Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Я*БОЛЬШОЙ - дизайнерская одежда для маленьких "взрослых"(0-3) от 50 руб!!! ХВАСТАЕМСЯ

  1. ответ для taniajan , на сообщение « Немного красоты... »
    #11
    Старожил Аватар для Романия
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 390

    Девочки, а такой комбез 62 размер на новорожденного велик будет? надо что-то нарядное на выписку из рд летом

  2. #12
    Космонавт Аватар для Юлианка)))
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Учительская, 18, корп.1
    Сообщений
    24 104

    Цитата Сообщение от Романия Посмотреть сообщение
    Девочки, а такой комбез 62 размер на новорожденного велик будет? надо что-то нарядное на выписку из рд летом
    Будет зависеть от ребенка) Вообще мальчику 62 будет немножко велик (но не критично). Я дочкам 56 брала (но не на долго), на мальчика 56 сейчас даже не готовлю. Сама 62 брала

  3. #13
    Старожил Аватар для Романия
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 390

    Цитата Сообщение от Юлианка))) Посмотреть сообщение
    Будет зависеть от ребенка) Вообще мальчику 62 будет немножко велик (но не критично). Я дочкам 56 брала (но не на долго), на мальчика 56 сейчас даже не готовлю. Сама 62 брала
    мне именно на выписку надо, наверное совсем ноги болтаться будут...

  4. ответ для taniajan , на сообщение « Немного красоты... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Ramonova
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от taniajan Посмотреть сообщение
    Немного красоты
    [IMG]
    Заказывала такие же штаны 74 размера. Не маломерки. Как раз сели на дочь 80 см и 12 кг весом (не тощий ребенок), при том что я не рассчитывала даже на такое и покупала не ей. Снизу не короткие с попы на съезжают!!!. Очень мягкие и приятные, а учитывая распрадажную цену
    "Good, Bad, I'm the guy with the gun."

  5. #15
    Активный участник Аватар для dgein-24
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    416

    Спасибо за закупку,отличные вещи !прекрасного качества !!
    про размерность ничего не знаю(мало или нет)покупала в подарок
    яркие штаны с монстриком -теплые
    футболка очень яркая красивая ,но у горла настроченный ворот (черный) мне показался грубым-плотная ткань, как и манжеты у рукавов
    Костюм с ежиками само очарование нежный мягкий оооочень красивый!=)
    Изображения Изображения      

  6. #16

    Спасибо огромное за закупку!
    Вот моя одежда (сверху по центру белый костюмчик не из закупки, случайно попал):


    Заказывала размер 80, всё на первый взгляд как раз, за исключением штанов синих с далматинцами - они очень большие, хотя тоже 80 написано. Это не страшно - дома сносим. И ещё, я надеялась они будут поплотнее, они просто тонкий трикотаж.
    Коллекция Рыбаки - просто супер, но странно пристрочена рыбка - без подгибов, немножко это смутило.



    Ёжики - полный восторг! Только песочник по сравнению с футболкой сильно шире, это так и должно быть, интересно?..
    Сарафан Монстрик - очень классный, довольно плотная ткань, плотнее чем трикотаж.

    Ещё раз спасибо!

  7. #17
    Ветеран Аватар для OksSuna
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    656

    Немного похвастаюсь.
    Брала все на сыночка рост 64 Вес 7300
    Бодик рост 80
    Сейчас нам сел очень хорошо, есть небольшой запасик, но лучше брать на вырост

    Кофточка и штанишки рост 80
    Кофточка нам очень понравилась, есть запасик, штанишки нам длинные, пока не одевали

    Майка и шорты рост 74 и 80
    Пока не одевали.

    Одежда очень понравилась, очень стильная и удобная. Единственное это то, что она рассчитана на более худеньких детишек. Если брать на пухляша, то лучше брать на 2-3 размера больше, особенно если это Бодик или кофточка.

  8. ответ для OksSuna , на сообщение « Немного похвастаюсь. Брала все на... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Ramonova
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от OksSuna Посмотреть сообщение
    Одежда очень понравилась, очень стильная и удобная. Единственное это то, что она рассчитана на более худеньких детишек. Если брать на пухляша, то лучше брать на 2-3 размера больше, особенно если это Бодик или кофточка.
    У меня сложилось противоположное мнение)) Правда я не покупала боди и маленькие размеры, самое маленькое штаны 74 р-ра. Вещи в основном были от 92 до 110. По виду они либо такие же как других марок, либо больше.
    В смысле если я сейчас покупаю своей мелкой 92 размер, то могу расчитывать, что в этой закупке он на худую попу точно не будет
    "Good, Bad, I'm the guy with the gun."

  9. ответ для Ramonova , на сообщение « У меня сложилось противоположное... »
    #19
    Космонавт Аватар для Юлианка)))
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Учительская, 18, корп.1
    Сообщений
    24 104

    Цитата Сообщение от Ramonova Посмотреть сообщение
    У меня сложилось противоположное мнение)) Правда я не покупала боди и маленькие размеры, самое маленькое штаны 74 р-ра. Вещи в основном были от 92 до 110. По виду они либо такие же как других марок, либо больше.
    В смысле если я сейчас покупаю своей мелкой 92 размер, то могу расчитывать, что в этой закупке он на худую попу точно не будет
    Согласна, у меня 62 размер - точно не маломерят)))

  10. #20
    Элита Аватар для alosonka
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 938

    Получила большой заказик. Может кому то поможет определиться с размером. Модель 4 месяца, вес 6400-6500, 64 см, средней полноты, брала вещи размером 68 в надежде носить сейчас и 74 в запас. Коллекция "Ежики" очень милая, просто чудесный песочник и футболочки нам как раз, сели замечательно. Так же хорошо сел, но с запасом комбинезон из коллекции "Монстрики", мягкий, тоненький яркий, как раз на лето. Очень понравились легенцы - они как тоненькие узкие брючки. А вот курточка 68 с дракончиками оказалась уж очень велика, несколько месяцев нужно ждать, яркая и красивая. Ползунки из коллекции ежики (потолще) и морской привет (тоненькие на лето) 68 размер оба очень велики, запас приличный, как у других фирм 74. Джемпер из коллекции "Зимушка - зима" красного цвета все таки как теплая футболочка, думала он более толстый. Шикарные теплые штаны из коллекции "Мишка рисует". А в целом, ткани и рисунки очень приятные. Вот только, как я поняла эта марка все таки отличается небольшой большемерностью за исключением некоторых коллекций (Ежики).






    На фото белые и голубые брючки 68 размера, с дракончиками 74, черные теплые 80 размера

    и вещи на вырост 74 размера - надеялась на лето, но наверное не дорастем.

    ткань легкая (футболочная) на летнюю погоду замечательный костюмчик

    брючки очень понравились, ткань плотная, но не жаркая, очень качественная

    свитерок на самом деле утепленная футболочка

    песочник очень большой, немного жестковатый на ощупь, футболочка хорошая

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •