Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Что выбрать: ЖК "Две столицы", "Сириус" или ЖК «4YOU»

  1. #61
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    ЛЭК смущает качеством строительства. Посмотрите Орджоникидзе 59 ( напротив, дом-точка 2013 года постройки). Тоже есть студни в продаже. У самой там студень- довольна.
    Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.

  2. #62
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от ольчик пончик Посмотреть сообщение
    Про аренду ( я тоже расматривала этот вариант) сейчас зашла на авито , предложений аренды куча начиная от 10 тр за студию , и не всегда это выселки, есть за 12-13 тр приличные места! Но если например нужен именно наш район м звездная м Московская студии 25 км от 16 тр! Нашла очень красивую студию 32 метра и ремонт и мебель и метро 6 мин 22 тр , объявлению 2 недели собственник без комиссии! И ее еще не сняли
    Этой студии в реале может и не существовать - это ж ваито ( ой-ой,"вот тоько-только сняли, но у нас есть другая, поменьше и подороже :-)). Вообще, конкуренция большая, предложений студней много, НО хороших, как водится, мало и уходят за нормальные деньги
    Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.

  3. ответ для topicV , на сообщение « Этой студии в реале может и не... »
    #63

    Цитата Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
    Этой студии в реале может и не существовать - это ж ваито ( ой-ой,"вот тоько-только сняли, но у нас есть другая, поменьше и подороже :-)). Вообще, конкуренция большая, предложений студней много, НО хороших, как водится, мало и уходят за нормальные деньги
    Возможно так и есть! У меня лично друзья тоже имели проблемы в сдачи жилья! Так же сложно сдать, найти достойных сьемщиков! И еще я слышала по правилам ипотечные квартиры не так просто сдать! Не изучала этот вопрос досканально

  4. #64

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Это все бла-бла-бла! сть конкретные предложения - альтернативы? Очевидно - нет.
    ну вы же гуру, чего вам конкретного?? ГО, не Звездная. Вона в Перемена студий навалом, да и качество куда лучше чем ГО, и коммуналка гуманнее. Ну а вам видимо шашечки.

  5. #65

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    ну вы же гуру, чего вам конкретного?? ГО, не Звездная. Вона в Перемена студий навалом, да и качество куда лучше чем ГО, и коммуналка гуманнее. Ну а вам видимо шашечки.
    Вот вот!! Я сейчас не про ГО, про тоже что в современных ЖК куча студий, у потребителя если большой выбор как в аренде, покупке где то дешевое, лучше ремонт или планировка! !
    Тут девушка писала о мало населенных домах!! Я тоже на это обращаю внимание

  6. #66

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    ну вы же гуру, чего вам конкретного?? ГО, не Звездная. Вона в Перемена студий навалом, да и качество куда лучше чем ГО, и коммуналка гуманнее. Ну а вам видимо шашечки.
    Эта шутка такая сейчас была? Сравнивать дом на Московском пр с домом в промке. Вопрос снимается. У вас был шанс - написать Гастелло, например. Там, думаю, будет лучше. Дороже. Но лучше.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #67
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Еще хороший дом на Победы,5..учитывая что на руках у ТС всего 1 миллион :-)

  8. #68

    Цитата Сообщение от Шавеал Посмотреть сообщение
    Еще хороший дом на Победы,5..учитывая что на руках у ТС всего 1 миллион :-)
    если долларов, тогда есть шансы
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #69

    А у меня нет к Вам уже давно вопросов нет., и за шансы, раскланятся должна, али в реверансе присесть??
    Это видимо гуры такеи сравнивают несравнимое, ага и предлагать студию с коммуной по 7 тр в меясц, это какой- там выхлоп-то буде?? 4 лям, лям на ремонт и по 7 тр. ежемесячно отвали, при аренде 22 в месяц. Вот навару-то из под яиц, ах , да , зато локейшн.

  10. #70

    Вопрос как раз прокоммуналку , хочу к студии прикупить помещение на цокольном этаже для хранение веще и т.д! Покупаю его, после сдачи будет моя собственность ( не жилое помещение)! Какая примерно сумма может прибавится к кварплате? ?

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •