Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Что выбрать: ЖК "Две столицы", "Сириус" или ЖК «4YOU»

  1. ответ для Pozitiv , на сообщение « Тут Вы сами должны решить, что Вашему... »
    #11
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    Тут Вы сами должны решить, что Вашему ребенку в будущем будет интереснее, новый дом или старый. Рассматривайте еще квартиру с точки зрения продажи, возможно Вам в будущем придется ее продавать. Уж в хрущ-брежневку через 10 лет Ваш ребенок вряд ли поедет жить.
    Если Вы собираетесь 10 лет сдавать, то почему бы не расширить круг поисков?
    да я взвешиваю все, ну хрущ не рассматриваю, только избавилась, только что-то посовременнее, но чтобы сразу сдавать и платить ипотеку

  2. ответ для СладкаяАлла , на сообщение « вы про ЖК «4YOU» ? я так понимаю »
    #12

    Цитата Сообщение от СладкаяАлла Посмотреть сообщение
    вы про ЖК «4YOU» ? я так понимаю
    Да о нем! Ещё думала про комплекс зималето ( но это все же панель) и пугает конечно объём , уж очень большой комплекс!

  3. ответ для СладкаяАлла , на сообщение « да я взвешиваю все, ну хрущ не... »
    #13

    Цитата Сообщение от СладкаяАлла Посмотреть сообщение
    да я взвешиваю все, ну хрущ не рассматриваю, только избавилась, только что-то посовременнее, но чтобы сразу сдавать и платить ипотеку
    Если сразу для сдачи ,продают в жк Богатырь 2016 на пионерки 1.4 км от метро! Только там есть свои подводные камни ( это лучше с агентами смотреть)

  4. #14
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Место не очень приятное там. Но на сдачу пойдет

  5. #15
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от ольчик пончик Посмотреть сообщение
    Да о нем! Ещё думала про комплекс зималето ( но это все же панель) и пугает конечно объём , уж очень большой комплекс!
    у них скоро старт второй очереди в апреле. Но я вот все взвешиваю а есть ли смысл ждать если на вторичке таже цена и без рисков и можно сразу сдавать, это я про студии, двушки несмотрела. И еще хочу мнению по ЖК "Звездный". когда лет 12 назад чуть не вложилась в него, бог отвел, вот теперь этот долгострой сдан и там много квартир продается, думаю может сейчас под него ипотеку взять

  6. #16

    ездила сегодня смотреть стройку!! Мне район вообще не понравился!!!!!!!((( не буду рассматривать 4 u и сириус ! Я б в таком месте не снесла квартира для себя!! Про вторичку (2ку- это так скоротала) то что я вижу квартиры студии по нормальной цене это ли кудрово, парнас ,девяткино , каменка ( и рядом с ней там ещё пару строек)!Для себя эти районы сразу отмела! Так что в хорошем обжитом месте молоко продаж(((! И не все под ипотеку подходят((!!

  7. #17

    Цитата Сообщение от СладкаяАлла Посмотреть сообщение
    Хочу рядом со звездной ребенку прикупить студию на будущее ну лет 10 точно сдавать будем. Есть около миллиона остальное хотим в рассрочку. На сайтах вроде у всех рассрочка есть. Что выбрать?
    ничего. купить в другом месте готовое и сдавать уже с этого года, выплачивая ипоту. потом слить и купить на вторичке что нибудь нормальное. тот же Орлов, например, куда интересней.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. #18
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    ничего. купить в другом месте готовое и сдавать уже с этого года, выплачивая ипоту. потом слить и купить на вторичке что нибудь нормальное. тот же Орлов, например, куда интересней.
    Орлов да жила в хруще напротив. еще в те года на него облизывалась

  9. #19

    Цитата Сообщение от СладкаяАлла Посмотреть сообщение
    Орлов да жила в хруще напротив. еще в те года на него облизывалась
    так пусть мечта станет реальностью
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. #20

    Цитата Сообщение от СладкаяАлла Посмотреть сообщение
    Орлов да жила в хруще напротив. еще в те года на него облизывалась
    А вас не смущает что это Л1?! Я бы не купила у них то что ещё не сдано и без ключей, только собственность! А ещё что в ЖК как и жилые квартиры так и апартаменты ( которые не идут как жилые квартиры)! Но общий расход камунальных платежей ляжет на плечи собственников

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •