Страница 6 из 584 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г. Обращения и результаты.

  1. ответ для ЮСА , на сообщение « Может быть, Катя, здравствуйте. Я... »
    #51
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 618

    Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г. Обращения и результаты.

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Может быть, Катя, здравствуйте. Я поняла с кем говорю . У нас дети в одной группе в садике, часть из них пока приглашения в 410 лицей не получила.
    Юля, и я поняла с кем говорю Здравствуйте! А почему вы в этом году не идёте? Ещё на год в саду остаётесь?
    У нас только трое деток получили приглашения.

  2. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #52
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 915

    Читаю информацию на сайте приписной школы , куда мы не хотим идти .Но нам она ох как сильно светит...
    И вижу в опции : Вакантные места. Наполняемость классов на 1 . 02. 2017 .. Табличка:
    И в ней - Опекаемые 15
    Туб.инфициров.- 2

    Как думаете , это можно указать как причина для КК , почему мы не хотим идти в эту школу?

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    4 252

    Цитата Сообщение от Кунтуш Посмотреть сообщение
    Читаю информацию на сайте приписной школы , куда мы не хотим идти .Но нам она ох как сильно светит...
    И вижу в опции : Вакантные места. Наполняемость классов на 1 . 02. 2017 .. Табличка:
    И в ней - Опекаемые 15
    Туб.инфициров.- 2

    Как думаете , это можно указать как причина для КК , почему мы не хотим идти в эту школу?
    Нет. Взрослые по умолчанию все туб. инфицированны.
    Это говорит лишь о том, что ребенок столкнклся с инфекцией, но не заболел.....заразна только открытая форма, а это нет.
    И тем более туб. диспансер очень внимательно следит за такими детьми,

  4. #54
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 915

    Цитата Сообщение от Лёлик2009 Посмотреть сообщение
    Нет. Взрослые по умолчанию все туб. инфицированны.
    Это говорит лишь о том, что ребенок столкнклся с инфекцией, но не заболел.....заразна только открытая форма, а это нет.
    И тем более туб. диспансер очень внимательно следит за такими детьми,
    спасибо. Про взрослых я все же сомневаюсь .))
    А что касается детей. Ну тоже удовольствия мало будет ,знать что в школе учатся такие дети. + в школе много детей из неблагополучных семей.. Что меня тоже просто пугает.
    Не мните карме пузик . (Соломатина).

  5. ответ для Дударь , на сообщение « спасибо. Про взрослых я все же... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    4 252

    Цитата Сообщение от Кунтуш Посмотреть сообщение
    спасибо. Про взрослых я все же сомневаюсь .))
    А что касается детей. Ну тоже удовольствия мало будет ,знать что в школе учатся такие дети. + в школе много детей из неблагополучных семей.. Что меня тоже просто пугает.
    Ну возможно....а если задуматься, сколько детей вич и спид, и они не только из неблагополучных семей бывают...и много других заболеваний....ужас...но тут или домашнее обучение или скафандр или отращивать дзенн
    А вообще укреплять иммунитет это самое главное, чем мы сейчас и занимаемся
    Просто туб.инфицир. не лечат, а только наблюдают

    Сорри зо офф

  6. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Ну возможно....а если задуматься,... »
    #56
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от Кунтуш Посмотреть сообщение
    Читаю информацию на сайте приписной школы , куда мы не хотим идти .Но нам она ох как сильно светит...
    И вижу в опции : Вакантные места. Наполняемость классов на 1 . 02. 2017 .. Табличка:
    И в ней - Опекаемые 15
    Туб.инфициров.- 2

    Как думаете , это можно указать как причина для КК , почему мы не хотим идти в эту школу?
    Цитата Сообщение от Лёлик2009 Посмотреть сообщение
    Ну возможно....а если задуматься, сколько детей вич и спид, и они не только из неблагополучных семей бывают...и много других заболеваний....ужас...но тут или домашнее обучение или скафандр или отращивать дзенн
    А вообще укреплять иммунитет это самое главное, чем мы сейчас и занимаемся
    Просто туб.инфицир. не лечат, а только наблюдают

    Сорри зо офф

    Вот у нас такая же история... Живем в районе общежитий. К нашей приписной школе относятся порядка 10ти общаг с соответствующим контингентом.
    Я не говорю про качество обучения в данной школе. Помимо этого в ней учиться просто опасно ((((
    Я тут уже истерила говорю, буду подавать во все школы района до сентября... Куда-нибудь да возьмут, надеюсь
    БУГАГАШЕНЬКИ

  7. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Вот у нас такая же история... Живем в... »
    #57
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 915

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Вот у нас такая же история... Живем в районе общежитий. К нашей приписной школе относятся порядка 10ти общаг с соответствующим контингентом.
    Я не говорю про качество обучения в данной школе. Помимо этого в ней учиться просто опасно ((((
    Я тут уже истерила говорю, буду подавать во все школы района до сентября... Куда-нибудь да возьмут, надеюсь
    я буду в заявлении писать. У меня нормальный , здоровый , ребенок. более того , у меня девочка. В приписной учится много детей ЛКН. А у меня блин... Сорри , но боюсь. Блондинка с голубыми глазами. очень добрая, нежная и мирно настроенная девочка.
    А тут такой контингент ...
    страшно.
    Не мните карме пузик . (Соломатина).

  8. ответ для cepr , на сообщение « А с чего Вы взяли,что всем две недели... »
    #58

    Цитата Сообщение от cepr Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли,что всем две недели дали? У меня только два дня в приглашении было. Возможно другим на другие числа прислали.
    в школе сказали, что в приглашении всем писали явится с документами до 6го марта включительно и часы работы

  9. #59
    Активный участник Аватар для cepr
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    в школе сказали, что в приглашении всем писали явится с документами до 6го марта включительно и часы работы
    У меня 22 и 27 число в приглашении в определенные часы. 22го очень много народу было. Информацию о зачислении сказали смотреть 6го на сайте.

  10. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #60
    Ветеран Аватар для ~Velvet~
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    652

    Всем здравствуйте! не думала, что придется участвовать в таком топике
    В приписной школе отказали, в неприписной сказали, ждать отказа до 6 марта. Время уходит и начинаю паниковать( Изучила школы вокруг дома, и, естественно, ближайшая, куда никто не хочет, набирает аж 4 класса. Переживаю, что в нее запихнут
    Отказы для КК ведь в письменной форме из школ надо брать?

Страница 6 из 584 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •