Тема: Нужны отзывы Первый шаг на энгельса 93

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    Шувалово-озерки
    Сообщений
    68

    Нужны отзывы Первый шаг на энгельса 93

    Здравствуйте, ищу реабилитацию для сына, рекомендовали этот центр. позвонила туда, записали на курс через неделю. смущает практически полное отсутствие отзывов по не нему в инете и такой маленьким промежуток для записи. обычно надо ждать пару тройку месяцев, чтоб приняли.

  2. ответ для nikisoon , на сообщение « Нужны отзывы Первый шаг на энгельса 93 »
    #2
    Элита Аватар для lika33
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    СПб, Озерки
    Сообщений
    2 077

    Неплохая и бюджетная реклама)) думаете, поможет привлечь клиентов?))

  3. ответ для lika33 , на сообщение « Неплохая и бюджетная реклама))... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    Шувалово-озерки
    Сообщений
    68

    это не реклама, я ищу реаб для сына. Решила спросить у местных про центр. Мне чтобы составить мнение о нем, надо пролететь пол россии. Не хочется потратить много денег впустую.

  4. ответ для nikisoon , на сообщение « Нужны отзывы Первый шаг на энгельса 93 »
    #4
    Наш человек Аватар для izergulka
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    5 226

    Посмотрите Родник, проверенное место

  5. ответ для nikisoon , на сообщение « это не реклама, я ищу реаб для сына.... »
    #5
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от nikisoon Посмотреть сообщение
    это не реклама, я ищу реаб для сына. Решила спросить у местных про центр. Мне чтобы составить мнение о нем, надо пролететь пол россии. Не хочется потратить много денег впустую.
    мы там не были, но знаю, что Наталья (это ее центр), раньше неплохо реабилитировала детишек. У нас знакомые были в это центре, остались довольны, но занимались у самой Натальи. То что знала...может непосредственно кто там был, еще напишут.

  6. ответ для nikisoon , на сообщение « Нужны отзывы Первый шаг на энгельса 93 »
    #6
    Частый гость Аватар для kisenok_katty
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
    Сообщений
    34

    Мне там нравится. Сейчас не занимаемся там только из-за того, что очень далеко от дома, нашли центр ближе. Видела деток, состояние которых в результате занятий сильно улучшилось. У нас результаты не такие грандиозные, но такова уж тяжесть заболевания. Нам "надо бежать, чтобы стоять на месте". То, что в нашем случае не было отрицательной динамики за время занятий в Первом Шаге, говорит как раз о том, что работали с сыном грамотно. В общем, я рекомендую попробовать.
    Даже если нет уже никаких шансов, всегда есть еще шанс, что они появятся.




Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •