Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Ринотрахеит приговор? Больше кошек не заводить?

  1. ответ для тереха , на сообщение « а возраст то какой у котенка????... »
    #41

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    а возраст то какой у котенка????
    сделано скорей всего мультифел,ее делают с ревакцинацией,дважды!!!!
    т.е первая прививка после 2-х месяцев,потом через 21-28 дней ревакцинация,желательно ревакцинацию не ранее 3-х месяцев,т.к. со второй вакциной делают бешенство,а бешенство делается НЕ ранее 3-х месяцев
    после второй прививки карантин,и потом забирают
    Спасибо! Я наверно откажусь от котенка...Мне сказали так:- котенку в 2 мес. сделали прививку от бешенства и прививку от инфекций, сейчас уже почти 3 мес. проглистогонили, и фсе. Может такое отношение от того, что я беру под кастрацию? Я то как бы для души, мне в развод не надо, но хотела все таки здоровое животное получить и если что не заражать уже имеющимся....Жалко мне их...я уколы своей делать не смогла, носила в ветклинику...

  2. ответ для Ах Марьяна , на сообщение « Спасибо! Я наверно откажусь от... »
    #42
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Ах Марьяна Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я наверно откажусь от котенка...Мне сказали так:- котенку в 2 мес. сделали прививку от бешенства и прививку от инфекций, сейчас уже почти 3 мес. проглистогонили, и фсе. Может такое отношение от того, что я беру под кастрацию? Я то как бы для души, мне в развод не надо, но хотела все таки здоровое животное получить и если что не заражать уже имеющимся....Жалко мне их...я уколы своей делать не смогла, носила в ветклинику...
    а какая разница? всем котятам все делается одинаково! не зависимо в разведение или нет и в 2 месяца бешенство не ставят!!!! и глистогонку дают ДО прививки,а не после
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. ответ для тереха , на сообщение « а какая разница? всем котятам все... »
    #43
    Элита Аватар для Chessi
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    2 219

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    а какая разница? всем котятам все делается одинаково! не зависимо в разведение или нет и в 2 месяца бешенство не ставят!!!! и глистогонку дают ДО прививки,а не после
    Действительно. Неужели на мультифел не потратиться? Он стоит то 200 рэ.

  4. ответ для Ах Марьяна , на сообщение « Спасибо! Я наверно откажусь от... »
    #44
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 363

    Цитата Сообщение от Ах Марьяна Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я наверно откажусь от котенка...Мне сказали так:- котенку в 2 мес. сделали прививку от бешенства и прививку от инфекций, сейчас уже почти 3 мес. проглистогонили, и фсе. Может такое отношение от того, что я беру под кастрацию? Я то как бы для души, мне в развод не надо, но хотела все таки здоровое животное получить и если что не заражать уже имеющимся....Жалко мне их...я уколы своей делать не смогла, носила в ветклинику...
    Возбудителем ринотрахеита является как раз герпесвирус, который, как правило, остается в форме носительства. И анализы могут быть ложноположительные и ложноотрицательные. Так что делать надо их не одни раз И скорее всего ваша куниха - носитель, а вот чего - нужно узнавать.

    И саванна, да еще так странно привитая........ бред. Раньше 3х мес прививку от бешенства НЕ ставят У моей подруги питомник каракетов, так там котята прививаются как положено. И переежают они уже кастратиками А тут как то все странновато. ИМХО
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

  5. #45
    Элита Аватар для twinkee
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1 531

    Подскажите, пожалуйста, а рино собакам не передаётся? Если вопрос наивен, простите, никогда ранее не сталкивалась.
    Живи и жить давай другим,
    Но только не на счет другого;
    Всегда доволен будь своим,
    Не трогай ничего чужого:
    Вот правило, стезя прямая
    Для счастья каждого и всех. (Г.Р.Державин)

    Все будет ХОРОШО!

  6. #46

    Like! : 0
    Вроде как не болеют собаки кошачьим ринотрахеитом, у них он свой)))). Может ветелинары ответят, я не спец...

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •