Страница 187 из 234 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197 Последняя »  » 

Тема: Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд. Петроградская. Ремонт.

  1. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1861
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    может и правильно делает!! ))

    Ира!! камин и печка ооочень круто !!! Сразу как сказали, дом ожил!! Завидую! и наслаждаюсь твоими фото!

  2. #1862
    Ветеран Аватар для white_cat
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    кузьмолово
    Сообщений
    870

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Девочки у меня тётя до сих пор моет посуду горчицей и в крайнем случае хоз мылом простым "совецким" ни о каких Фери и прочих слышать даже не хочет, 95 годок ей пошел, дай бог здоровья!
    и правильно делает)) у меня и не 95-летние знакомые перешли на натуральные способы мытья.
    мне вот все не собраться
    я - Лена, ко мне на ты

  3. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1863
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Ира, а можно я у тебя в теме спрошу про стулья мои. вот такое счастье я оторвала.
    Хочу заменить перетяжку. НО хочу чтобы в точности повторили то что есть, там такая интересная складка идет.
    Может ты или Лена знаете хороших мастеров.




  4. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1864
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    Танюш, видела уже твой стульчик в инсте,заценила.
    Спрошу Василия, где можно такой восстановить...Была бы тряпка обычная на сидушке, ты бы и сама перетянула, как я сейчас собираюсь делать со своим стулом у туалетного столика.
    А тут вся фишка в коже и способе обивки.

  5. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1865
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    да именно. ты правильно меня поняла, спасибо !!! мне ооочень хочется чтобы была кожа(ну или высокого качества дермантин) и близко к оригиналу.
    ЗЫ у меня их два

  6. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1866
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    дермантин - говно. Порвется максимум через 5 лет. И сидеть на нем - запреешь.
    купить кожу целиковую от коровы - относительно не очень дорого, только места нужно знать где продается.

  7. #1867
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    да именно. ты правильно меня поняла, спасибо !!! мне ооочень хочется чтобы была кожа(ну или высокого качества дермантин) и близко к оригиналу.
    ЗЫ у меня их два
    Таня, за кожей, я тебя отправлю. Подберут идентичную. И совсем не дорого это. С перетяжкой, твой муж с "сапфировыми" руками справится на раз-два.
    Стучись, если надо.

  8. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1868
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    там не просто перетяжка. там складка. муж говорит что не сможет такое (((

  9. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1869
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    я тоже думаю, что для этих стульчиков волшебных сложнее мастера по перетяжки найти, чем кожу.

  10. ответ для lulochka , на сообщение « Таня, за кожей, я тебя отправлю.... »
    #1870
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    И мне кожа нужна! Можно меня тоже отправить?
    Ждет перетяжки табурет для пианино доисторический. Красивый, но весь смысл в сиденье - даже и не знаю как к нему подобраться.

Страница 187 из 234 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •