Страница 406 из 584 « Первая  «  306356396402403404405406407408409410416456506 Последняя »  » 

Тема: Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г. Обращения и результаты.

  1. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #4051
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    И еще вопрос - при подаче документов в школу решение кк должно быть с печатью и подписью, или достаточно копии?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  2. ответ для Anyutka , на сообщение « И еще вопрос - при подаче документов в... »
    #4052
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 097

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    И еще вопрос - при подаче документов в школу решение кк должно быть с печатью и подписью, или достаточно копии?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    у нас решения кк (бумажки, что выдали в кк, о том, какая школа рекомендована) в самой школе не спрашивали

  3. #4053
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    у нас решения кк (бумажки, что выдали в кк, о том, какая школа рекомендована) в самой школе не спрашивали
    Понятно.
    Мне сказали принести...

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  4. #4054
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Позвонила ещё раз. Решения есть. Дали 49. Соглашусь, т.к. уже устала от борьбы.
    Захожу в этот топ, что бы узнать как у Вас дела. Вы одна еще без школы из нашего прошлогоднего топика. В прошлом году, вместе переживали ЕГЭ и поступление в ВУЗы. Далеко школу дали? 64 ближе и лучше?

  5. #4055
    Участник Аватар для Юсенка
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    292

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Позвонила ещё раз. Решения есть. Дали 49. Соглашусь, т.к. уже устала от борьбы.
    49 не плохой вариант все-таки у нас она была в списке школ, на которые мы согласны были бы и это гимназия все же.

  6. ответ для Anyutka , на сообщение « Помню, что обсуждали, но я не нашла:(... »
    #4056
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Помню, что обсуждали, но я не нашла
    Решение кк - оно директивное, или, исходя из формулировки со словом 'рекомендовано', у них есть возможность отказать?
    В каком уставном документе это написано?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    В нашей школе сказали, что отказать не имеют права.
    у меня два сыночка

  7. ответ для Ома75 , на сообщение « Захожу в этот топ, что бы узнать как у... »
    #4057

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Захожу в этот топ, что бы узнать как у Вас дела. Вы одна еще без школы из нашего прошлогоднего топика. В прошлом году, вместе переживали ЕГЭ и поступление в ВУЗы. Далеко школу дали? 64 ближе и лучше?
    Оля, спасибо за поддержку. Ту которую дали не далеко, одна остановка. Но вот как-то не настроена на нее была. А лучше или хуже сказть не могу, т.к. никого из знакомых там нет. А отзывы конечно очень противоречивые. Но я так устала от борьбы. Хочу летом отдыхать, мне с того года нервные клетки не восстановить 😊. Причем почти уверена, что если бы пошла до конца, то получили бы желаемое. Но сил нет. А также и гарантии, что в 64 нам будет лучше, чем в 49. Поэтому мы остановились и взяли, что дают. Скоро дочка на каникулы приедет, хочу встретить её в адекватном состоянии, а не измотанной истеричкой😁.


    Я Оксана - мама замечательных Кристиночки и Егора.

  8. #4058

    Цитата Сообщение от Юсенка Посмотреть сообщение
    49 не плохой вариант все-таки у нас она была в списке школ, на которые мы согласны были бы и это гимназия все же.
    Юля, если не сложно , можешь в личку написать, что знаешь. И плохое и хорошее, чтобы мне хоть понять, к чему быть готовой.

  9. #4059
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за поддержку. Ту которую дали не далеко, одна остановка. Но вот как-то не настроена на нее была. А лучше или хуже сказть не могу, т.к. никого из знакомых там нет. А отзывы конечно очень противоречивые. Но я так устала от борьбы. Хочу летом отдыхать, мне с того года нервные клетки не восстановить 😊. Причем почти уверена, что если бы пошла до конца, то получили бы желаемое. Но сил нет. А также и гарантии, что в 64 нам будет лучше, чем в 49. Поэтому мы остановились и взяли, что дают. Скоро дочка на каникулы приедет, хочу встретить её в адекватном состоянии, а не измотанной истеричкой😁.
    Все будет хорошо! Я тоже смирилась, что попала не в желаемую школу. За желаемую биться не стала. Со здоровьем сейчас не очень. Началку отучимся, а там посмотрим.

  10. ответ для fantasiya , на сообщение « Юля, если не сложно , можешь в личку... »
    #4060
    Участник Аватар для Юсенка
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    292

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Юля, если не сложно , можешь в личку написать, что знаешь. И плохое и хорошее, чтобы мне хоть понять, к чему быть готовой.
    Написала

Страница 406 из 584 « Первая  «  306356396402403404405406407408409410416456506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •