Страница 51 из 106 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: Уплотнительная застройка на Звездной

  1. ответ для Т-Чижик , на сообщение « Вы ездили по комитетам и... »
    #501
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Вы ездили по комитетам и администрациям, чтобы посмотреть градплан? Сомневаюсь, что застройщик при продаже вам квартиры, показывал вам именно его
    Нет, в этом, конечно, косяк. Однако на данный момент все же считается, что по ген плану тут (здесь, там, то есть на месте застройки) должна была быть зеленая зона и дс. Вот, в поисках генплана.

  2. #502
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 156

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради, жизнь меняется быстрее, чем мы могли предполагать. Теперь, наверное, граждане будут смотреть и генплан, а раньше как-то и в голову не приходило, что могут надуть, или воткнуть прямо под окнами высотку.
    Но, на примерах видно, что рассматривание генпланов 100% гарантий в результатах не дает

  3. ответ для Юдифь , на сообщение « Мне кажется, нарисовавшийся зсд ещё... »
    #503
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Мне кажется, нарисовавшийся зсд ещё хуже. Это из-за него массово сливают кв и таунхаузы, которые там есть?
    К меня квартира смотрит практически на зсд. Не могу сказать, что это что-то ужасное. Вроде нет массового слива. Как жили , так и живут. А таунхаузы во дворе, как им зсд может особо мешать. Воздух там чистый, с моря дует. В обще все на так плохо, как мне поначалу казалось. Стадион очень красиво выглядит, вид не изгажен. Дорога - неприятно, конечно, но катастрофы на мой взгляд не произошло.

  4. ответ для Sene4ka , на сообщение « Нет, в этом, конечно, косяк. Однако на... »
    #504

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Нет, в этом, конечно, косяк. Однако на данный момент все же считается, что по ген плану тут (здесь, там, то есть на месте застройки) должна была быть зеленая зона и дс. Вот, в поисках генплана.
    Кем?
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  5. ответ для Sene4ka , на сообщение « Нет, в этом, конечно, косяк. Однако на... »
    #505
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Нет, в этом, конечно, косяк. Однако на данный момент все же считается, что по ген плану тут (здесь, там, то есть на месте застройки) должна была быть зеленая зона и дс. Вот, в поисках генплана.
    Я в инете их находила. Там они какие-то разные, и раскрашены, как детские раскраски, вообще нифига не ясно. Тут нужен нужный юрист, сам без поллитры не разберешься и меня крайне интересует где хранится оригинал. Одно дело в инете что-то, другое дело - что на самом деле действует.

  6. ответ для Сергеевна , на сообщение « Но, на примерах видно, что... »
    #506
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    Но, на примерах видно, что рассматривание генпланов 100% гарантий в результатах не дает
    То что нам тут публиковали - не генплан, а зарисовка застройщика. Я бы, кстати, лучше нарисовала, цветастее, а чего стесняться?

  7. #507
    кактус с душой ромашки Аватар для Евадне
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    СПБ-Краснодар
    Сообщений
    15 019

    А нам пришлось уехать оттуда, хотя родилась я там и выросла.... все эти стройки проходили перед глазами, печально это все....просто в один прекрасный момент стало тяжело дышать ...

  8. #508
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    Положа руку на сердце, сколько человек из миллионрв покупающих жилье ездят и запрашивают ?))
    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    А сколько устраивают истерику на форумах по поводу несбывшихся желаний? ))
    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради, жизнь меняется быстрее, чем мы могли предполагать. Теперь, наверное, граждане будут смотреть и генплан, а раньше как-то и в голову не приходило, что могут надуть, или воткнуть прямо под окнами высотку.
    Вооот. Именно. То, что лет так 15 назад казалось нереальным, теперь собирается расти под окном.
    Теперь каждое присмотренное место сопровождаю тщательным изучением истории. Начиная со времен Ек. Великой)

    Мое скромное мнение - в таких вещах все же хотелось бы, чтобы государство как-то оградило своих подопечных, сняв с них головную боль о том, что вылезет под окном и гарантировав стабильность среды жизни (относительную хотя бы).

  9. #509
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Ага, а люди вон утверждают, что им на этом плане и садики, и скверы, и театры с музеями показывали
    я же вам ответила - на плане показывали. Не на генплане.

  10. #510
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Ага, а люди вон утверждают, что им на этом плане и садики, и скверы, и театры с музеями показывали
    У нас еще проблемы есть с наличием этого Генплана. У нас он вроде кончился давно, а новый так и не утвердили, так что могут быть... эээ ... казусы. По крайней мере периодически в прессе муссируется вопрос об утверждении нового генплана.
    Я эти вопросы так... пунктиром понимаю, но если кому интересно - можно загуглиться.

Страница 51 из 106 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •