Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Боль в суставе

  1. #41
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте полежала в больнице под присмотром врачей. Тут одними антибиотиками не обойтись. Надо снимать воспаление. Наверняка вам назначат ещё что нибудь, как ребёнок отреагирует на эти лекарства не известно. Нам врач когда назначила таблетки, то сразу выписывать не стала, сказала надо понаблюдать как он ответит на них.
    Мы вообще лежали 3 месяца, тоже антибиотики кололи, а улучшений не было. Сначала ставили реактивный, а через 1,5 месяца (обычно реактивный проходит к этому моменту), уже ставят ЮА.
    Нам назначили ибупрофен, физиотерапию и антибиотики 1 укол в день. Лежать там оч.сложно, условий нет, палаты переполнены. Нам предложили палату,
    где лежит 5 парней подростков 15-17 лет, очень маленькое, тесное и душное помещение. Кровати узкие, не разместимся. Один унитаз на 10 палат. Мой ребенок один не останется, а я в положении, страшно подцепить еще какую-нибудь инфекцию. На следующий день ,когда приехали, дети вновь прибывшие были размещены в комнате отдыха на диванах, т.к. нет мест. Мы уж лучше повозим. Платного размещения у них нет

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Боль в суставе »
    #42
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    6 454

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Нам назначили ибупрофен, физиотерапию и антибиотики 1 укол в день. Лежать там оч.сложно, условий нет, палаты переполнены. Нам предложили палату,
    где лежит 5 парней подростков 15-17 лет, очень маленькое, тесное и душное помещение. Кровати узкие, не разместимся. Один унитаз на 10 палат. Мой ребенок один не останется, а я в положении, страшно подцепить еще какую-нибудь инфекцию. На следующий день ,когда приехали, дети вновь прибывшие были размещены в комнате отдыха на диванах, т.к. нет мест. Мы уж лучше повозим. Платного размещения у них нет

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Вы на 14 линии?

  3. #43
    Элита Аватар для Таволга
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    домашний
    Сообщений
    1 535

    На дневном стационаре не плохо, только пол дня в коридоре сидеть тяжело.
    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Мы тоже ничего не запускали, в больницу поехали сразу же. Но к сожалению, эта гадость уже много лет у дочки вылезает периодически на фоне ОРЗ. Года полтора мы об этой болячке не вспоминали, а сейчас вот переходный возраст и опять...
    И мы 1,5-2 года отдыхали. Врач предупреждал, что в переходном возрасте может повториться, вот и повторяется. Первый раз списали всё на хронический тонзилит.
    Сейчас с горлом все нормально, но у ребёнка есть дисплазия соедит. ткани , которая способствует такого рода заболеваниям.

  4. ответ для Silly , на сообщение « Вы на 14 линии? »
    #44
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Вы на 14 линии?
    Нет, на 2й линии ВО

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #45
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Таволга Посмотреть сообщение
    На дневном стационаре не плохо, только пол дня в коридоре сидеть тяжело.
    И мы 1,5-2 года отдыхали. Врач предупреждал, что в переходном возрасте может повториться, вот и повторяется. Первый раз списали всё на хронический тонзилит.
    Сейчас с горлом все нормально, но у ребёнка есть дисплазия соедит. ткани , которая способствует такого рода заболеваниям.
    Пол дня мы провели при поступлении в больницу и на второй день, когда досдавали оставшиеся анализы и др.обследования. Сейчас приезжаем на пол часа: делают укол и физиотерапию (10 минут). Нет никаких пол дня.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Боль в суставе »
    #46
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Хорошо что обследование провели! Хоть диагноз нормально поставят.

  7. #47
    Элита Аватар для Таволга
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    домашний
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Пол дня мы провели при поступлении в больницу и на второй день, когда досдавали оставшиеся анализы и др.обследования. Сейчас приезжаем на пол часа: делают укол и физиотерапию (10 минут). Нет никаких пол дня.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


    Повезло. Мы когда лежали, многие на дневном стационаре жаловались , что приезжают утром , а потом сидят до обеда, ждут, когда на обследованию позовут. Правда было это 2 года назад.
    Но, все это и не важно. Главное лечение начато , поправляйтесь.

  8. #48
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Хорошо что обследование провели! Хоть диагноз нормально поставят.
    Да, я тоже порадовалась этому факту: брали кровь на клинический и биохимический анализ, делали рентген и узи сустава, мазки из всех мест (горло,нос ,попа), анализ кала и мочи, окулист, и еще каких-то три врача.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. ответ для ZhookElena , на сообщение « К сожалению это может быть большой... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Vodoleika
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 590

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    К сожалению это может быть большой проблемой. Сходите во 2 дгб к Слизовскому на консультацию.
    мы с кокситом пошли к нему платно, чтобы быстрее, а он нас бесплатно на дневной стационар определил ,там обследовали и пролечили за 2 недели.

  10. ответ для BigBunny , на сообщение « Нашла название - реактивный артрит. »
    #50
    Ветеран
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    ВО, Гражданка
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Нашла название - реактивный артрит.
    +1000 Реактивный коксит

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •