Страница 277 из 584 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327377 Последняя »  » 

Тема: Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г. Обращения и результаты.

  1. ответ для dolche , на сообщение « А мне никто не ответит? А то надо... »
    #2761
    Старожил Аватар для KsiNjuFa
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
    А мне никто не ответит? А то надо заявление подавать заново...
    Я точно не скажу, но считаю что не важно кто подает, если прописан тамже. А вы почему не хотите подать? Какая разница. Подавать оригиналы в школу потом может любой из родителей

    с моего Mi A1 через тапочек
    01.06.11-3400, 53
    03.05.13-3700, 52
    --две хромосомы одного организма--

  2. ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Я точно не скажу, но считаю что не... »
    #2762
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Весёлый
    Сообщений
    2 479

    Цитата Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
    Я точно не скажу, но считаю что не важно кто подает, если прописан тамже. А вы почему не хотите подать? Какая разница. Подавать оригиналы в школу потом может любой из родителей

    с моего Mi A1 через тапочек
    я уже пуганая Думаю, может в первый раз нас отшили, тк моя регистрация не в том районе, где школа. А вот у ребенка с мужем в нужном районе...

  3. ответ для dolche , на сообщение « я уже пуганая :)) Думаю, может в первый... »
    #2763
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
    я уже пуганая Думаю, может в первый раз нас отшили, тк моя регистрация не в том районе, где школа. А вот у ребенка с мужем в нужном районе...
    В какую школу КК направила?
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  4. ответ для dolche , на сообщение « я уже пуганая :)) Думаю, может в первый... »
    #2764

    Правильно понимаю, что до момента вынесения решения КК подавать новое заявление в другие школы нельзя?

  5. ответ для Motilda , на сообщение « Правильно понимаю, что до момента... »
    #2765

    Да, верно. Если решение КК будет положительное, то Вам уже будут звонить из школы, и после этого звонка нужно уже быстренько бежать в МФЦ и подавать документы. А если будет отрицательное решение, то придет письмо на эл. почту с предложением нескольких вариантов школ. Просто только вчера подали заявление в КК и все свежо в памяти

  6. ответ для margaret76 , на сообщение « Да, верно. Если решение КК будет... »
    #2766
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Весёлый
    Сообщений
    2 479

    Цитата Сообщение от margaret76 Посмотреть сообщение
    Да, верно. Если решение КК будет положительное, то Вам уже будут звонить из школы, и после этого звонка нужно уже быстренько бежать в МФЦ и подавать документы. А если будет отрицательное решение, то придет письмо на эл. почту с предложением нескольких вариантов школ. Просто только вчера подали заявление в КК и все свежо в памяти
    А у нас не совсем так. Было положительное решение, отдали выписку из протокола. Далее заново заполнила заявление на госуслугах (ну или "бежать в МФЦ"), где галкой отмечаем, что есть рекомендации КК. Потом уже ждем приглашения из школы.
    Если отрицательное, то должны быть предложены другие школы. И алгоритм тот же: заявление, галка, что есть рекомендация и т.д.
    Т.е. сперва с рекомендациями заявление в школу подаете.

  7. ответ для dolche , на сообщение « А у нас не совсем так. Было... »
    #2767
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от margaret76 Посмотреть сообщение
    Да, верно. Если решение КК будет положительное, то Вам уже будут звонить из школы, и после этого звонка нужно уже быстренько бежать в МФЦ и подавать документы. А если будет отрицательное решение, то придет письмо на эл. почту с предложением нескольких вариантов школ. Просто только вчера подали заявление в КК и все свежо в памяти
    Цитата Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
    А у нас не совсем так. Было положительное решение, отдали выписку из протокола. Далее заново заполнила заявление на госуслугах (ну или "бежать в МФЦ"), где галкой отмечаем, что есть рекомендации КК. Потом уже ждем приглашения из школы.
    Если отрицательное, то должны быть предложены другие школы. И алгоритм тот же: заявление, галка, что есть рекомендация и т.д.
    Т.е. сперва с рекомендациями заявление в школу подаете.
    dolche все правильно написала
    Меня особо порадовало письмо на эл. почту, от кого придет то? Если в кк в заявлении адрес эл почты писать никто не просил.

  8. ответ для Юляша. , на сообщение « dolche все правильно написала Меня... »
    #2768
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 725

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    dolche все правильно написала
    Меня особо порадовало письмо на эл. почту, от кого придет то? Если в кк в заявлении адрес эл почты писать никто не просил.
    в заявлении указывается... может у Васи и нет) уж лучше через ГУ,МФЦ и т.п., чем "звонка ждать"

  9. ответ для Besstia , на сообщение « В какую школу КК направила? »
    #2769
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Весёлый
    Сообщений
    2 479

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    В какую школу КК направила?
    туда, куда подавались изначально. в 23-ю

  10. ответ для redis , на сообщение « в заявлении указывается... может у Васи... »
    #2770
    Ветеран
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    в заявлении указывается
    В КК РОНО Приморского района просят указать только номер телефона

Страница 277 из 584 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •