!! У нас будет лучше-однозначно, это я тебе говорю!!!!
    И лепнина, и бра, и всё остальное...
    Единственное - В Версале, как и в Эрмитаже много золота, вот не знаю, за что я его так люблю! К украшениям, наоборот, спокойна... а у тебя золота много не будет, всё сдержано и утончённо...зато изысканно...

    На дочкиной кроватке, я бы поспала...
    Очень жду продолжения...

    Ты на барахолке была??? Что купила???

  7. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1007
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 520

    У нас начались плиточные работы.
    Почти уложили керамогранит под бетон на кухне.



    Это холл.



    Переход из кухни в холл через латунный профиль...



    Портал гипсовый,обрамляющий проем в столовой и курительной. Каблуки в основании портала еще не доделаны.



    Маленькая лепнина в душевой. Фиговые листочки (или это каштан? А, может, виноград?)там, по-моему...очень по-французски.


  8. ответ для iKona , на сообщение « Хочу показать вам одну фоточку. Это мы... »
    #1008
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Хочу показать вам одну фоточку. Это мы вчера сняли в нашем маленьком дворе, где паркуется не больше 8-10 машин и драка за машиноместа.

    В какой их трех квартир этот двор?)) В вашем дворе где сейчас ремонт делаете?
    Упала водосточная труба?

  9. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1009
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Да, много элементов похожих с вашими. Красиво.

  10. #1010
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 520

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение

    Ты на барахолке была??? Что купила???
    С барахолками нам не повезло.
    По первому адресу оказался продуктовый рынок около Линского вокзала...
    Мы там, конечно, затарились паштетами и сырами, еще муж купил кровяной колбасы со сливой. Ел, нахваливал, а я как-то не смогла...
    Ой, вспомнила!
    Артишоки лежат в холодильнике! Надо их приготовить,пока не пропали. Тоже оттуда.

    В воскресенье пошли на улицу Сент-Оноре, там был блошиный рынок. Запомнила как это будет по-французски.Brocante.
    Наша Уделка лучше!
    Ничего не купили.




Страница 101 из 234 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •