Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где купить одежду высокой женщине??

  1. #1
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где купить одежду высокой женщине??

    Может здесь мне помогут? Устала я, обидно, досадно и жалко потраченного впустую времени. И так всю жизнь мою(. Я высокая- 175 см, но это не главное. Главное,что у меня длинные конечности. Все рукава и штанины мне коротки. Да, можно носить рукав 3/4, можно носить укороченные брюки,можно засучивать рукава.... Но все это должно же еще и сочетаться между собой!. Укороченные брючки тоже не купить. НИКАК! Казалось бы, купи любые и фиг с ними,что коротко), носи как укороченные. А нет! Сидят не так,колено не на месте. И с верхней одеждой большая проблемища. Сейчас везде распродажи, а мне не купить куртку теплую со штанами. Как я давно ищу комплект красивой зимней одежды((
    Девушки,милые,я действительно нуждаюсь в помощи коллективного разума. В помощи таких же высоких как я. Ибо только они могут понять, как это- когда всем длинно,а тебе коротко. Может подскажете фирмы, где хорошая одежда с длинными рукавами? Какой фирмы джинсы подойдут высоким? Ну, правда, с джинсами проще,они есть 34 роста. Только всякое фуфло типа ли и вранглера(. А хочется хорошие.
    Буду очень ждать и надеяться на ваши советы и может быть ссылки

  2. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #2

    ну не знаю, а вы не сильно драматизируете? Я 178 и не могу сказать, что так уж мучаюсь. Джинсы 34и у levi’s есть, или они вам тоже фу? Брюки да, беда, но я их и без роста подбираю мучительно, чтобы сели как надо, потому больше ношу платья-юбки. С верхней одеждой проблем нет вроде.

  3. ответ для WearingPurple , на сообщение « ну не знаю, а вы не сильно... »
    #3

    Вам бренды перечислить или магазины? Я все покупаю рядом с домом - мы с вами соседи) хожу в Атмосферу, Сити молл Гулливер. На высокий рост есть вещи у Анны Верди, Мехх. Джинсы брала в Сити молле-хорошие продавцы попались,все классно подобрали. У Baon есть вещи на высокий рост. Из верхней одежды у меня Анна Верди, для гулянья - парка дидриксон,шуба

  4. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #4

    И да- к сожалению онлайн шоппинг- совершенно не мое. Мне все надо мерить. В интернете могу купить только сумку и шарфик)) искренне завидую тем, кто спокойно покупает все по картинкам.
    Хотя с возрастом я перестала убиваться в магазинных гонках. Перевела количество в качество. Пусть будут брюки одни, но качественные и по фигуре/росту. Я перестала реагировать на продавцов-ой , да с вашим ростом можно носить все, что угодно. Нет. Не все. Не врите. Я высокая и худая и если на меня напялить укорочённые брючки и кофтюльку оверсайз, то это будет полный ахтунг. Я буду смотреться в этом как подстреленный воробей

  5. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #5
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Девочки, не драматизирую я(. Вот ваши сообщения как раз это подтверждают. У Анны Верди мне рукава коротки! Не хватает пары сантиметров. Покупала 3/4, у обычного удлинняла в ателье. У Дидриксона да, длинные рукава, но я в этих парках мерзну очень. Хочу теплый пуховик. Ваон ? Не знаю, я не слышала такое))). Посмотрю теперь.
    А то, что у вас рост выше чем у меня, еще ни о чем не говорит)). У меня подруга выше меня, но пропорции совершенно другие, и никаких мук не испытывает)). Подозреваю, что конечности у меня на рост 180)). Вот сейчас измерила- рукав у куртки, чтобы быть мне как раз,должен быть 67 см, у летних можно на пару см короче. Длину ноги измерила от косточки таза вниз- 107 см, от талии- до пола- 119
    Конечно, тут еще личное восприятие себя имеет большое значение. Может, кому то и не кажется, что короткий рукав- надел и пошел, а у меня четкое представление длины.
    Сегодня опять полдня проходила в поисках куртки теплой(

  6. #6
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    И да- к сожалению онлайн шоппинг- совершенно не мое. Мне все надо мерить. В интернете могу купить только сумку и шарфик)) искренне завидую тем, кто спокойно покупает все по картинкам.
    Хотя с возрастом я перестала убиваться в магазинных гонках. Перевела количество в качество. Пусть будут брюки одни, но качественные и по фигуре/росту. Я перестала реагировать на продавцов-ой , да с вашим ростом можно носить все, что угодно. Нет. Не все. Не врите. Я высокая и худая и если на меня напялить укорочённые брючки и кофтюльку оверсайз, то это будет полный ахтунг. Я буду смотреться в этом как подстреленный воробей
    Я тоже перевела)). Поэтому сегодня в моем гардеробе сплошные проплешины. Выкинула все не по-возрасту. Остались унылые серые джемпера и юбки. А я хочу свободный стиль- укороченные брючки разных фактур и расцветок, стильные джемпера, пальтишки-куртки и ботинки- лоферы(. Ах да, забыла сказать о своем драгоценном размере обуви))). У меня теперь 42. Тоже о хорошей обуви мечтать только(. А когда то был 39)

  7. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #7
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Если Вы говорите о качестве, то советую шить одежду. Если найти хорошую портниху,все будет хорошо и красиво

  8. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #8

    Еще как вариант - можно нанять шоппера (или как там такие шопоголики называются) Короче шоппинг со специалистом. Моей подруге муж подарил такое приключение (как передача "Снимите это немедленно") на 8 марта. Результат действительно был и очень классный. Вот уж точно могу сказать - такие вещи сам себе не очень то подберешь. Помню они были в Заре, ТН, Массимо Дути. (кажется гуляли по Европолюсу)
    Подруга осталась просто в диком восторге!

  9. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #9

    тут еще важно понимать - какую цель вы пытаетесь достигнуть своим новым гардеробом.
    Если вы работаете - это одно дело, а если вы пока мамочка в декрете, то тут уже совсем другой расклад.
    Важно помнить и о возрасте. Я понимаю, что кофточки в сердечки, котятки и поцелуйчики мне не совсем нужны и уместны, тоже самое могу сказатьи о прочих надписях на английском, которые готовы поведать всему миру что я к чему-то готова или не готова))

    Поэтому я даже перестала спешить и дергаться.

    Если я пять дней в неделю провожу в офисе, то мне нужно как минимум 4-5 комплектов офисных вариантов.

    Ну вообщем как-то так.!!!

  10. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #10
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Я выше вас, проблемы испытываю только с платьями Вот там да, талия на месте не бывает никогда Но, подозреваю, что если у вас маленький размер, то и рукав может быть короче, я средней крупности, у меня проблем со штанинами и рукавами нет, хотя ноги длинные. Джинсы Levis для меня вполне нормальные, у них есть 34 ростовка. Магазинов для нас нет, только интернет или шить, увы...
    Еще момент, у европейских производителей с ростовками получше...

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •