Страница 6 из 19 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Коляска на море для малыша 2,6

  1. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Коляска на море для малыша 2,6 »
    #51
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Мы брали с собой в поездку Инглезину Зиппи Лайт. Я не хотела вариант с 2 ручками. Спинка хорошо раскладывается. Кап хороший. Складывается одним движением. 6,9 кг. Не идеал, но на море дочь в ней прекрасно спала. Правда у меня ребенок стройный и мы на море ее использовали, когда дочке год был. Лет до 2-2,5 она нам точно пригодится. Еще у нас есть Априка. Ее не люблю. Дурацкая коляска. Никаких преимуществ, кроме малого веса, у нее нет ИМХО. Рассматривала йо-йа. Моей было бы неудобно там спать.

  2. #52

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Посмотрела обзоры - теперь хочу их все (кроме заппа) Че делать?
    У меня сейчас запп и рекаро.
    Запп остается любимым.
    Надо брать, главное нормальную коляску потом можно продать легко и быстро.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  3. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « У меня сейчас запп и рекаро. Запп... »
    #53
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    У меня бук был, болты проржавели через 3-4 мес использования. У си колеса домиком встают. Да и выглядит она устаревшей.



    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    А где там металлические болты? Три года отъездили на этой коляске, ничего не ржавело, не скрипело. Вообще только положительные впечатления от этой коляски. Хотя других колясок много было, эта самая любимая.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    А где там металлические болты? Три года отъездили на этой коляске, ничего не ржавело, не скрипело. Вообще только положительные впечатления от этой коляски. Хотя других колясок много было, эта самая любимая.
    Внизу на раме и у колес. У меня тоже много было колясок. Но эта откровенно не ехала, спотыкалась везде. Но у меня Сборка 15 года была, перего с какого то года качество Очень упало.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  5. ответ для aquarius , на сообщение « Мы брали с собой в поездку Инглезину... »
    #55
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Мы брали с собой в поездку Инглезину Зиппи Лайт. Я не хотела вариант с 2 ручками. Спинка хорошо раскладывается. Кап хороший. Складывается одним движением. 6,9 кг. Не идеал, но на море дочь в ней прекрасно спала. Правда у меня ребенок стройный и мы на море ее использовали, когда дочке год был. Лет до 2-2,5 она нам точно пригодится. Еще у нас есть Априка. Ее не люблю. Дурацкая коляска. Никаких преимуществ, кроме малого веса, у нее нет ИМХО. Рассматривала йо-йа. Моей было бы неудобно там спать.
    какая? у меня есть аир меджик вроде, не люблю тоже ее

  6. #56
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    какая? у меня есть аир меджик вроде, не люблю тоже ее
    По-моему, у меня такая же. Я читала много восторженных отзывов. Я совсем не в восторге.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. #57
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Внизу на раме и у колес. У меня тоже много было колясок. Но эта откровенно не ехала, спотыкалась везде. Но у меня Сборка 15 года была, перего с какого то года качество Очень упало.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Удивительно

  8. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Коляска на море для малыша 2,6 »
    #58
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 064

    А я писала, что мы в переге си не спим, а моя двух с лишним летка сегодня в океанариуме продрыхла час в ней, несмотря на толпы людей вокруг

  9. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Коляска на море для малыша 2,6 »
    #59
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Тоже задумалась о коляске. Сыну 1.7, ездили на эммальюнге почти все время, макларен квест был для ТЦ. Сейчас отдали эмму для младенца подружкиного, пересели в мак и как же я ужаснулась. Ноги свисают, сын может их спустить, достать до земли и притормозить. Рост 90 см всего, а вот же. Сидеть ему неудобно, нет совсем вертикального положения спинки, к которому он привык в эмме. Идет с его 13 кг очень тяжело. Теперь думаю ее продать и купить на авито что то другое))))))

  10. ответ для petrket , на сообщение « Тоже задумалась о коляске. Сыну 1.7,... »
    #60

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Тоже задумалась о коляске. Сыну 1.7, ездили на эммальюнге почти все время, макларен квест был для ТЦ. Сейчас отдали эмму для младенца подружкиного, пересели в мак и как же я ужаснулась. Ноги свисают, сын может их спустить, достать до земли и притормозить. Рост 90 см всего, а вот же. Сидеть ему неудобно, нет совсем вертикального положения спинки, к которому он привык в эмме. Идет с его 13 кг очень тяжело. Теперь думаю ее продать и купить на авито что то другое))))))
    Квест до 1,5. для постарше триумф и воло

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Страница 6 из 19 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •