Тема: Апрель термальные источники и море, куда?

Старожил Аватар для Smorodina

Апрель термальные источники и море, куда?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто нибудь был на море, где купаться еще холодно, но есть какие-нибудь термальные источники, чтоб поплавать можно было. И чтобстлнышко грело, что ничего в голову не приходит. Можно даже без моря.

2. ответ для Smorodina , на сообщение « Апрель термальные источники и море,... »
    Хранитель Аватар для lju

Цитата Сообщение от Smorodina Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто нибудь был на море, где купаться еще холодно, но есть какие-нибудь термальные источники, чтоб поплавать можно было. И чтобстлнышко грело, что ничего в голову не приходит. Можно даже без моря.
    Мы были в Греции: на острове Кос есть термальные теплые источники прямо в море. Но зимой их волны, шторма засыпают, а каждую весну экскаватор выкапывает яму и получается типо бассейна в море, отгороженного камнями. Погода там в апреле уже совсем летняя, особенно в конце, но не знаю готовят ли уже в апреле эти источники. Рядом с ними прямо жилья нет. Жить можно в Агиос Фокас (4 км от Терм) или в самом городе Кос или рядом. На источники - на автобусе, на арендованной машине или на велосипеде.
    Еще мы были в Северной Греции у границы с Македонией на знаменитых источниках Лутра Позар. Они довольно далеко от моря (примерно 130 км от Салоник), там в горах горячие источники и горная река и бассейны сделаны, воздух потрясающий.Много отелей рядом. Люди приезжают лечиться. Рядом городок Аридея и город Эдеса.
    Еще в Греции - знаменитый город Лутраки с источниками и на Халкидиках на Кассандре есть источники у моря, нам их хвалили (но там не были).

3. ответ для Smorodina , на сообщение « Апрель термальные источники и море,... »

Болгария, святой константин, например Отель Азалия и те ято пядом.

4. ответ для Smorodina , на сообщение « Апрель термальные источники и море,... »

Я быпоехала в Италию, можно на озеро Гарда, или в Тоскану. В Тоскане и море и красивости и термы, на Гарде озеро красивое, развлечения, красивости и термы.

5. ответ для Smorodina , на сообщение « Апрель термальные источники и море,... »
    Наш человек Аватар для триАН

У меня коллега очень хвалит в Венгрии озеро Хевез

6. ответ для Smorodina , на сообщение « Апрель термальные источники и море,... »
    Ветеран

Я тоже за Хевиз. Только детям туда нельзя.

7. ответ для Smorodina , на сообщение « Апрель термальные источники и море,... »
    с орбиты Аватар для Радуга дуга

Греция - Лутраки(перелет до Афин)
    Италия- Искья (перелет до Неаполя, затем паром или перелет до Рима+переезд до Неаполя+паром)
    Венгрия - сам Будапешт и в городе есть термы, и конечно Хефиз
    Вьетнам - Нячанг - 3 термоисточника http://forum.littleone.ru/showthread...7905466&page=2 - но в море купаться совсем не холодно) а очень даже комфортно

то что помню)

8. ответ для Smorodina , на сообщение « Апрель термальные источники и море,... »
    Старожил Аватар для Smorodina

Спасибо, смотрим грецию.

9. ответ для Smorodina , на сообщение « Апрель термальные источники и море,... »
    Частый гость

Хевиз в апреле чудесен. Все цветет, очень красиво. Правда, погода там непредсказуема. Я была 2 недели в 2015, где-то неделя солнышко и +20-24, и неделя дождливая. Вода очень сильная, и, как уже написали, с детьми нельзя.
    В Лутраки хорошо, но водичка слабовата.

со звезды

Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Я быпоехала в Италию, можно на озеро Гарда, или в Тоскану. В Тоскане и море и красивости и термы, на Гарде озеро красивое, развлечения, красивости и термы.
    Какие именно термы в Тоскане?
    На Гарде мы столкнулись с тем, что детей во многие не пускали.

Sent from my iPhone using Tapatalk