Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Что выбрать: ЖК "Две столицы", "Сириус" или ЖК «4YOU»

  1. ответ для ОСМОС , на сообщение « Первые корпуса? »
    #41

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    Первые корпуса?
    на Варшавской которые
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для СладкаяАлла , на сообщение « к чему пришли? »
    #42

    Цитата Сообщение от СладкаяАлла Посмотреть сообщение
    к чему пришли?
    Я склоняюсь к стройке! На 2ке не могу найти вариант который меня устраивает((!!! По моим подчетом на 2ке мне стадия 25 кв м выйдет дороже!

  3. #43

    а что хорошего в Орлове??? Качестов отстой полный, студии - это переделанные из трешек, коммуналка - адова. Ну и как обычно в Лэковских домах, как раз через десять 10 , а может и даже через пяток будете делать полный кап.

    Я смотрела студию как раз в Орлове, при всех вводых, да еще цене, ну нафиг, пущай скотоводы с севера это покупают.

  4. #44

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    а что хорошего в Орлове??? Качестов отстой полный, студии - это переделанные из трешек, коммуналка - адова. Ну и как обычно в Лэковских домах, как раз через десять 10 , а может и даже через пяток будете делать полный кап.

    Я смотрела студию как раз в Орлове, при всех вводых, да еще цене, ну нафиг, пущай скотоводы с севера это покупают.
    Дело за малым. Показать достойные альтернативы в этой ценовой категории в указанной локации.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #45

    хм, ну тут как в том анекдоте, Вам шашечки или ехать. Дама-то не на пару лет собирается будку прикупить, а на 10. Ну пущай прикинет, что в ГО, окромя локации кошерного.
    Лично я ничего вообще не нашла, даже локации ( хата меж двух магистралей со кгрулосуточным трафиком, нафиг оно для жизни надо. Но вот если кто готов в жесткую посутку годов на 5 макисмум, а потом слить, то тому вэлком в ГО.

  6. #46

    Изначально автор выбрал для себя не самые дорогие ЖК в этом районе! Можно сказать комфорт класса ( хотя понятие комфорта у Все своё)! А ГО себя позиционирует как бизнес класс ( другое дела что его бизнес только на бумаге и на красивых фото . Но в любом случаи платишь за него деньги именно как за бизнес!!
    Я думаю в выборе квартиры , главное ликвидность ( в сдачи и потом в продаже), Я бы для себя даже через 10 лет когда дом сдадут не купила бы в нем квартиру!

  7. #47

    Цитата Сообщение от СладкаяАлла Посмотреть сообщение
    да спасибо, этот вопрос изучу. а именно по стройкам что скажете? и есть ли смысл с ипотекой брать стройку или может лучше вторичку и сразу сдавать?
    Я по своему варианту посчитала мне выгодней взять стройку! Я смотрела студии 25-27 метров плюс лоджия!
    Критерии цена, дом, район, близость к метро, развитая инфраструктура ( магазины , центры и т.д)!
    Квартиры в домах 2003-2008 год постройки ужасные планировки или длинная как чулок или туалет по 2 метра ( наверно тогда они не так были популярны, и их впихивали в планы, на что осталось место))))или есть обрименения или не могут указать всю сумму в договоре и т.д...
    Как правило везде надо делать ремонт в лучшем случаи это косметика ( а есть и прилично надо вложиться)! С ремонтами тоже есть но там и цена , мне они не подходили! А ещё это "мы вам оставляем кухню и мебель"---- возможно если сразу это сдать то и интересно! Мне нет! За 150 тр я отлично обставлю студию... просто конфетка будет)))! Это лучше чем отмывать их засалиные кухни!
    Поэтому решила первичку!! Новые дома, уже более продуманные удобные планировки, мои вариант примерно на 300 тр дешевле чем я смотрела ипотека процент ниже и так же по мелочам))! Не надо вызывать оценщика, платить нотариусу почти 30 тр , ячейка и т.д..

  8. #48
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от ольчик пончик Посмотреть сообщение
    Я по своему варианту посчитала мне выгодней взять стройку! Я смотрела студии 25-27 метров плюс лоджия!
    Критерии цена, дом, район, близость к метро, развитая инфраструктура ( магазины , центры и т.д)!
    Квартиры в домах 2003-2008 год постройки ужасные планировки или длинная как чулок или туалет по 2 метра ( наверно тогда они не так были популярны, и их впихивали в планы, на что осталось место))))или есть обрименения или не могут указать всю сумму в договоре и т.д...
    Как правило везде надо делать ремонт в лучшем случаи это косметика ( а есть и прилично надо вложиться)! С ремонтами тоже есть но там и цена , мне они не подходили! А ещё это "мы вам оставляем кухню и мебель"---- возможно если сразу это сдать то и интересно! Мне нет! За 150 тр я отлично обставлю студию... просто конфетка будет)))! Это лучше чем отмывать их засалиные кухни!
    Поэтому решила первичку!! Новые дома, уже более продуманные удобные планировки, мои вариант примерно на 300 тр дешевле чем я смотрела ипотека процент ниже и так же по мелочам))! Не надо вызывать оценщика, платить нотариусу почти 30 тр , ячейка и т.д..
    все верно, но тут пару лет ты ее не сдаешь и все же риск долгостроя нельзя не учитывать

  9. #49
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    конкретно не занимался этим вопросом, но у того же Сбера, как у флагмана, куда дешевле 12% вторичка. Знакомцы в январе взяли под 11,3% там и это полная стоимость кредита.
    у меня в зеленом под 10,75
    в рсх под 11
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  10. #50

    с ликвидностью - это только если дешево рынка продавать, ну или повезет. Никогда бы не подумала в 2006 году 43 кв.м. в км доме на 103 квартиры при продаже станет прилично!!!дешевле нонешнего новостроя. Сейчас ненормальный рынок, вообще. А уж через лет 10 сложно представить, что и как будет с недвигой. Может налог задушит так, что хрущи будут ценнейшей квартирой, или все наедятся студиями. Да на полгода вперед сложно сказать, что будет ликвидно, а уж на 10 лет.
    И да, про 150 тр и конфетку улыбнуло. Ремонт студии с нуля минимум 300 тр., ну можно в 200 тр, если этот ремонт самомум делать, но в 150 тр ремонт в студии нонсенс. Ну а если только 150 это на мебля, то звиняйте, гешевта вообще нет никакого, лучше уж тогда на депо, доходнее будет.

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •