Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Навязчивые агенты.

  1. #31
    Элита Аватар для Natusik-74
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юго-Запад, 7 и 15 квартал
    Сообщений
    2 425

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    в 15 раз придется больше работать риэлторам , ужас )))))
    Ключевое слово - "работать", а так да, ужас, конкуренция всегда заставляет работать.
    Эффект Да́ннинга-Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

  2. ответ для IRA_YA , на сообщение « У меня недавно интерес был к... »
    #32
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 243

    Цитата Сообщение от Feli_sity Посмотреть сообщение
    . А так, за 15 дней найти покупателя очень даже хорошо
    Это да, сложнее было найти встречную (хотя технически там была ПП, а не ВП) квартиру маме, вот там пришлось побегать, но агенту я бы поиск не доверила, не он же будет жить в этой квартире.
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Но чтобы Вам поступило 105 звонков от агентов, которые заявляли, что покупают для себя-извините, но выглядит совершенно неправдоподобно.
    Вот такая статистика упрямая вещь.
    Около 7 звонков в день при пробитии, так сказать, оказывались телефонами агентов и агентств.

  3. ответ для samnang7 , на сообщение « Это да, сложнее было найти встречную... »
    #33
    Космонавт Аватар для Pozitiv
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    24 740

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Это да, сложнее было найти встречную (хотя технически там была ПП, а не ВП) квартиру маме, вот там пришлось побегать, но агенту я бы поиск не доверила, не он же будет жить в этой квартире.

    Вот такая статистика упрямая вещь.
    Около 7 звонков в день при пробитии, так сказать, оказывались телефонами агентов и агентств.
    Я не поняла, все 7 позвонивших предлагали Вам свои услуги или Вы даже не давали им сказать зачем они звонят? Если их клиенту была интересна Ваша квартира и Вам не нужно оплачивать услуги их агента, то почему всех в черный список?
    Я, например, в таких случаях считаю, что продавец хочет скрыть подводные камни в квартире/в документах, поэтому ему нужен покупатель "самсебережиссер".
    Есть цель? Иди к ней!
    Не получается? Ползи к ней!
    Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  4. ответ для samnang7 , на сообщение « Это да, сложнее было найти встречную... »
    #34
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Вот такая статистика упрямая вещь.
    Около 7 звонков в день при пробитии, так сказать, оказывались телефонами агентов и агентств.
    О количестве звонков нисколько не спорю, вполне нормальная статистика. Сомневаюсь, что все они заявляли, что для себя приобретают.

    На днях прозванивала квартиры. Поиск идёт в диапазоне 10+ и нужны сразу две. Причём в не очень популярном для Петербуржцев месте.
    Позвонила по одному номеру, где голос сообщил, что собственник мне перезвонит через три минуты. Вот тут-то я Вас и вспомнила. Подумала, что кто-то прочитал о Вашем опыте и тоже решил " пробивать". Знаете, на их месте было бы крайне неразумно не перезвонить, т.к. деньги прямые и знаю на все 100, что сам покупатель искать квартиры не будет, а их товар - не семечки, на любителя.

    Иногда приходится чуть ли не с первых слов оповещать, что никакие услуги предлагать не собираюсь и даже если бы они об этом попросили, то в данный момент была бы вынуждена отказать.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •