Страница 16 из 19 « Первая  «  61213141516171819 Последняя »  » 

Тема: Коляска на море для малыша 2,6

  1. ответ для Olunia , на сообщение « а беговел никто не берет? старший в 2.5... »
    #151

    Цитата Сообщение от Olunia Посмотреть сообщение
    а беговел никто не берет? старший в 2.5 с беговеллом ездил..и 5 часов на нем гонял..сейчас младшему 2.6,хотим беговел брать
    Думаю тут у всех есть беговелы. Только дети ездят совсем не в том направлении куда нужно маме да и не поспать в нем

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  2. #152
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Думаю тут у всех есть беговелы. Только дети ездят совсем не в том направлении куда нужно маме да и не поспать в нем

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Только не у Олюни

  3. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Только не у Олюни »
    #153

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Только не у Олюни
    5 часов на беговелах вообще сложно представить. как то вела я сайкл марафон 6 часов. Мазоль натерпела знатную

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  4. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Коляска на море для малыша 2,6 »
    #154
    Элита Аватар для Olunia
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ул. Мебельная, 47 к.1
    Сообщений
    2 594

    Со старшим в 2.5 ездили в Грецию,мног путешествовали..но он был 1.
    сейчас летим в турцию.в отель..вот думаем,что брать..так бы катался..в коляске ездить вряд ли захочет..в общем, до июня думаем

  5. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Коляска на море для малыша 2,6 »
    #155
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    941

    У нас и беговел и самокат, ездит на особо, заканчивается тем, что мама несёт все на себе. Мне это изрядно надоело, да и деть уже 15 кг потом реально начинают руки трястись после такой прогулки. У нас во дворе много малышей такого же возраста отлично ездят на беговелах даже на дальние расстояния, но я уже смирилась, что это не наш случай. Поэтому коляска, просто необходима.
    Пока zip очень довольна, из минусов, амортизации конечно нет, но для нашего возраста это не критично, по весу конечно не пушинка, но зато это полноценная коляска.

  6. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Коляска на море для малыша 2,6 »
    #156

    Беговел не вариант. Замучаешься носить его за ребенком. А скорее всего придется носить и ребенка и беговел - сомнительный отдых

  7. #157
    Элита Аватар для Olunia
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ул. Мебельная, 47 к.1
    Сообщений
    2 594

    Цитата Сообщение от Аришка87 Посмотреть сообщение
    Беговел не вариант. Замучаешься носить его за ребенком. А скорее всего придется носить и ребенка и беговел - сомнительный отдых
    Вот это точно странно...А ребенок сам не поедет?Я никогда не носила беговел никуда.Ребенок на нем едит. Меня смущает только вопрос сна,но либо номер,либо(вдруг повезет) на шезлонге

  8. ответ для Olunia , на сообщение « Вот это точно странно...А ребенок сам... »
    #158

    Цитата Сообщение от Olunia Посмотреть сообщение
    Вот это точно странно...А ребенок сам не поедет?Я никогда не носила беговел никуда.Ребенок на нем едит. Меня смущает только вопрос сна,но либо номер,либо(вдруг повезет) на шезлонге
    Да, если ребенок уже любит кататься на беговеле и катается, то все отлично. НО, если вы берете беговел в первый раз в жизни - не рекомендую, ребенку может не понравиться. Мы поначалу тоже насмотрелись роликов рекламных на ютубе, как там детишки катаются и тоже себе купили вот этот http://www.kinderly.ru/product/novat...breeze-krasnyy И все бы ничего, но нужно было малышку нашу и беговел познакомить заранее, до покупки - тогда стало бы ясно, что беговел, оказывается, нужен только нам
    Поэтому и пишу, что вещь для отпуска с ребенком не самая лучшая, если сталкиваетесь в первый раз.

  9. #159
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 064

    Цитата Сообщение от Аришка87 Посмотреть сообщение
    Да, если ребенок уже любит кататься на беговеле и катается, то все отлично. НО, если вы берете беговел в первый раз в жизни - не рекомендую, ребенку может не понравиться. Мы поначалу тоже насмотрелись роликов рекламных на ютубе, как там детишки катаются и тоже себе купили вот этот http://www.kinderly.ru/product/novat...breeze-krasnyy И все бы ничего, но нужно было малышку нашу и беговел познакомить заранее, до покупки - тогда стало бы ясно, что беговел, оказывается, нужен только нам
    Поэтому и пишу, что вещь для отпуска с ребенком не самая лучшая, если сталкиваетесь в первый раз.
    Соглашусь, у меня дочке 2,4 нафиг не нуды ни беговел, ни самокат. Зря только потратились на дорогие модели. Правда, и коляска тоже не нужна, прекрасно ходит ногами. Но в отпуск для страховки, может и возьму. Если не в Турцию. В Турцию точно нет.

  10. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Коляска на море для малыша 2,6 »
    #160
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 175

    Моей хоть самокат с беговелом и нужны , но для меня цель коляски в основном в использовании в самой дороге, в аэропорту, особенно если рейс со стыковками. Гарантированно ребёнок не потеряется в толпе, сумку можно повесить. В туалет тот же как без коляски сходить?) Причём здесь беговел вообще не понимаю))))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 16 из 19 « Первая  «  61213141516171819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •