Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где купить одежду высокой женщине??

  1. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #41
    Ветеран Аватар для Mariika
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    689

    Подскажите, пожалуйста, оптовые закупки, где есть одежда на высоких.

  2. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #42

    я думала у меня проблема с рукавами с моим ростом 175) Покупаю рукав три четверти. С брюками легче, сейчас модно длина выше щиколотки

  3. #43

    Цитата Сообщение от Freskaneska Посмотреть сообщение
    Интересная тема у меня рост 178, нога 42
    С одеждой больших проблем нет, ноги у меня длинные, и конечно подходит не всё, но выбрать можно, обувь покупаю в Германии, там можно и дорогую и дешевую купить на 42, 43 размер легко, в Англии и с английскими брендами также нет проблем с обувью и одеждой для высоких. В России продают обувь на большую ногу марок gabor, тамарис, сразу всех и не упомнить.
    У меня начальница была с ростом 183, ей конечно сложнее, но выкручивается, у нее вполне достойны гардероб, тоже одевалась не в России
    скажите пожалуйста, а вы одежду заказываете в интернете за границей (т.е. без примерки)?
    А на каких сайтах? уже отчаялась носить что то кроме джинсов, которые надоели до чертиков - моя мечта летние брюки.

  4. #44

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, а вы одежду заказываете в интернете за границей (т.е. без примерки)?
    А на каких сайтах? уже отчаялась носить что то кроме джинсов, которые надоели до чертиков - моя мечта летние брюки.
    С высоким ростом без примерки рисковано покупать, я обычно совмещаю отдых и шоппинг, очень люблю магазины в Германии, одно удовольствие с моим ростом, и экономия приличная получается

  5. ответ для Freskaneska , на сообщение « С высоким ростом без примерки... »
    #45
    Ветеран Аватар для Baichca
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    681

    У меня рост 182, джинсы покупаю 36 рост. Так вот мне подходят абсолютно, две фирмы: Tommy Hilfiger (особенно куртки, плащи) и Gaastra. Бывает и из др.что-то подходит, но эти на 100%.
    Мама Настя , папа Саша и наши малыши Никифор+Елизавета 06.03.2006

  6. ответ для Baichca , на сообщение « У меня рост 182, джинсы покупаю 36... »
    #46
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123

    Про ТХ для меня удивительно, имею рост поменьше(174) и верхняя одежда вообще там не подходит..талия вся задрана

  7. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #47
    Старожил Аватар для Натела
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    1 097

    Добрый день!
    Есть инет магазин английский Asos, от определенной суммы там бесплатная доставка, и так же не подошедшие вещи можно вернуть (бесплатно) в течении 28 дней.
    Там часто бывают распродажи по очень приятным ценам, и самое главное ,у них выделена линия одежды специально для высоких (так же есть для маленьких и полнньких)))!
    вот ссылка на русскую версию сайта и распродажу для высоких, возможно вам что-то понравится) я там мужу заказывала куртки (он у меня тоже высокий 193), ему все отлично подошло.
    http://www.asos.com/women/sale/tall/...&sort=priceasc
    так же есть инет магазин Бонприкс /Германия, думаю слышали о нем) там тоже много вещей с длинными рукавами)) а брюки в размерной сетке "высокий рост", цены очень приемлемые.
    вот например джинсы
    https://www.bonprix.ru/produkty/dzhi...size=212420641
    надеюсь вам помогла!

  8. ответ для Натела , на сообщение « Добрый день! Есть инет магазин... »
    #48
    Ветеран Аватар для Mariika
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от Натела Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Есть инет магазин английский Asos, от определенной суммы там бесплатная доставка, и так же не подошедшие вещи можно вернуть (бесплатно) в течении 28 дней.
    Там часто бывают распродажи по очень приятным ценам, и самое главное ,у них выделена линия одежды специально для высоких (так же есть для маленьких и полнньких)))!
    вот ссылка на русскую версию сайта и распродажу для высоких, возможно вам что-то понравится) я там мужу заказывала куртки (он у меня тоже высокий 193), ему все отлично подошло.
    http://www.asos.com/women/sale/tall/...&sort=priceasc
    так же есть инет магазин Бонприкс /Германия, думаю слышали о нем) там тоже много вещей с длинными рукавами)) а брюки в размерной сетке "высокий рост", цены очень приемлемые.
    вот например джинсы
    https://www.bonprix.ru/produkty/dzhi...size=212420641
    надеюсь вам помогла!
    Спасибо! очень полезная инфа!

  9. ответ для Mariika , на сообщение « Спасибо! очень полезная инфа!:flower: »
    #49
    Старожил Аватар для Натела
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    1 097

    Цитата Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
    Спасибо! очень полезная инфа!
    Да не за что!
    Мы с мужем тоже "не стандарты", он высокий и размер обуви 46-47, а я "широкая"))) так что закупаемся по инет магазинам Финляндии, Швеции, Англии, и Германии
    Хочу обратить внимание на размеры (смотрите размерную сетку), т.к. много вещей в евро маркировке, а это +6-8 к нашему размеру, ну и отзывы тоже полезны!
    Так же Бонприкс и Асос предлагают обувь на большой женский размер...42, 43 и даже видела на 44!

  10. ответ для Натела , на сообщение « Да не за что! Мы с мужем тоже "не... »
    #50
    Ветеран Аватар для Mariika
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от Натела Посмотреть сообщение
    Да не за что!
    Мы с мужем тоже "не стандарты", он высокий и размер обуви 46-47, а я "широкая"))) так что закупаемся по инет магазинам Финляндии, Швеции, Англии, и Германии
    Хочу обратить внимание на размеры (смотрите размерную сетку), т.к. много вещей в евро маркировке, а это +6-8 к нашему размеру, ну и отзывы тоже полезны!
    Так же Бонприкс и Асос предлагают обувь на большой женский размер...42, 43 и даже видела на 44!
    Да я тоже не раз замечала, что в Европе все хорошо с одеждой для высоких и когда в России закрыли Эсприт, горевала, дороговато было, но в Гулевере был дисконт и вещи оттуда до сих пор ношу, в т.ч. верхнюю одежду, нашла пальто, что вообще чудеса, 42 русский размер с длинными рукавами и на высокий рост.
    Насчет обуви, в Европолисе есть Deichmann. Там немецкая обувь и есть линейка на "широкую" ногу и очень даже симпатично и не бабушкин лапоть))
    Эх, почему в России не так..

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •