Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Преподайте мне урок этикета, пожалуйста

  1. ответ для Anabel 71 , на сообщение « А ты знала, что Наоми Кембел лысая? »
    #61
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 430

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    А ты знала, что Наоми Кембел лысая?
    Скорее, плешивая.

  2. ответ для Мурашкина , на сообщение « Скорее, плешивая. »
    #62
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Скорее, плешивая.
    Это ещё хуже, кмк.

  3. #63
    Мега-элита Аватар для deny
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3 785

    Это здесь проводится смотр-конкурс толстых подруг? я готовая))))

    Автор, не понимаю причину ваших душевных переживаний. Вы получили приглашение, присутствие половины подразумевается, без мужа прийтии некомильфо, оплачивает всегда приглашающая сторона - так чтоне парьтесь) Может действительно пригласить всех на кофе в другое заведение

  4. ответ для deny , на сообщение « Это здесь проводится смотр-конкурс... »
    #64

    Цитата Сообщение от deny Посмотреть сообщение
    Это здесь проводится смотр-конкурс толстых подруг? я готовая))))

    Автор, не понимаю причину ваших душевных переживаний. Вы получили приглашение, присутствие половины подразумевается, без мужа прийтии некомильфо, оплачивает всегда приглашающая сторона - так чтоне парьтесь) Может действительно пригласить всех на кофе в другое заведение
    Спасибо. Я парюсь потому, что в принципе такие встречи обычно проходят без мужей-жен. И волнуюсь, что это было, так сказать, риторическое предложение.
    С другой стороны, меня практически вынуждают встретиться не просто в выходной, а еще и в праздничный день, и не просто в праздничный, а в праздник мужа, поэтому, может, действительно я зря парюсь. Все квиты.

  5. ответ для Ms Fioletta , на сообщение « :) Спасибо. Я парюсь потому, что в... »
    #65
    Ветеран Аватар для *Алексис
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    остров Котлин
    Сообщений
    651

    Цитата Сообщение от Ms Fioletta Посмотреть сообщение
    в принципе такие встречи обычно проходят без мужей-жен..
    И все командировочные будут без жён?! Называйте ужо ресторан.

  6. #66

    Цитата Сообщение от Ms Fioletta Посмотреть сообщение
    23 февраля на один день к нам по работе приезжают такие люди, с которыми нашей стороне встретиться было бы неплохо в плане определенной галочки. Хотя гости приезжают не только из-за нас, и своя галочка о предпринятой командировке им тоже не помешает.

    Встречаться лучше мне. Я сообщила потенциальным визитёрам, что я приложу все усилия, чтобы встреча состоялась, но у нас праздники и все такое. И они сказали, что, конечно, все понимают, и приглашают меня вместе с мужем, потому что понимают, что ему будет без меня грустно, и как-то нехорошо бросать его в этот день. Встречу назначили в ресторане. Оплачивают гости.

    Муж сказал, что вполне уместно принять такое приглашение, учитывая праздничную дату. А мне это кажется слегка неуместным, в основном потому, что банкет за счёт гостей.
    Что скажете?
    Дело не в оплате .. тут как раз все понятно и логично
    Вопрос в том смотря на с сколько хорошиеи давние отношения с этими людьми ..
    Тут дело такое - если Вы приходите с супругом то это переводит встречу из разряда абсолютно формальной в уже чуть менее формальную - вот и решайте надо оно Вам или нет
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  7. #67

    Напишу по факту. Малшык просил огласить меню.
    Командировошных мало. Двое. Одна из них женщина.

  8. #68

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Дело не в оплате .. тут как раз все понятно и логично
    Вопрос в том смотря на с сколько хорошиеи давние отношения с этими людьми ..
    Тут дело такое - если Вы приходите с супругом то это переводит встречу из разряда абсолютно формальной в уже чуть менее формальную - вот и решайте надо оно Вам или нет
    Ну кстати, это не самый плохой вариант в психологическом плане. Мой муж умный и интересный человек, умеющий кроме того наводить мосты.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •