Страница 2 из 29 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Переезд в Санкт-Петербург

  1. ответ для Мама попрыгуньи , на сообщение « Переезд в Санкт-Петербург »
    #11
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 093

    Просто бум какой-то, все в Петербург едут. На всех форумах ругают климат, экологию, пробки, плотность застройки, цены, маленькие зарплаты..., но все равно едут

  2. #12
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от МарленаРа Посмотреть сообщение
    , но все равно едут
    А куда еще ехать..??

    На Манхэттен всех не берут (Трамп запретил) ....а в Крым народ как-то не торопицца

  3. #13

    Цитата Сообщение от МарленаРа Посмотреть сообщение
    Просто бум какой-то, все в Петербург едут. На всех форумах ругают климат, экологию, пробки, плотность застройки, цены, маленькие зарплаты..., но все равно едут
    Да они-то как раз едут на немаленькие зарплаты, тем более из Москвы. Газпром наверное.

  4. #14
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Цитата Сообщение от Мама попрыгуньи Посмотреть сообщение
    Насколько я помню район Дыбенко далеко не лучший район.
    Да нет пока в Питере районов, где белому человеку жить плохо. Отдельные дома есть, но они могут и на канале Грибоедова стоять. Подумайте, может кружки или школы Вам интересны особенные. А то будете потом весь день шоферить катая ляльку по городу, а себя по спортклубам.

    из леса

  5. ответ для Мама попрыгуньи , на сообщение « Переезд в Санкт-Петербург »
    #15
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    И то правда. Переехала из центра в спальник, никаких ужасов. Особливо тишина после восьми импонирует. Злачных мест нема, праздношатающихся тоже. А в центре круглые сутки джаз-квас с байкерами и всякой разной публикой. В молодости было пофик, щас покою хоцца.

  6. #16
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Вот в точку. Купил знакомый квартиру на Грибоедова недалеко от Спаса. Хотел приобщиться к прекрасному. Мало того, что это 100 метров старого дома по цене 400 метрового коттеджа за городом, так ещё на выходе из подъезда тебе сразу предлагают с обезьянкой сфотографироваться, пароходы все лето экскурсии через мегафон ведут, бомжи дерутся за рыбные места, а в подвале шаверма со стриптизом всю ночь гудит. Решил оставить квартиру детям, а сам сваливает на окраину.

  7. #17
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 702

    Просто бум какой-то, все в Петербург едут. На всех форумах ругают климат, экологию, пробки, плотность застройки, цены, маленькие зарплаты..., но все равно едут .
    поэтому и едут))

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Купил знакомый квартиру на Грибоедова недалеко от Спаса. Хотел приобщиться к прекрасному. Мало того, что это 100 метров старого дома по цене 400 метрового коттеджа за городом, так ещё на выходе из подъезда тебе сразу предлагают с обезьянкой сфотографироваться, пароходы все лето экскурсии через мегафон ведут, бомжи дерутся за рыбные места, а в подвале шаверма со стриптизом всю ночь гудит.

  8. ответ для Мама попрыгуньи , на сообщение « Переезд в Санкт-Петербург »
    #18
    Наш человек Аватар для ScientiaVictoriaEST
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    На теплом Юге Петербурга :)
    Сообщений
    5 904

    Здравствуйте!
    Я бы обратила особое внимание на сады-школы. Т.к. действительно достойных не так и много.
    Раньше жила в Московском районе, сейчас в Купчино. И там, и там есть свои плюсы и минусы.
    От Купчино до Дыбенко недалеко. Микрорайон можно подобрать и с новыми постройками.
    Единственный момент: если есть новостройки, значит сложнее попасть в д\с, как правило...

    Зная, по профессии, многие ДОУ, могу сказать, что при выборе центр - не лучший вариант.
    Как правило гулять деткам негде.

  9. #19
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    Цитата Сообщение от МарленаРа Посмотреть сообщение
    Просто бум какой-то, все в Петербург едут. На всех форумах ругают климат, экологию, пробки, плотность застройки, цены, маленькие зарплаты..., но все равно едут
    Видимо оттуда, откуда едут - там все еще хуже. На самом деле тоже не понимаю. Я б лучше в Мск поехал. Зарплаты выше, климат лучше.
    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

  10. #20
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Мама попрыгуньи Посмотреть сообщение
    Насколько я помню район Дыбенко далеко не лучший район Питера, жить в питерской капотне не хочется. Но возможно, это неверное суждение и я ошибаюсь в плане этого места.
    Я написала, что сначала будем снимать, здесь вопрос бюджета несовсем актуален.
    вполне нормальный район
    везде есть свои плюсы и минусы
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Страница 2 из 29 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •