Страница 4 из 584 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г. Обращения и результаты.

  1. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #31

    Позвонила в кк красносельского района с вопросом о том, что школа ждёт приписных две недели. Ответили что да, ждёт, имеет право ждать до вечера 6 марта. На мой вопрос, а как тогда они собираются 6го же марта отправить отказы не приписным тётечка ответить затруднилась, но зато начала меня обвинять в том, что я подала документы только в эту школу, а должна была указать ещё и приписную и какую-нибудь

  2. #32
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    Позвонила в кк красносельского района с вопросом о том, что школа ждёт приписных две недели. Ответили что да, ждёт, имеет право ждать до вечера 6 марта. На мой вопрос, а как тогда они собираются 6го же марта отправить отказы не приписным тётечка ответить затруднилась, но зато начала меня обвинять в том, что я подала документы только в эту школу, а должна была указать ещё и приписную и какую-нибудь

    Вот я тоже не в приписную подала и только в нее... Теперь они затягивать отказ будут по посиненеия. Уже в кк шли бы, а так ждем, пока они там отелятся.
    БУГАГАШЕНЬКИ

  3. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #33
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Девушки, а где Вы берете телефон кк? А то я то, что нашла по своему району- устаревший уже сто лет как.

  4. #34
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 540

    Цитата Сообщение от SuperДетка Посмотреть сообщение
    Получили отказ в приписную, пушкинский район, Славанка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а что вы удивляетесь? на 20.01.17 на сайте Пушкинского роно висела информация по вакантным местам в школах, в Славянке везде 0 после льготников. Даже смысла подавать нет во вторую волну. https://docs.google.com/document/d/1...Fw/mobilebasic

  5. ответ для Missboss , на сообщение « а что вы удивляетесь? на 20.01.17 на... »
    #35

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    а что вы удивляетесь? на 20.01.17 на сайте Пушкинского роно висела информация по вакантным местам в школах, в Славянке везде 0 после льготников. Даже смысла подавать нет во вторую волну. https://docs.google.com/document/d/1...Fw/mobilebasic
    У меня к сожалению не было и нет других вариантов, будем пытаться



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для AIDABARAN , на сообщение « :wife: Вот я тоже не в приписную... »
    #36

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение

    Вот я тоже не в приписную подала и только в нее... Теперь они затягивать отказ будут по посиненеия. Уже в кк шли бы, а так ждем, пока они там отелятся.
    Так меня больше всего выбешивает, что они вместо того, чтобы указывать в приглашении для приписных день-два и время, когда нужно принести документы, дали им всем две недели. Уже бы точно кто-то не принёс и можно было заняться не приписными. А тут эти умники будут две недели сопли жевать - пришлют ли им другие школы приглашение, а если нет - 6го стройными рядами в приписную школу. А не приписным посидеть подождать шестого (а скорее всего и 7го), а потом куда бог пошлёт - ибо в приличных мест уже не будет

  7. ответ для Missboss , на сообщение « а что вы удивляетесь? на 20.01.17 на... »
    #37
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    а что вы удивляетесь? на 20.01.17 на сайте Пушкинского роно висела информация по вакантным местам в школах, в Славянке везде 0 после льготников. Даже смысла подавать нет во вторую волну. https://docs.google.com/document/d/1...Fw/mobilebasic
    А в Славянке есть своя школа? Или все в пушкин возят?
    Вообще, конечно, очень неприятная ситуация с тем районом сложилась. Садов нет, поликлиники нет, дороги тоже нет.
    Сейчас даже колпинскую маршрутку отняли в пользу Славянки. Ну а в Колпино то ездить никому не надо...
    БУГАГАШЕНЬКИ

  8. #38
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 540

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    А в Славянке есть своя школа? Или все в пушкин возят?
    Вообще, конечно, очень неприятная ситуация с тем районом сложилась. Садов нет, поликлиники нет, дороги тоже нет.
    Сейчас даже колпинскую маршрутку отняли в пользу Славянки. Ну а в Колпино то ездить никому не надо...
    есть свои школы, но они уже в две смены работают. И после первой волны 0 вакантных мест, документ я выше дала. а

  9. #39

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Девушки, а где Вы берете телефон кк? А то я то, что нашла по своему району- устаревший уже сто лет как.
    На сайте администрации города.

  10. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #40
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Девушки, а поделитесь аргументами для КК и образцами заявлений. Особенно, если приписная во дворе, а не приписная, но желанная в 10-15 минутах ходьбы через несколько дорог (предполагается, что возить на авто - это 3 минуты).
    Правильно понимаю, при отказе в КК - они предлагают зачисление в др школу на выбор (да?)

Страница 4 из 584 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •