Страница 7 из 19 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Коляска на море для малыша 2,6

  1. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Коляска на море для малыша 2,6 »
    #61
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    у нас инглизина тревел

  2. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Квест до 1,5. для постарше триумф и... »
    #62
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Квест до 1,5. для постарше триумф и воло

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Да, действительно, с рождения до полутора квест был очень хорош по ровной дороге.

  3. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Коляска на море для малыша 2,6 »
    #63
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Я очень довольна своей Zooper Salsa, прошлым летом ее брали на море и этим собираюсь. Ребенку будет 2,3.

  4. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Коляска на море для малыша 2,6 »
    #64
    Участник
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    восстания
    Сообщений
    119

    У нас city mini baby jogger, на мой взгляд по сочетанию цены и качества очень хорошая. Куда с ней только не летали , где только не катали, за три года эксплуатации вообще нареканий нет, очень живучая)

  5. ответ для petrket , на сообщение « Да, действительно, с рождения до... »
    #65
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 634

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Да, действительно, с рождения до полутора квест был очень хорош по ровной дороге.
    А я вот не поняла его вообще. По моему раскрученный бренд, по факту - ни о чем..ручки г. , ткань очень так себе, а уж колеса,упирающиеся в кап вообще...Сайбекс на голову выше , был со старшим.

  6. #66

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А я вот не поняла его вообще. По моему раскрученный бренд, по факту - ни о чем..ручки г. , ткань очень так себе, а уж колеса,упирающиеся в кап вообще...Сайбекс на голову выше , был со старшим.
    Макларен Очень хорошая коляска и качество супер. Текстиль там хороший вы не правы

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  7. ответ для Sasha2907 , на сообщение « У нас city mini baby jogger, на мой... »
    #67
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Sasha2907 Посмотреть сообщение
    У нас city mini baby jogger, на мой взгляд по сочетанию цены и качества очень хорошая. Куда с ней только не летали , где только не катали, за три года эксплуатации вообще нареканий нет, очень живучая)
    плюсану, отличный колясон, лёгкая, складывается правда книжкой, но места занимает мало. спальное место гигантское, кап огромный, колёса прохоидмые.
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  8. ответ для amber_drop , на сообщение « плюсану, отличный колясон, лёгкая,... »
    #68
    Участник
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    восстания
    Сообщений
    119

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    плюсану, отличный колясон, лёгкая, складывается правда книжкой, но места занимает мало. спальное место гигантское, кап огромный, колёса прохоидмые.
    То что складывается книжкой, на мой взгляд только плюс, т.к. сидушка прямая и жесткая для спины полезнее

  9. ответ для Sasha2907 , на сообщение « То что складывается книжкой, на мой... »
    #69

    Цитата Сообщение от Sasha2907 Посмотреть сообщение
    То что складывается книжкой, на мой взгляд только плюс, т.к. сидушка прямая и жесткая для спины полезнее
    Так и у тростей тоже есть сидушки прямые и жесткие, у нашей Инглезины Авео такая, а места они занимают меньше, наша ещё и стоит в сложенном виде без опоры и колеса все вниз смотрят, окружающих не пачкают.

  10. ответ для Madly , на сообщение « Так и у тростей тоже есть сидушки... »
    #70
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    941

    Цитата Сообщение от Madly Посмотреть сообщение
    Так и у тростей тоже есть сидушки прямые и жесткие, у нашей Инглезины Авео такая, а места они занимают меньше, наша ещё и стоит в сложенном виде без опоры и колеса все вниз смотрят, окружающих не пачкают.
    У неё вроде сиденье короткое и многие пишут, что в основном для деток до года удобна.
    -А мне мой говорит. "Че ты такая худенькая?" иди торт съешь".
    - А твой это кто?
    - Ну мой внутренний голос...

Страница 7 из 19 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •