Страница 202 из 234 « Первая  «  102152192198199200201202203204205206212 Последняя »  » 

Тема: Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд. Петроградская. Ремонт.

  1. #2011
    Старожил Аватар для MaryCl
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    1 388

    в том то и дело, что моя лаванда совсем не пахнет, я думала какой-то секрет есть))). Может действительно от сорта зависит

  2. ответ для MaryCl , на сообщение « в том то и дело, что моя лаванда совсем... »
    #2012

    точно от сорта. У меня мамочка разбирается в этом, завта уточню у нее какие ароматные

  3. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #2013
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Ира,так давно ничего не показывала. Что то еще сделали ? как живется в квартире ?

  4. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #2014
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Тоже очень жду новостей и красоты ))))

  5. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #2015
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Добрый вечер всем!
    Да жду уже кушетку в спальню, чтобы все показать сразу. Открыт вопрос по стулу сыну в детскую и зеркалу в нашу спальню. Ну и продолжение декора.
    Что-то мы подустали от вкладывания денег в квартиру. Сама знаю этот момент-сразу не сделаешь, потом трудно собраться. Потому что уже живешь и все, вроде бы, устраивает.
    Могу сказать, что месяца два как привыкла жить в квартире, стала получать от нее удовольствие.
    Самое крутое оказалось знаете что? Возможность зонировать всю площадь дверьми. Круговая планировка в этом смысле-супервозможность!
    Я легко могу поделить квартиру на два или три нужных помещения, в зависимости от задач и потребностей семьи. Ну и шумоизоляция превосходная благодаря этому.
    Ждем еще нашего фотографа Машу, она купила новую камеру и хочет отснять квартиру себе в портфолио. Но у Маши приключился неожиданный ремонт, а у нас еще нет кушетки с зеркалом, так что я не тороплю. Как сложится-так сложится.

  6. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #2016
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    Спасибо за шикарный топ и за то, что так щедро поделились историей преображения квартиры! Интересно, красиво! С наступающими праздниками, здоровья и новых проектов! Ждём новых фото с ёлкой и камином)).

  7. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #2017
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Добрый вечер всем!
    Спасибо за внимание к теме!
    Я обленилась, живем обычной жизнью. Тем более, осталось из всех наших заказов дождаться только стул в комнату к сыну. Ну и декорирование-дело бесконечное.
    Мы на днях вернулись из Тайланда.
    Начинаем вливаться в повседневную жизнь, потихоньку готовиться к Празднику.

    Сначала вот вам пара фоточек...







    Сегодня немного начала украшать дом тем, что было в закромах.
    Чем мне нравится предновогодний отдых, так это тем, что все бегают в поисках подарков, а ты, грубо говоря, в поисках купальника...
    Спасибо tioma за чудесные ветки пихты!




  8. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #2018
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Забыла показать фото шкафчика в детскую. Он в стиле шинуазри. Лакированный, с инкрустацией натуральным камнем.
    Из-за лака фото бликует, пробовала переснять-та же история.









    Наша консоль...



    Обновки в гостиной...





    Гостиная сегодня...





    Новое зеркало в спальне.




  9. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #2019
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    С возвращением на родную землю

    Наконец, красоты выложила....я ужО соскучилась...
    Как всё таки уютно с аксесуарами... теплом веет...

  10. ответ для iKona , на сообщение « Пять плюсов и два минуса.. Старый фонд.... »
    #2020
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Кушеточка долгожданная в спальню. Долго я не могла на нее решиться. Мне хотелось чего-то более изящного.Но та моя мечта, которую я увидела в интерьерном журнале, стоила от 10 тысяч евро.
    Дизайнер меня убедила и мы наконец-то заказали в Рума дизайн бархатную, мышиного серого цвета с пыльным розовым кантом кушетку. Или шезлонг. Как угодно.
    Как всегда у Румы, качество исполнения на высоте, придраться не к чему.





    А это сегодня вечером...



    Стульчик перетянула бархатом уже давно.



    Сшили бархатный чехол. на люстру.



    Ну вот и все пока.

    Есть куча фото с ремонта на Галерной. Думаю, открывать тему или нет...

Страница 202 из 234 « Первая  «  102152192198199200201202203204205206212 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •