Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где купить одежду высокой женщине??

  1. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #61

    девочки, не ссорьтесь (

  2. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #62
    Banned
    Регистрация
    20.05.2017
    Адрес
    Петербург-Москва)
    Сообщений
    199

    Думаю в Заре у Вас не должно быть проблем))) у меня наоборот, я мелкая и на мне все висит и должно быть укорочено-подрезано.. а это лишние деньги(

  3. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #63
    Активный участник Аватар для Доброгнева
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    315

    Для нестандартных женщин верхнюю одежду покупаю здесь http://janet-room.ru/woman/zhenskie-shuby/
    Там целый раздел есть. И для полных тоже. Красивые и вполне качественные. Попробуйте, может быть, для вас тоже подойдет.

  4. #64

    Девчата, мой рост 185 см, размерные параметры на типовую фигуру 182-92-100, у меня довольно большая коллекция вещей на высокий и очень высокий рост и в размерах 42-48 (живу в Питере, иногда путешествую, периодически удается что-то длинное отхватить, да и добросердечные друзья и родственники привозят откуда могут, зная проблемы поиска); частенько выискиваю действительно качественную и комфортную обувь на свой 41-42-й. Излишки (как правило, не подошедшие по размеру) продаю знакомым "собратьям по несчастью" или на Авито. Если могу помочь кому-то не только в Питере, но и в других городах - могу поискать-купить и пересечься/отправить. Сама швейник, вещи покупаю только качественные - хорошо отшитые, с правильной посадкой, но масс-маркет (как правило, не дороже 1000-1500 р.) Иногда вижу в продаже джинсы на 36-38-ю ростовку, правда они обычно дороже - в районе трешки, но действительно качественные, того стоят.
    Раза 2-3 в год есть возможность получить мужские джинсы из Германии на рост 194-200. Если сама поеду - привезу женские (через инет-магазины не заказываю - чтобы быть уверенной в отличной посадке, нужна примерка).
    На любой крик души постараюсь ответить реальной помощью.

  5. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #65

    У меня рост 175, и проблемы с выбором очень редко возникают. Беру 44-46 размеры в магазинах, по длине нормально. Часто закупаюсь в Monki, Pull&Bear и New Yorker, там обычно всё подходит)

  6. #66
    Старожил
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    1 282

    до 180 дорастете и поймете, что все не так легко) Шутка, если что, но с долей правды как и бывает... Спасибо за данные здесь рекомендации. Кое чем уже пользовалась. Бонприкс купила джинсы за 790р. своему растущему не в меру подростку -девочке...

  7. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #67
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Разве это проблема купить для высоких?
    Вот на мелкий рост купить огромная проблема. Одежды на взрослых женщин 140-150см ростом просто нет

  8. #68
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Разве это проблема купить для высоких?
    Вот на мелкий рост купить огромная проблема. Одежды на взрослых женщин 140-150см ростом просто нет
    Я со своим 160 мало что могу найти. Рукава вечно длинные, талия в платьях ползёт вверх (что странно, значит на ещё более мелкий рост отшито), и в ширине груди часто платья и рубашки малы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #69
    Старожил Аватар для Натела
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    1 097

    Девушки, выше уже писала, но вдруг кому пригодиться...
    Обувь на 41-43 маркировки есть всегда на Бонприкс, выбор конечно не ах, но что-то купить можно)
    https://www.bonprix.ru/kategoriya/dl...in-obuv/?sob=4

    А одежда на высоких, есть у Асос, спец. коллекция Asos Tall, и часто к уже скидочным товарам, проводятся акции и скидки. Вот ссылка на вещи со скидками.

    https://www.asos.com/ru/search/?curr...&sort=priceasc

    Так же у Асос есть коллекция "Petit", для маленьких девушек) При выборе какой либо одежды, там где фильтр на коллекцию, выбираете нужную, Петит или Талл.

    Возврат у Асос бесплатно, что не подошло, все можно вернуть.

  10. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #70

    Цитата Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
    Может здесь мне помогут? Устала я, обидно, досадно и жалко потраченного впустую времени. И так всю жизнь мою(. Я высокая- 175 см, но это не главное. Главное,что у меня длинные конечности. Все рукава и штанины мне коротки. Да, можно носить рукав 3/4, можно носить укороченные брюки,можно засучивать рукава.... Но все это должно же еще и сочетаться между собой!. Укороченные брючки тоже не купить. НИКАК! Казалось бы, купи любые и фиг с ними,что коротко), носи как укороченные. А нет! Сидят не так,колено не на месте. И с верхней одеждой большая проблемища. Сейчас везде распродажи, а мне не купить куртку теплую со штанами. Как я давно ищу комплект красивой зимней одежды((
    Девушки,милые,я действительно нуждаюсь в помощи коллективного разума. В помощи таких же высоких как я. Ибо только они могут понять, как это- когда всем длинно,а тебе коротко. Может подскажете фирмы, где хорошая одежда с длинными рукавами? Какой фирмы джинсы подойдут высоким? Ну, правда, с джинсами проще,они есть 34 роста. Только всякое фуфло типа ли и вранглера(. А хочется хорошие.
    Буду очень ждать и надеяться на ваши советы и может быть ссылки
    в модели Вам надо идти я таким ростом, там и оденут

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •