Страница 111 из 234 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 

Тема: Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд. Петроградская. Ремонт.

  1. ответ для Zero , на сообщение « . Румба ничего не разбрасывает, провода... »
    #1101
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    . Румба ничего не разбрасывает, провода скручены и убраны, иногда под батареей может застрять, после него пол можно просто быстро протереть , у меня швабра самовыжимающаяся, чтоб ручки не мочить. На дачу такую же куплю. Может кофе попьём, когда в городе будете? Поболтаем ?
    Да, обязательно! В Бизе! А то мне в простые кофейни ход заказан. У этих есть для меня десерты.

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Я.. я давно в клубе любителей Дайсона, и кто бы что бы на него не гнал, я очень нежно его люблю..
    но у меня большой и со всеми насадками.. шикарная насадка для сбора шерсти и чистки ковров..
    Вообще, дайсон из той серии пылесосов, что если пылесосить каждый день, то каждый день пылесборник будет полон....
    Ну я ж не грязнуля... а имея дайсон, засомневалась....

    Ириша, ты могла бы прилично сэкономить, если бы купила его в четверг в максидоме, со скидкой 17%... потому что больше нигде скидок на дайсон нет...у них одна цена для всех магазинов..
    Да? Уже оплатила.Говорю же, психанула.Даже мужу не сказала, купила...такая модель эксклюзивно через сайт.Сейчас посмотрю, что в Максидоме есть.

    UPD. В Максидоме только проводные две модели есть.

  2. ответ для iKona , на сообщение « гы...психанула сегодня на грязь на даче... »
    #1102
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    гы...психанула сегодня на грязь на даче и пылесос заказала вот
    Скрытый текст: такой 

    А то постоянный песок от собак,несмотря на мытье после прогулок, шерсть от цвергов перед триммингом...достали!
    У меня есть ручной китайский пылесосик на аккуме на даче,но ему два года,уже плохо справляется с поставленными задачами.
    Еще дома робот ползал,но я им что-то тоже недовольна. Клебо Арте.
    Вступим в клуб любителей Дайсон!
    Можно поменять аккум в пылесосе, мне в витек поменяли за 2000, устаю им пылесосить, на час теперь хватает.

  3. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1103
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    А у нас наконец-то дошло дело до мрамора в ванной.
    Пока установили крупные плиты, после доп.замеров установят остальные.
    Освещение в ванной не смогла включить, фото со вспышкой не передает игру рисунка мрамора Роза Португало. Ну и плюс, стены еще пыльные.
    Швы буду заполировываться.





    Вырезано отверстие под кнопку инсталляции. Кстати,надо уже отдать кнопку в покраску.


  4. ответ для iKona , на сообщение « Наташа,буду рада тебя видеть! Ты же уже... »
    #1104
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 012

    Какие класнючие!

    Цверги особенно. Я не собаколюб, но эту порода очень понравилась

  5. ответ для iKona , на сообщение « Я думаю, через месяц можно выставить.... »
    #1105
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 012

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Я думаю, через месяц можно выставить. Конечно,не сейчас. Кому нужен не законченный объект?
    Для нас в данный период жизни любая недвижимость-чисто инвестиционная.
    Я консультировалась с парой агентов.Есть определенная категория клиентов,которым нужные именно подобные квартиры с подобным ремонтом.
    Если совпадут наши желания и желания клиентов, то почему бы не продать и не заработать на этом?
    Себе квартиру мы еще купим. Опыт покупки и ремонтов есть...
    А нет-так будем сами жить-поживать.
    В планах еще отреставрировать входную группу в парадную.Там когда-то была роскошная дубовая дверь. Теперь она выкрашена красной краской и забита фанерой. Хочется переложить мелкую метлахскую плитку на крыльце. Она частично утрачена. Можно уложить оставшуюся плитку,сдвинув ряды и подобрать похожую плитку на освободившееся место.
    Окно в парадной тоже выкрашено жуткой бордовой краской, рассохшееся. Есть у нас мастер-волшебник Вася,который возьмется это сделать.Муж хочет поменять светильник у нас на площадке.
    Стены парадной у нас, в принципе, в приличном состоянии, я бы их не трогала.
    Все это придаст дополнительную привлекательность квартире в глазах покупателей.
    Главное, чтобы остальные жители нашей парадной это ценили и не относились варварски.
    глобальные у вас такие хобби)))

  6. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1106
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Всех с прошедшим Праздником!
    Вернула тему в раздел.Не думала, что у нее столько читателей!
    И сама так привыкла за год отчитываться о проделанной работе, что, прямо чего-то не хватало эти пару недель.

    Ремонт идёт полным ходом!
    Красим потолок, стены.
    Реставрируем балкон.
    Привезли кухню. Как обычно,не бывает без сюрпризов. Вместо панели на 60 см на посудомоечную машину, привезли на 45. И планки какой-то нет для крепления морозильника.Ждем-с в течение месяца.

    Позже вывешу фото.

  7. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1107
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840




    Как я рада, что ты вернулачь...
    Я безинтернетная практически. Пишу с Горы. Позже напишу..

  8. ответ для lulochka , на сообщение « :support::support::support::support::sup... »
    #1108
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Слушай, ну я так и поняла...Праздники и тебя на сайте нет!

  9. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1109
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Вопросик есть...хочу заказать одни стульчики у нас в городе, но они работают только с юр.лица. А у меня такого нет, ни ООО, ни ИП.
    Как-то можно обойти это дело? Есть лайфхаки?

  10. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1110
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Ира показывай скорее кухню. Это наверное больше всего что я жду в твоей теме !!!!
    Мрамор интересный, но на фото(у меня) выглядит темноватый, в жизни думаю иначе.

Страница 111 из 234 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •