Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Караванинг, автодома и всё вокруг (обзор от Михалыча)

  1. #71
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
    Мы ездили в Германию и мне реально было страшно на этой громадине на малейшем серпантине. Муж у меня товарищ стойкий, но и ему было стремно. О Норвегии теперь мечтаю исключительно с палатками
    Не знаю, я рулить не умею.Мне обычно не страшно.Даже вот помню на раздолбанном автобусе из Адлера в Красную поляну ехали в далеком 2003.Там трасса была лихая прямо над обрывом. Запомнилось,но не страшно.Если бы умела рулить подозреваю было бы страшнее.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  2. ответ для gregormichael , на сообщение « Караванинг, автодома и всё вокруг... »
    #72
    Элита Аватар для gregormichael
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Дюссельдорф Германия
    Сообщений
    1 926

    Спасибо за мнения и впечатления.
    Со мной интересно.

  3. ответ для Acca , на сообщение « Не знаю, я рулить не умею.Мне обычно не... »
    #73
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    Не знаю, я рулить не умею.Мне обычно не страшно.Даже вот помню на раздолбанном автобусе из Адлера в Красную поляну ехали в далеком 2003.Там трасса была лихая прямо над обрывом. Запомнилось,но не страшно.Если бы умела рулить подозреваю было бы страшнее.
    Подозреваю, было бы страшнее на ГАЗоне в кузове ехать,как там заброски осуществляются постоянно.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  4. #74
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Подозреваю, было бы страшнее на ГАЗоне в кузове ехать,как там заброски осуществляются постоянно.
    Так не ездила.И не хочу что-то.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  5. ответ для gregormichael , на сообщение « Караванинг, автодома и всё вокруг... »
    #75
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Ну вот прошел год почти.Тема опять стала актуальна. Есть мысль взять в аренду не автодом,а прицеп-кемпер и поехать в Норвегию.
    Мысли несколько дней,а вопросов тьма.
    Может был у кого опыт путешествий с прицепом?
    Минусы прицепа в Норвегии понятны,но плюсы перевешивают. Во-первых,машинка у нас дизельная ,что приведет к экономии, аренда прицепа вроде бы дешевле стоит,опять экономия, все-таки едем и живем в разных пространствах ,ну и наконец отцепили его и поехали по окрестностям.

    Но возникает кучка вопросов.Где лучше арендовать? Стоит ли устраивать тест-драйв на 2-3 дня? Или набраться смелости ( или глупости) и сразу по маршруту норвежскому?

  6. ответ для gregormichael , на сообщение « Караванинг, автодома и всё вокруг... »
    #76
    Элита Аватар для gregormichael
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Дюссельдорф Германия
    Сообщений
    1 926

    Почти год пролетел.

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •