Тема: Посоветуйте хороший магазин электроники

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    9

    Посоветуйте хороший магазин электроники

    Здравствуйте! Я собрался покупать ноутбук. Покупка для меня очень дорогостоящая, поэтому не хочется, чтобы он сломался, а меня послали. Я искал отзывы о разных магазинах. Судя по отзывам, из крупных магазинов нормально обслуживает гарантию только М.Видео и Юлмарт ещё кое-как. В М.Видео моего ноутбука нет. Юлмарт вроде как скоро разорится. Остальные, судя по отзывам, кидают. Посоветуйте пожалуйста магазин, где у вас был личный опыт нормального гарантийного ОБСЛУЖИВАНИЯ сложных электронных устройств(ну т.е. телефоны, планшеты, компы, ноутбуки, плееры, электронные книги и т.п., а не наушники и мультиварки.). Желательно, чтобы этот опыт был в течение последних нескольких лет. Интересуют и крупные сети магазинов и мелкие интернет-магазины.


    P.s.: Интересуют именно случаи обслуживания по гарантии, а не того, что Вы там что-то купили и оно хорошо работало.
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Iboy; 10.02.2017 в 12:24.

  2. #2
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    5 337

    Не знаю последний раз брали на Авито , гарантия есть .
    вроде работает .

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    484

    Если это дорогой ноут, то у него будет гарантия производителя. Покупали 1-й ноут в Юлмарте, 2-й в Ситилинке. Все 7 и 2 года соответственно не ломались.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Кисаня
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 795

    Я думаю в разделе про компьютеры- телефоны- планшеты Вам быстрее ответят))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •