Страница 51 из 584 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г. Обращения и результаты.

  1. #501
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    И не отфутболивают таких детей? У ребенка регистрация в другом месте, а на приписной территории только объект недвижимости.
    отфутболивают.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  2. #502
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Цитата Сообщение от мама скорпиоши Посмотреть сообщение
    А вот интересно,в ажиотажную школу сколько примерно заявлений подаётся.Имею в виду не супер ажиотаж
    К началу второй волны было 38 вакантных мест. Заявлений поступило почти 700

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  3. ответ для jyliz , на сообщение « Я не вычитывала, по причинам того, что... »
    #503
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от jyliz Посмотреть сообщение
    Я не вычитывала, по причинам того, что мне это не интересно, т.к. не подавала заявления в приписную. Но разговаривал с директором школы желаемой неприписной и она четка сказала, что изначально должны удовлетворить заявления всех приписных. В школе планировалось открыть 3 класса, сейчас уже 4. И в их действиях не увидела не одного нарушения, все строго по регламенту.
    Угу. Сказала. Нам тоже сказали - "всех надо взять"! им надо, пусть и берут. Это всего лишь слова, ни законом, ни финансами не подтвержденные. как говорится, на заборе тоже написано. А штрафы платить за переполненные классы будет школа.
    Если данный конкретный директор имеет возможность открыть доп. класс - ура ей. А большинство не имеет.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  4. ответ для jyliz , на сообщение « Всегда есть +-2 места в каждом классе... »
    #504
    Частый гость
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    49

    какие аргументы будете использовать,чтобы склонить кк к принятию положительного решения? я сегодня тоже получила отказ по причине отсутствия свободных местт. Ломаю голову,что делать и как быть



    Я-Марина

  5. ответ для АлДи , на сообщение « так это наверное 73 - не возьмет тогда »
    #505
    Участник Аватар для mirika_08
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    275

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    так это наверное 73 - не возьмет тогда
    73-я в этом году с временной как раз брала ))) Судя по топику первоклассников )

  6. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #506
    Активный участник Аватар для мама скорпиоши
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    451

    Ну тогда 622.В прошлом году знакомая говорила,что с временной туда только через кк попали

  7. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #507
    Мега-элита Аватар для Anji 5
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    4 350

    Я просто в шоке нахожусь.Сегодня смотрела на сайте школы было вакантных мест- 45, сейчас-0.Завтра в КК хотела делать упор на это...

  8. ответ для Anji 5 , на сообщение « Я просто в шоке нахожусь.Сегодня... »
    #508
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Anji 5 Посмотреть сообщение
    Я просто в шоке нахожусь.Сегодня смотрела на сайте школы было вакантных мест- 45, сейчас-0.Завтра в КК хотела делать упор на это...
    У нас во всех школах пешей доступности нет вакантных мест. Зато в нашей приписной больше 100. Понимаю, что нет у меня никаких логических аргументов. А ждать, пока наша наберет... подозреваю, что это третья волна. Те, кто снимает жилье. В т.ч. южные братья.

  9. ответ для afanmara , на сообщение « какие аргументы будете... »
    #509
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 266

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Угу. Сказала. Нам тоже сказали - "всех надо взять"! им надо, пусть и берут. Это всего лишь слова, ни законом, ни финансами не подтвержденные. как говорится, на заборе тоже написано. А штрафы платить за переполненные классы будет школа.
    Если данный конкретный директор имеет возможность открыть доп. класс - ура ей. А большинство не имеет.
    Кто Вы? Кто тот, кто сказал?) Мне казалось, что это решается не только директором, хочу не хочу/могу, не могу. А в отделе образования согласовывается и реализовывается, если новый класс, то скорее всего и новый учитель, новая штатная должность, новая ставка.
    Если все согласовали, утвердили, почему потом должны быть штрафы?
    Ну а школы которые не имеют такой возможности...что поделать..Отказ и точка.

    Цитата Сообщение от afanmara Посмотреть сообщение
    какие аргументы будете использовать,чтобы склонить кк к принятию положительного решения? я сегодня тоже получила отказ по причине отсутствия свободных местт. Ломаю голову,что делать и как быть
    Я уже сама задумалась, аргументы ли это для КК)
    Ничего особо нового, все тоже, что приводилась и в прошлом году:
    близость от дома (в нашем случае это ближайшая без переходов)
    знакомые, которые водят/будут водить своего ребенка в эту школу с возможностью подстраховать и забрать моего ребенка при ненормированном рабочем графике
    адаптация
    курсы, хотим к конкретному учителю
    в соседнем доме находится детский клуб, где занимаемся танцами
    кружки, доп занятия

    Вроде все)

  10. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #510
    Элита Аватар для _Ollya
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 936

    Первым делом позвонить в школу с сообщением, что регистрацию оформили. Если места есть у них еще, подадите заявление, пригласят еще раз. Школа какая, 253?
    Из коломяжских школ об окончании набора сообщил только 597 лицей, остальные пока в процессе, так что срочно звоните-идите к ним. Если устно скажут, что уже поздно, идите сразу в КК, не поздно - подадите новое заявление.

Страница 51 из 584 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •