Страница 332 из 584 « Первая  «  232282322328329330331332333334335336342382432 Последняя »  » 

Тема: Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г. Обращения и результаты.

  1. ответ для Sonetka , на сообщение « Не,не только назначили Я была у нее и... »
    #3311
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
    Не,не только назначили
    Я была у нее и 5 лет назад и 2 года назад
    не может быть. я работаю в здравоохранении приморского 3,5 года, ее назначили начальником уже когда я работала. мы обсуждали это на работе. это и было 2 года назад примерно.
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  2. ответ для Sonetka , на сообщение « Не,не только назначили Я была у нее и... »
    #3312
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
    Не,не только назначили
    Я была у нее и 5 лет назад и 2 года назад
    Пять лет назад был др нач роо

  3. ответ для selena555 , на сообщение « не может быть. я работаю в... »
    #3313
    Мега-элита Аватар для Sonetka
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург Комендантский пр.
    Сообщений
    4 239

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    не может быть. я работаю в здравоохранении приморского 3,5 года, ее назначили начальником уже когда я работала. мы обсуждали это на работе. это и было 2 года назад примерно.
    Я этот день пять лет назад прекрасно помню-так как это был мой первый опыт КК, они еще сидели на Омской! И точно была Валетова
    Я счастлива!

  4. ответ для Sonetka , на сообщение « Я этот день пять лет назад прекрасно... »
    #3314
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
    Я этот день пять лет назад прекрасно помню-так как это был мой первый опыт КК, они еще сидели на Омской! И точно была Валетова
    Она была заместителем. А нач была Левская.

  5. ответ для ИринаЗ , на сообщение « Она была заместителем. А нач была... »
    #3315
    Мега-элита Аватар для Sonetka
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург Комендантский пр.
    Сообщений
    4 239

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Она была заместителем. А нач была Левская.
    Значит мне повезло именно с ней в любом случае,она решила мой вопрос и в первый раз.
    Я счастлива!

  6. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #3316

    Подскажите,пожалуйста, если подача на госуслугах была 20 января в одну только школу, ответ должен был придти до 6 марта, а пришел отказ только вчера 22 марта, это нарушение школы? на что ссылаться, на какой регламент?

  7. ответ для Sascha , на сообщение « Подскажите,пожалуйста, если подача на... »
    #3317
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, если подача на госуслугах была 20 января в одну только школу, ответ должен был придти до 6 марта, а пришел отказ только вчера 22 марта, это нарушение школы? на что ссылаться, на какой регламент?
    Возможно производили набор. Смысл ссылаться на регламент? Просто писать заявл в кк

  8. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #3318
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, если подача на госуслугах была 20 января в одну только школу, ответ должен был придти до 6 марта, а пришел отказ только вчера 22 марта, это нарушение школы? на что ссылаться, на какой регламент?
    Думаете они скажут "ой, извините, ну тогда мы берем ребенка"?))) У меня сложилось мнение, что многим просто нравится издеваться над людьми, либо глубоко наплевать на ожидающих родителей.
    Просто писать в КК сразу, можете этот момент тоже упомянуть в заявлении, может как-то повлияет.


    А тем временем жду заседания КК по Красносельскому р-ну, сказали, что будет 27.03, но результаты в течении 20 дней ждать... Думаете есть ли смысл ехать-звонить туда 27-28-29? Система атас, конечно, сразу нужно подавать заявление в январе и покупать полугодовой курс успокоительных.

  9. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #3319
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 914

    В принципе, можно это указать в заявлении. Что вовремя ответ школа не дала, из-за это вы не упели подать заявку в другие школы, когда ещё где-то были мместа. Пусть теперь принимают, раз нарушили регламент.

  10. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #3320

    Приморский район сегодня начал выдачу протоколов заседаний. У какого какие решения?

Страница 332 из 584 « Первая  «  232282322328329330331332333334335336342382432 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •