Страница 1 из 88 123451151 Последняя »  » 

Тема: села на шею мужу

  1. #1

    села на шею мужу

    ага именно так. 24.12 сказала все больше не могу работать, устала ( работа оочень напряженная и ненормированная), 26 .12 сообщила на работе что увольняюсь (все в шоке, отработала в этой фирме 14 лет и 9 месяцев). 30.12 меня отпустили...а теперь сижу такаЯ офигевшая отдохнувшая и понимаю, что превращаюсь в поварёшку ((
    хочу работать, но у меня теперь запросы и рядом с домом и свободный график и зп на уровне...я понимаю, что офигиваю и что такого мне найти не реально...

    что хочу.. фиг знает.......в общем что-то я в непонятках совсем, с одной стороны счастье, что освободилать от этого дурдома, с другой стороны депресняк, что я безработная....
    может кто был как я , а может кто планирует все сжечь и начать с 0, поговорите со мной

  2. ответ для султанка123 , на сообщение « села на шею мужу »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Я уволилась, меньше года потусила дома и пошла учиться. Учиться решено было до увольнения.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. ответ для султанка123 , на сообщение « села на шею мужу »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 184

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    ага именно так. 24.12 сказала все больше не могу работать, устала ( работа оочень напряженная и ненормированная), 26 .12 сообщила на работе что увольняюсь (все в шоке, отработала в этой фирме 14 лет и 9 месяцев). 30.12 меня отпустили...а теперь сижу такаЯ офигевшая отдохнувшая и понимаю, что превращаюсь в поварёшку ((
    хочу работать, но у меня теперь запросы и рядом с домом и свободный график и зп на уровне...я понимаю, что офигиваю и что такого мне найти не реально...

    что хочу.. фиг знает.......в общем что-то я в непонятках совсем, с одной стороны счастье, что освободилать от этого дурдома, с другой стороны депресняк, что я безработная....
    может кто был как я , а может кто планирует все сжечь и начать с 0, поговорите со мной

    дети есть?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  4. #4

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Я уволилась, меньше года потусила дома и пошла учиться. Учиться решено было до увольнения.
    я встала на биржу, в планах курсы, записалась, жду очереди

  5. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « дети есть? »
    #5

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    дети есть?
    есть , 2-е

  6. ответ для султанка123 , на сообщение « села на шею мужу »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Суздальское озеро
    Сообщений
    551

    У меня такое былое и тоже 31.12 . 17 лет ,с одним выходным , с 9до 10 . В один прекрасный день поняла что больше не могу . Сразу уйти не могла , но всем сказала что через год уйду . Год готовила замену , все свыклись с этой мыслью . 30.12 последний день , ушла , дверь закрыла и все . Полгода балдела , ездила , тратила деньги . Потом надоело . Итого прошло десять лет . Дом построила , ребенка родила ну и всякие занятия для души ( декупаж , цветы , путешествия . И сейчас даже не верится что я так жила раньше , пахала как лошадь .

  7. ответ для султанка123 , на сообщение « села на шею мужу »
    #7
    Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14 596

    Поговорю. Также в декабре встала и ушла, шокировав всех.
    Сижу офигеваю. Тяжело. Другую работу ищу, езжу на собеседования, меня даже часто берут. Но от просмотра потенциальных рабочих мест тоска накатывает ещё больше

  8. ответ для султанка123 , на сообщение « села на шею мужу »
    #8
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    У меня подруга близкая так же сделала, оставила предыдущую работу и села на шею мужу , детей не было у них тогда. пол года она кайфовала в безработном отпуске (благо муж тогда хорошо зарабатывал), потом поняла чем хочет заниматься, какой график, какая з/п и прочие моменты. Ну и искала именно такую работу еще 9 мес, в итоге нашла.
    Получается что не работала 1,5 года, из них больше половины - в поиске новой работы.
    В итоге уже будучи на новой работе более 3х лет, забеременела, родила и почти сразу же вернулась на работу (ребенку было всего 6 мес, когда она вышла обратно).

  9. ответ для султанка123 , на сообщение « села на шею мужу »
    #9
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Я по декретам сижу. Напрягает именно сидеть у мужа на шее, тратить его зп в т.ч. на свои ништяки. Чувствую, что становлюсь жмоткой
    Раньше на свою зп я покупала гораааздо больше всяких ненужных приятных ерундовин, иногда дорогих (снаряга на спорт).

    С подработкой стало легче. Житье-прожитье обеспечивает муж, а всякую фигню я сама себе. На работу в офис не собираюсь. Нафик-нафик, страшный сон.

  10. ответ для султанка123 , на сообщение « села на шею мужу »
    #10
    Элита Аватар для Девочка--припевочка
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Невский район, правый берег за Володарским мостом, дом, в котором театр МАСТЕРСКАЯ
    Сообщений
    2 038

    Тоже уволилась с 1 декабря! Да и работа то была непыльная, но сама себе не принадлежала, нужно было подстраиваться под график работодателя
    , да и спонтанно могли "попросить" выйти. Короче планов не построишь. Теперь наслаждаюсь жизнью: Ремонт, наконец то решаю накопленные проблемы со здоровьем. Ловлю кайф от свободы! Работу планирую искать не раньше, чем через год. Дальше видно будет, может понравится дома быть. Пока очень нравится))))) Муж сказал, что стала умиротворенная, спокойная.
    Вобщем, работать не хочу, если честно. Но может это потому, что с 19 лет уже наработалась. Мне 46, хочу на пенсию)))))

Страница 1 из 88 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •