Страница 171 из 234 « Первая  «  71121161167168169170171172173174175181221 Последняя »  » 

Тема: Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд. Петроградская. Ремонт.

  1. ответ для Лена П , на сообщение « Красиво. Ира, а тумбочка у... »
    #1701
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 552

    Тумбочка-Артефакто. Чисто деревянная, без всякого МДФ, ДСП, шпона. Ящички без доводчиков.
    Теперь, когда заходишь в комнату, стоит запах какого-то дерева...

  2. ответ для iKona , на сообщение « Реально, оочень тяжелый! Отдельно... »
    #1702
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Реально, оочень тяжелый! Отдельно поднимали столешницу и ногу.
    Нога больше 30 кг.
    50-60 значит. Ну, терпимо.. Ветром точно с балкона не сдует...
    NIL ADMIRARI

  3. ответ для Grаy , на сообщение « 50-60 значит. Ну, терпимо.. Ветром... »
    #1703
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 552

    Нам реставраторы сказали балкон не нагружать, когда занимались его восстановлением. Мы поэтому оставили родной бетонный пол,не стали класть плитку,чтобы не было лишнего веса. Но я все-равно переживала при покупке столика,что он будет слишком тяжелый для балкона.
    Несколько лет назад наш балкон грозил обвалиться и его реставрацией снаружи занимался город. Мы, в свою очередь, отреставрировали его внутреннюю часть.

  4. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1704
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    Олень очень прикольный,на первой фотографии кажется что это большие напольные часы ) Уже мысленно представила как он будет стоять в прихожей и как лакей будет встречать гостей.))

  5. #1705
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 552

    Я оленю рога обломала, упал по дороге домой пару раз. Тайком от мужа приклеила. Пока не заметил.
    Это ж его любимый олень.

  6. ответ для iKona , на сообщение « Я оленю рога обломала, упал по дороге... »
    #1706
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    Олень очень прикольный,на первой фотографии кажется что это большие напольные часы ) Уже мысленно представила как он будет стоять в прихожей и как лакей будет встречать гостей.))
    Я, кстати, тоже сначала решила, что он в человеческий рост.
    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Я оленю рога обломала, упал по дороге домой пару раз. Тайком от мужа приклеила. Пока не заметил.
    Это ж его любимый олень.
    Бедный

  7. ответ для ElZ , на сообщение « Можно прокомментирую про "звезды... »
    #1707
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
    Можно прокомментирую про "звезды сошлись"? Я не в пику вам, а просто как раз сейчас размышляла на эту тему с коллегой Никому ведь не придет в голову учить стоматолога рвать зубы, а машиниста вести состав, электрика прокладывать кабель? Но дизайнера зачастую любят учить все и советовать как лучше, особенно не зная что имеется в виду))))))). А в данном проекте заказчик решил довериться и вот именно поэтому такая гармония. И на мой взгляд только так и правильно, конечно же дизайнер учтет все хотелки и предложит то самое прекрасное и нужное, о чем вы даже не предполагали, и душу положит, чтобы проект осуществился и реализовался и подскажет и выберет мастеров и будет жить вашим домом. Просто изначально надо доверять своей интуиции и выбирать правильного своего человека, который читает ваши мысли и умеет воплощать ваши подсознательные желания Проект это на самом деле не просто, это 24 часа 360 дней в году держать в голове гигантский объем информации. При этом в любой момент, "где бы ты не был и чтоб ты не делал" тебя могут спросить про любую деталь, а ты обязан все знать и помнить и в случае невозможности осуществления, по какой-либо причине, стремительно найти оптимальное решение) Так что наша гармония, кроме взаимной симпатии и уважения, базируется на признании за специалистом большей осведомленности в вопросе создания красивого и функционального интерьера. Вот так😉
    Позвольте не согласиться))) каждый третий очень хорошо разбирается в стоматологии и дать совет не стесняются совершенно.

    Не боги горшки обжигают.

  8. ответ для iKona , на сообщение « А мы примеряем обновки... Продолжаем... »
    #1708
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 006

    Теперь хочется увидеть вашу домашнюю одежду))) для полноты картины. Такому дому надо соответствовать!)

    Очень все красиво!!!

  9. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #1709
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    да не надо соответствовать(имхо), нужно просто жить. )) иногда в погоне за идеальностью не замечаешь как превращаешься в музейный экспонат. ((

  10. #1710
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 006

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    да не надо соответствовать(имхо), нужно просто жить. )) иногда в погоне за идеальностью не замечаешь как превращаешься в музейный экспонат. ((
    а мне бы хотелось)) (не как музейный экпонат, а соответствовать).
    В фильме про Бонда есть у Софи Марсо есть потрясающий "халат" (в ковычках, так как это одеяние сложно назвать халатом) и вот я себе такой хочу, но в моем жилье, я как инородное тело в нем буду, а в такой квартире как у автора очень себя в нем представляю, как в этом всем просто живу))))

Страница 171 из 234 « Первая  «  71121161167168169170171172173174175181221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •