Страница 7 из 234 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд. Петроградская. Ремонт.

  1. ответ для iKona , на сообщение « Вот еще ужасные гипрочные арки, эхо... »
    #61
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Таня, ни в коем случае не убирайте! У вас такой тонкий вкус, любая картинка-просто изящество! Особенно последняя в тему... это одно из трех направлений, между которыми я размышляю...
    -- так меня еще не "обзывали" ... спасибо. приятно.
    но картинке всегда легче выбирать а вот на деле ...

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Вот еще ужасные гипрочные арки, эхо девяностых, которые я хочу демонтировать.

    Арка в кухню.



    Арка в коридоре по направлению к черному ходу.


    Еще раз покажу арку у бывшего входа в туалет.



    ]
    -- интересно что прошлые хозяева и окна реставрировали и лепнину оставили и вообще так бережно к кв отнеслись, а вот арки зачем то наделали ... мне кажется их 100% надо убирать. сразу по доругому все будет смотреться.
    ЗЫ в сериале "бедные родственники" такие двери в кв... высоченные, и цвет интересный для того времени. я его уже несколько раз пересмотрела чисто из за красоты )))
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- :008::008: так меня еще не... »
    #62
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Сериал смотрела, прикольный.
    Я думаю, что когда наши хозяева уже расстались, хозяин пытался сам что-то выдумывать и творить на свой вкус. А вот хозяйка просто огонь! Такая женщина! Думаю, что именно она настояла на сохранении всей этой красоты.
    Вот еще сразу всплыла в голове картинка из недавно просмотренного фильма Florence.Foster.Jenkins с Мерил Стрип и Хью Грантом.
    Там американские интерьеры середины сороковых годов прошлого века, интересно было их рассматривать. Да и фильм неплохой.
    Сделала скриншот один:


  3. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #63
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    я такой стиль не очень ... для меня слишком много деталей. Я бы (сейчас) в наше время брала лишь детали. все эти "тряпки" над кроватями, многослойный шторы...
    понятно что это было другое время ...
    кстати по поводу люстры ))


    завтра сделаю фото люстры где мы сейчас обитаем... чем то похожа ))

  4. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #64

    iKona, Вы все правильно мыслите. Гипрок с потолка и арочки убрать и никаких встроенных светильников. Квартира благородная и ей все это ни к чему. Крайне жаль, что в ванной не сохранилось натуральных витражей. И еще (не знаю, права ли?) -- вход в кухню хочется сделать выше, с такими потолками проем кажется маленьким.

  5. #65
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Тряпки, детали-согласна! Мне нравятся двери, окна, все эти плавные изящные линии, растительный орнамент, причудливая форма мебели и прочее. А какой унитаз замечательный!
    Покажите люстру обязательно!

  6. ответ для Coffeeyok , на сообщение « iKona, Вы все правильно мыслите. Гипрок... »
    #66
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Цитата Сообщение от Coffeeyok Посмотреть сообщение
    iKona, Вы все правильно мыслите. Гипрок с потолка и арочки убрать и никаких встроенных светильников. Квартира благородная и ей все это ни к чему. Крайне жаль, что в ванной не сохранилось натуральных витражей. И еще (не знаю, права ли?) -- вход в кухню хочется сделать выше, с такими потолками проем кажется маленьким.
    Да, мы непременно уберем арку и поднимем потолок.

  7. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #67

    Квартира, конечно, конфетка! Уверена, при правильном подходе она у Вас заиграет! А недостатки, выше Вами перечисленные (перечитала), -- ерунда. Такие унитазы, кстати, как на скриншоте, в СПБ еще есть и периодически на одном общеизвестном сайте выставляются.

  8. ответ для iKona , на сообщение « Тряпки, детали-согласна! Мне нравятся... »
    #68
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Тряпки, детали-согласна! Мне нравятся двери, окна, все эти плавные изящные линии, растительный орнамент, причудливая форма мебели и прочее. А какой унитаз замечательный!
    Покажите люстру обязательно!
    -- ну это да, согласна. стиль очень уютный когда без перебора!!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  9. #69
    Элита
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 813

    Цитата Сообщение от Coffeeyok Посмотреть сообщение
    Квартира, конечно, конфетка! Уверена, при правильном подходе она у Вас заиграет! А недостатки, выше Вами перечисленные (перечитала), -- ерунда. Такие унитазы, кстати, как на скриншоте, в СПБ еще есть и периодически на одном общеизвестном сайте выставляются.
    А что за сайт?

  10. ответ для Iriada , на сообщение « А что за сайт? »
    #70

    Я не знаю, как тут можно ссылку давать. В общем, сайт на букву А догадаетесь?

Страница 7 из 234 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •