Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где купить одежду высокой женщине??

  1. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #31
    Ветеран Аватар для Mariika
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    689

    Как я вас понимаю, у меня такая же длина конечностей, рост и проблемы + у меня 44 размер (а был и 42), в магазинах этот размер идет на рост 164 стабильно(( Джинсы только 34, но с эти проще сейчас. Но вот все остальное(( в этом году сильно помогли оптовые закупки, зимний полукомбинезон брала ТУТ, там можно выбрать рост, я взяла 176, не хватило пару см, но ничего носила, потому что в остальном сел очень хорошо и не задирался. Но там очень странные лекала, надо смотреть по объемам, но зато четко, как написано и цена/качество супер! попросила у ветровки удлинить рукав до 67, так они всю ветровку удлинили вышла она до середины бедра)) ну зато хоть есть такая возможность))
    Зимние платья Севел тоже подошли рукава. Я вообще заметила что у белорусских и украинских производителей вполне можно найти что-то подходящее на наш рост.
    Пальто синтепоновое демисезонное взяла на Ламоде, там хорошо что длину рукава пишут, если долго сидеть на сайте, можно что-то найти и хорошо что курьер приезжает с возможностью примерки.
    Раньше был магазин Эсприт в Гилливере типа дисконта,, постоянно скидки, не сказать чтоб дешевый, но я там и пуховик, и пальто и джинсовку по божеским ценам взяла, но теперь и его закрыли(((
    В общем, я тоже надеялась, что напишут тут люди добрые про магазины, но как видно, надо продолжать искать и мерить((

  2. ответ для Mariika , на сообщение « Как я вас понимаю, у меня такая же... »
    #32
    Ветеран
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    785

    А как вы относитесь к Marcs&Spencer? На сколько я знаю, у них продаётся одежда в 3-х длинах. По крайней мере раньше были брюки с длиной L (это было не LARGE, а LONG)

    Цитата Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю, у меня такая же длина конечностей, рост и проблемы + у меня 44 размер (а был и 42), в магазинах этот размер идет на рост 164 стабильно(( Джинсы только 34, но с эти проще сейчас. Но вот все остальное(( в этом году сильно помогли оптовые закупки, зимний полукомбинезон брала ТУТ, там можно выбрать рост, я взяла 176, не хватило пару см, но ничего носила, потому что в остальном сел очень хорошо и не задирался. Но там очень странные лекала, надо смотреть по объемам, но зато четко, как написано и цена/качество супер! попросила у ветровки удлинить рукав до 67, так они всю ветровку удлинили вышла она до середины бедра)) ну зато хоть есть такая возможность))
    Зимние платья Севел тоже подошли рукава. Я вообще заметила что у белорусских и украинских производителей вполне можно найти что-то подходящее на наш рост.
    Пальто синтепоновое демисезонное взяла на Ламоде, там хорошо что длину рукава пишут, если долго сидеть на сайте, можно что-то найти и хорошо что курьер приезжает с возможностью примерки.
    Раньше был магазин Эсприт в Гилливере типа дисконта,, постоянно скидки, не сказать чтоб дешевый, но я там и пуховик, и пальто и джинсовку по божеским ценам взяла, но теперь и его закрыли(((
    В общем, я тоже надеялась, что напишут тут люди добрые про магазины, но как видно, надо продолжать искать и мерить((

  3. ответ для ABC , на сообщение « А как вы относитесь к Marcs&Spencer? ... »
    #33
    Ветеран Аватар для Mariika
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к Marcs&Spencer? На сколько я знаю, у них продаётся одежда в 3-х длинах. По крайней мере раньше были брюки с длиной L (это было не LARGE, а LONG)
    Ооо, спасибо! Буду в Меге, зайду посмотрю, отпишусь!

  4. ответ для Mariika , на сообщение « Ооо, спасибо! Буду в Меге, зайду... »
    #34
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 301

    Цитата Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
    Ооо, спасибо! Буду в Меге, зайду посмотрю, отпишусь!
    у NEXT еще линейка Long есть, в магазинах бывает не всегда или раскупается быстро, можно выбрать модель и потом купить в онлайн магазине http://rus.nextdirect.com/ru/shop/Ge...ize.Category-0

  5. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #35
    Элита Аватар для *YNA*
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    2 848

    посмотрите еще на Ламоде, там модели от 175см и выше, смотрите выбираете вам привозят домой, подошла вещь покупаете, не подошла не покупаете..

  6. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #36

    Та же проблема..но она разрешима...как ни странно нахожу периодически себе брюки в Оджи, Остине и Мозаик...по длине и посадка самое то....джинсы пока так и не купила...но есть джеггинсы Маркс и Спенсер...с верхней одеждой повезло в ОЗ..покупала в нескольких закупках пухи и все подошло....по особенностям фигуры найи можно....сложнее найти что-то красивое...в основном какие-то тряпки висят.....коллекции из года в год практически одни и те же

  7. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #37

    По длине у штанов бывает нормально в Манго и Остине, раньше Веро Мода еще. У меня ноги длинные) У вас шаговый шов сколько?
    И да, укороченные штаны выглядят по-сиротски((( А сейчас много где именно укороченные. Возможно как на картинках в инстаграмме - когда дева с коротких штанах и босоножках, с обнаженными щиколотками, стоит в сугробе - оно и ничего, но в реальной жизни как будто из штанишек выросла)
    А вот с верхом мне повезло, верх у меня подходит любой, туловище и руки не длинные. Ну платья проблема найти, да, талия выглядит странно - ну просто модель выбираю - платье-футляр.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного. Я отвечу: «Кепчук». Ты уйдешь по колидору отсюдава, так и не узнав, что я ложил на это все вобщем.

  8. #38

    Интересная тема у меня рост 178, нога 42
    С одеждой больших проблем нет, ноги у меня длинные, и конечно подходит не всё, но выбрать можно, обувь покупаю в Германии, там можно и дорогую и дешевую купить на 42, 43 размер легко, в Англии и с английскими брендами также нет проблем с обувью и одеждой для высоких. В России продают обувь на большую ногу марок gabor, тамарис, сразу всех и не упомнить.
    У меня начальница была с ростом 183, ей конечно сложнее, но выкручивается, у нее вполне достойны гардероб, тоже одевалась не в России

  9. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #39
    Ветеран Аватар для Sophuchka
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    656

    рост 186-187.. Проблема только в джинсах брюках,но всё же решаема-иду к портнихе. Немного сложнее с верхней одеждой,процесс поиска занимает много времени как раз из-за длины рукава.Кофточки,свитерочки- вообще не вижу проблем

  10. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #40
    Наш человек Аватар для Кристина О
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м Восстания
    Сообщений
    5 511

    найдите себе хорошую портниху . Возможно не с первого раза получится отыскать вашего мастера, но это выход. Причем очень не плохой. И в размер и посадку обеспечит. и вещи индивидуальные , ни у кого не будет таких. , ткань выберите какую захотите, масса преимуществ.

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •