Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где купить одежду высокой женщине??

  1. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #21

    175-это не так уж и много, но если все-же не можете найти под себя одежку, то порекомендую белорусский магазин https://gracia24.by/ , там можно найти большие размеры.Буду рада, если помогла.

  2. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #22
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Спасибо, девочки! Все советы очень помогают! Буду рада если топик все же не "усохнет", и кто-то еще напишет нам что нибудь полезное)

  3. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #23
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 229

    175 - высокая, льстите вы себе

  4. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #24
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    так вот я прочла, тоже озадачилась... если на рынке отовариваться китайскими шмотками, то да, там будете великаншей.
    Я 177 рост и нормально все себе подбираю, ноги тоже длинные, длина у джинсов 33-34.
    Если в момент распродаж, то да, м.б. не купить, но у меня с одеждой в общем нет проблем .
    По обуви точно скажу, что в Томас Мюнц есть и 41 и 42 женский, причем он идет в размер и даже чуть больше .

  5. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #25
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Ну девочки, при чем здесь рост?))) Говорю же - нестандартные конечности)). В связи именно с этим ограниченный выбор. Например, нужно мне купить пуховик, размер у меня L. Захожу, к примеру, в Лухту- ни у одного пуховика мне рукава ни как раз)). Следом еще магазин- что там у нас по списку в центрах?. Вот. Из 50 пуховиков разных фирм по рукавам мне подойдет от силы один. Мне его сразу брать? Не факт что он мне нравится или доступен по цене. Как то так
    Ну и понятие длины брюк и рукава,конечно,у всех сугубо разное. Например, если рукав узкий, допустимая длина для меня- до запястья (при том, что это не зимняя одежда). А если рукав широкий- то до косточки большого пальца,ну или чуть короче.
    Кстати, частенько вижу высоких девушек, у которых одежда мнге кажется "не по росту". А им,может, нравится. Знаете, еще есть брюки такого фасона, что если коротковаты, то как подстреленные в них смотрятся).

  6. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #26

    у меня схожая проблема с ногами) теплые зимние штаны на мне все как подстреленные, так и не подобрала. с джинсами сейчас проще, ношу и подвернутые и по косточку, а раньше длинные джинсы проблема была найти. у дочки и ноги и руки отвсюду торчат))) по фирмам не подскажу, примерка наще все😁

  7. ответ для FIJI , на сообщение « Ну девочки, при чем здесь рост?)))... »
    #27

    Из зимнего для прогулок попробуйте HellyHansen, у меня рост 173 и мне там всегда великовато именно по росту. В Румбе есть их дисконт

  8. ответ для FIJI , на сообщение « Ну девочки, при чем здесь рост?)))... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Lollik
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Высокие в коротковатом смотрятся странно. Особенно если видно, что и барышня ухоженная, и одежда новая и явно недешевая.

    А вообще, моя тема! Я 170, но руки-ноги длинные, да еще талия очень высокая. Блузки и пальто подобрать пока удается, но брюки найти - каждый раз проблема из проблем. Только сэконд выручает, а в магазинах уже лет 5 ничего брючного не покупала. Все коротусенькое, чаще всего зауженное, ужасть, одним словом.

    Один раз заказала пошив брюк. Получилось примерно как в "Чародеях" больше не рискну.
    Есть какой-то специальный сэконд для нестандартных фигур?

  9. #29
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Цитата Сообщение от Катя Зайцева Посмотреть сообщение
    Из зимнего для прогулок попробуйте HellyHansen, у меня рост 173 и мне там всегда великовато именно по росту. В Румбе есть их дисконт
    Спасибо! не слышала,посмотрю

  10. ответ для FIJI , на сообщение « Ну девочки, при чем здесь рост?)))... »
    #30
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Высокие в коротковатом смотрятся странно. Особенно если видно, что и барышня ухоженная, и одежда новая и явно недешевая.

    А вообще, моя тема! Я 170, но руки-ноги длинные, да еще талия очень высокая. Блузки и пальто подобрать пока удается, но брюки найти - каждый раз проблема из проблем. Только сэконд выручает, а в магазинах уже лет 5 ничего брючного не покупала. Все коротусенькое, чаще всего зауженное, ужасть, одним словом.

    Один раз заказала пошив брюк. Получилось примерно как в "Чародеях" больше не рискну.
    Ужас какой)). Мои брюки как раз в процессе). И что то мастер подозрительно притихла. Не звонит)

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •