Тема: билет на автобус из Москвы в другой город

  1. #1
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    билет на автобус из Москвы в другой город

    подскажите, плиз на каком сайте я могу купить билет на автобус из Москвы в другой город, чтобы это был не обман, где купить ж/д или авиабилеты через интернет понятно, а вот на автобус ни разу не покупала через интернет, боюсь, чтобы это не было обманом, понадобилось срочно уехать на автобусе.

  2. #2
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    и еще, хоть пока мне никто не ответил, еще вопрос, находиться я буду около м Авиапарк, варианты откуда отправляются автобусы : варшавская, красногвардейская, автостанция красногвардейская, южные ворота, что мне лучше выбрать ? с учетом того, что я ни разу не была в Москве, сама я эти ст. метро на карте буду искать очень долго, помогите мне выбрать, откуда мне лучше уезжать

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
    подскажите, плиз на каком сайте я могу купить билет на автобус из Москвы в другой город, чтобы это был не обман, где купить ж/д или авиабилеты через интернет понятно, а вот на автобус ни разу не покупала через интернет, боюсь, чтобы это не было обманом, понадобилось срочно уехать на автобусе.
    Мы как-то покупали через Мострансагентсво, не знаю есть ли там билеты на автобус, который Вам нужен.
    Что касается м.Авиапарк, такого метро нет, может имелось в виду м.Аэропорт? там рядом ТЦ Авиапарк, тогда возможно лучше уехать со станции на Красногвардейской- на той же зеленой ветке и рядом с метро, про другие адреса не знаю.

  4. ответ для Ална , на сообщение « Мы как-то покупали через... »
    #4
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    да, вы правы, м Аэропорт, спасибо

  5. #5
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Здесь можно. Это официальная страница:
    http://www.mosgortrans.ru/about/bran...ogvardeiskaja/



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •