Страница 5 из 584 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г. Обращения и результаты.

  1. ответ для Natashа , на сообщение « На втором этапе — не ранее 30 дней с... »
    #41

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    На втором этапе — не ранее 30 дней с начала приема, но не позднее 45 дней со дня подачи заявления. 30 дней действует только при подаче в первый день приема заявлений. если подать сейчас, когда 30 дней уже истекли, то ответить могут хоть сразу.
    Если "могут" то под свою ответственность, как я понимаю. Так как по регламенту это исключено во вторую волну.

  2. #42

    Цитата Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
    Девушки, а поделитесь аргументами для КК и образцами заявлений.
    Правильно понимаю, при отказе в КК - они предлагают зачисление в др школу на выбор (да?)
    Они рекомендуют школу по району где есть место для вашего ребёнка, по всей видимости на своё усмотрение, при отсутсвии вакантных мест в приписной к вашему дому.

  3. ответ для lolakat , на сообщение « Если "могут" то под свою... »
    #43
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от lolakat Посмотреть сообщение
    Если "могут" то под свою ответственность, как я понимаю. Так как по регламенту это исключено во вторую волну.
    Почему исключено? Я вам скопировала регламент. После 30 дней с начала волны, т.е. с 20/02 могут день в день отвечать. Но не позднее 45 дней с даты подачи заявления. 30 и 45 дней считаются от разных дат. Совпадают только при подаче в день начала волны.

  4. ответ для Natashа , на сообщение « Почему исключено? Я вам скопировала... »
    #44

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Почему исключено? Я вам скопировала регламент. После 30 дней с начала волны, т.е. с 20/02 могут день в день отвечать. Но не позднее 45 дней с даты подачи заявления. 30 и 45 дней считаются от разных дат. Совпадают только при подаче в день начала волны.
    Да, перечитала! Вы совершенно правы. Спасибо за уточнение.

  5. ответ для lolakat , на сообщение « Они рекомендуют школу по району где... »
    #45
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от lolakat Посмотреть сообщение
    Они рекомендуют школу по району где есть место для вашего ребёнка, по всей видимости на своё усмотрение, при отсутсвии вакантных мест в приписной к вашему дому.
    Т.е. если я в приписную не подавала, получила отказ (или не согласилась на предложение тех, кто прислал - передумала в процессе), иду в кк - и там направят в приписную в случае отказа и наличия там мест, верно?

  6. #46

    Цитата Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
    Т.е. если я в приписную не подавала, получила отказ (или не согласилась на предложение тех, кто прислал - передумала в процессе), иду в кк - и там направят в приписную в случае отказа и наличия там мест, верно?
    Да, именно, они рекомендуют, но не обяжут. А вы уже сами думайте: соглашаться или нет на приписную к вам в случае наличия там мест или другую школу в вашем районе, которую предложат.

  7. ответ для JeyDi , на сообщение « Так меня больше всего выбешивает, что... »
    #47
    Активный участник Аватар для cepr
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    Так меня больше всего выбешивает, что они вместо того, чтобы указывать в приглашении для приписных день-два и время, когда нужно принести документы, дали им всем две недели. Уже бы точно кто-то не принёс и можно было заняться не приписными. А тут эти умники будут две недели сопли жевать - пришлют ли им другие школы приглашение, а если нет - 6го стройными рядами в приписную школу. А не приписным посидеть подождать шестого (а скорее всего и 7го), а потом куда бог пошлёт - ибо в приличных мест уже не будет
    А с чего Вы взяли,что всем две недели дали? У меня только два дня в приглашении было. Возможно другим на другие числа прислали.

  8. ответ для lolakat , на сообщение « Да, именно, они рекомендуют, но не... »
    #48
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от lolakat Посмотреть сообщение
    Да, именно, они рекомендуют, но не обяжут. А вы уже сами думайте: соглашаться или нет на приписную к вам в случае наличия там мест или другую школу в вашем районе, которую предложат.
    Если рекомендуют приписную (ну или какую еще) - снова подавать не надо будет заявление? Сразу в школу идем?
    И актуален вопрос про аргументы )) делитесь форумлировками

  9. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #49
    Мега-элита Аватар для kroshka.ru
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 176

    Здравствуйте и мы с вами. Похоже светит кк. Подавали в 3 неприписные

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


    Я - Аня, ко мне на ты

  10. ответ для KatYuzh , на сообщение « А кто у вас соседи? Может мы их... »
    #50
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    А кто у вас соседи? Может мы их знаем
    Хорошо, напишу
    Может быть, Катя, здравствуйте. Я поняла с кем говорю . У нас дети в одной группе в садике, часть из них пока приглашения в 410 лицей не получила.

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

Страница 5 из 584 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •