Страница 5 из 88 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: села на шею мужу

  1. ответ для uliсh , на сообщение « Вы чего такая злая то??? Устали? »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 210

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Вы чего такая злая то??? Устали?
    от чего??? воскресенье сегодня вроде, от чего уставать)) не злая я , обычная)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. #42
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    Ойойой, ну и накой вся твоя тирада? моя семья с 2000 года полностью на мне, и при этом я приобрел две однухи, которые стоят щас по 3,5 ляма и еще одну собираемся и дачу на Корельском жене, несколько машин за это время поменял, всегда брал новые, и при этом ни у кого никогда не брал кредиты и в долг, я просто ответственный человек, а не твой любимчик ДК, не надо тут мне Ляля
    Гаря, я смотрю тебя опять тут гнобят! Не поддавайся, это все от зависти...
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  3. ответ для uliсh , на сообщение « Вы чего такая злая то??? Устали? »
    #43

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Вы чего такая злая то??? Устали?
    Наверно с бодуна

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « это вам просто повезло, что у вас... »
    #44
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    это вам просто повезло, что у вас характер отходчивый)
    Не, это я к тому, что вы наверно тоже рыбка) хвастаетесь мужем, на которого полностью полагаетесь, а забыли как он вам во время болезни денег не дал на лекарство. А потом плакать будете - ну как он мог, как он мог!!! (тьфу тьфу тьфу, чтоб не накаркать, шоп все у вас было хорошо) А мог, звоночек то был.
    Не, я близнец.
    Действительно, тьфу-тьфу-тьфу)
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  5. ответ для Гарин , на сообщение « Каюсь, был выпиМший, с горя,... »
    #45
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 210

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    Каюсь, был выпиМший, с горя, поссорились из за ерунды, у нас это дело обычное, но быстро проходит
    так ненадежный ты человек получается, Гарин, если спьяну из за ерунды из дома уходишь и объявляешь, что больше не вернешься) То, что возвращаешься, это заслуга твоей жены, святой женщины, которая тебя терпит)) а не твоя ответственность))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. #46
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 277

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    Ойойой, ну и накой вся твоя тирада? моя семья с 2000 года полностью на мне, и при этом я приобрел две однухи, которые стоят щас по 3,5 ляма и еще одну собираемся и дачу на Корельском жене, несколько машин за это время поменял, всегда брал новые, и при этом ни у кого никогда не брал кредиты и в долг, я просто ответственный человек, а не твой любимчик ДК, не надо тут мне Ляля

  7. ответ для Гарин , на сообщение « Наверно с бодуна:)) »
    #47
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 210

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    Наверно с бодуна
    ))) кто о чем))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для султанка123 , на сообщение « села на шею мужу »
    #48

    Такой милый топик начинался, благостный. Не работать - хорошо Но пришла Китайцы и подняла ил со дна

    И это правильно - нечего людей в заблуждение вводить.

  9. ответ для mouser , на сообщение « Гаря, я смотрю тебя опять тут гнобят!... »
    #49

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Гаря, я смотрю тебя опять тут гнобят! Не поддавайся, это все от зависти...
    Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг",
    Пощады никто не желает!


  10. ответ для Туранга Лила , на сообщение « Такой милый топик начинался,... »
    #50
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 210

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Такой милый топик начинался, благостный. Не работать - хорошо Но пришла Китайцы и подняла ил со дна

    И это правильно правильно - нечего людей в заблуждение вводить.
    не работать - прям очень хорошо! Если есть свои деньги и их источник постоянный, квартира под сдачу например или акции какие нибудь. Я честно скажу - завидую женщинам и мужчинам, которые могут себе позволить не работать , при этом ни в чем себя не ущемляя и выполняя все свои прихоти. У меня такой возможности нет, как и у большинства женщин, а то б я занялась какой нибудь благотворительностью или цветы бы стала выращивать))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 5 из 88 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •