Тема: Ищу жилье в Крыму. Севастополь. Весь июль.

  1. #1
    Элита Аватар для Альмина
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    2 856

    Ищу жилье в Крыму. Севастополь. Весь июль.

    Доброго дня! Ищу дом, коттедж или 3х комнатную квартиру в Севастополе. На весь июль. Планируется что едет 8 человек (3 семьи, 4 взрослых и 4 ребенка) но может все обернуться и так что еду я одна с двумя детьми. Самое главное, обязательно нужен кондиционер. Может кто ездил в Севастополь в частный сектор, есть какие нибудь наводки Отели и хостелы не рассматриваю, не люблю я их.
    Спасибо!

  2. #2
    Элита Аватар для sandra80
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 771

    Цитата Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Ищу дом, коттедж или 3х комнатную квартиру в Севастополе. На весь июль. Планируется что едет 8 человек (3 семьи, 4 взрослых и 4 ребенка) но может все обернуться и так что еду я одна с двумя детьми. Самое главное, обязательно нужен кондиционер. Может кто ездил в Севастополь в частный сектор, есть какие нибудь наводки Отели и хостелы не рассматриваю, не люблю я их.
    Спасибо!
    вы были в Севастополе? в самом городе мне ужасно не понравились пляжи - с огромными камнями, с плохим заходом или очень мелкие. Если купаться едете, то лучше рядом с Севастополем жить. Например в Любимовке, там шикарный пляж широкий песчаный. В Севастополь можно ездить погулять
    Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо которое она оказывает на ГООРЫ, а кто это не ценит, пусть остается с маленькими неказистыми горками! (с)

  3. #3
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь
    Сообщений
    8 391

    Могу порекомендовать коттедж в Казачьей бухте.

    Отправлено с аппарата Эдисона

  4. ответ для sandra80 , на сообщение « вы были в Севастополе? в самом городе... »
    #4
    Элита Аватар для Альмина
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    2 856

    Да, была в 2015 году, жила в Арт-бухте и рядом с музеем Херсонес, по работе там жила почти месяц. В центре мне показалось удобнее ездила, и в Любимоку и в Балаклаву, и Ялту. С Любимовкой транспортная проблема, паром ходит не круглосуточно (я надеюсь не одна поеду, всетаки) Хотя это второстепенно все и решаемо, я вся в раздумьях.

  5. #5
    Элита Аватар для Альмина
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    2 856

    Цитата Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать коттедж в Казачьей бухте.

    Отправлено с аппарата Эдисона
    А как можно посмотреть его? Фото и условия какие.

  6. ответ для Альмина , на сообщение « А как можно посмотреть его? Фото и... »
    #6
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь
    Сообщений
    8 391

    Цитата Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
    А как можно посмотреть его? Фото и условия какие.
    Котедж Клер, можете набрать в поисковике. Посмотрела в график, а там, что-то плотно в июле. Написала хозяину - жду ответ. У него еще есть варианты. Этот коттедж очень хорош, закрытый двор, место для парковки, простор, необычайный воздух, никто не мешает. Я Вам напишу, как мне ответят.

    Отправлено с аппарата Эдисона



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •