Страница 8 из 16 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся Бело русской обувью: Мар*ко, Сан Мар*ко, Крас*сный Октя*брь

  1. #71
    Гость
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    20

    Решила оставить отзыв!
    Покупала в этот раз 2 модельки!
    Спортивного типа ботинки! Размер 40, нормальный полный 40, даже чуть больше!
    Кожа и качество все отлично! Одни подобные ношу уже 3 года, вот купила вторые


    Вторую пару купила босоножки!
    Хотелось красные как на первом фото, но выслали с точностью наоборот чёрные с красным и надписью на коробке Красный.
    Сильно не расстроилась, т.к. марковские красные у меня одни есть, а вот чёрных давно не было, всегда покупала яркиее босоножки.
    Размер соответствует, полнота тоже, порадовало удобство, каблука не чувствуется. Цвет чёрный с красным тоже нарядные и красный ярче, чем на фото.
    Но с цветами конфуз вышел! Так что имейте ввиду в этой модели!
    Первое фото что ждала, второе что пришло!

  2. #72
    Ветеран Аватар для Коробочка
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    755

    Здравствуйте!!!

    В конце апреля-мая 2017 года покупала в этой закупке обувь Марко, 2 пары мужских ботинок - летние и осенние.

    К сожалению, модели мне уже не вспомнить и не посмотреть нигде, извиняйте.

    Летние ботинки отвратительные, кожа с верхней части обуви, (где перемычка) начала облезать уже через 2 недели носки.
    Носились ботинки аккуратно: 5 минут до метро, в метро, в офисе). Погодные условия - лето, за ботинками ухаживали должным образом.
    В общем, впервые сталкиваюсь с ТАКИМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ ОБУВИ!!!

    До этого была уверена, что у Марко хорошая обувь, НО.....

    Понятно, что к оргу претензий нет, но больше эту марку не покупаю.

    Осенние ботинки только начали эксплуатировать, ничего пока не можем сказать по качеству.






  3. #73

    Это кожзам. Только он так трескается. У Марко есть серия из кожзам, там состав указан. Никогда не брала, не знаю.
    Нат. кожа неубиваемая, всё, что брала, и в магазинах, и в закупке.

  4. #74
    Элита Аватар для Sveta_Vin
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 864

    Цитата Сообщение от старушка Молли Посмотреть сообщение
    Это кожзам. Только он так трескается. У Марко есть серия из кожзам, там состав указан. Никогда не брала, не знаю.
    Нат. кожа неубиваемая, всё, что брала, и в магазинах, и в закупке.
    Насчет неубиваемости я бы поспорила, у меня тоже слегка обълезли лаковые полуботинки, купленные весной. Но они удобные, что бывает у меня очень редко и я их ношу не снимая. В любом случае качество лучше чем у многих других производителей. В марковской обуви главное полноту правильно подобрать и смотреть из какого сырья, а то у них кожзам. и кожа почти в одной цене.

  5. #75
    Наш человек Аватар для Valio 78
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Лен обл Кир р-он
    Сообщений
    6 400

    Прямо не верю у меня Марко ботинкам уже 10лет.Ношу не снимая. Так рада что есть закупка теперь.Сделайте пожалуйста фото так чтобы бирка Марко видна была

  6. #76
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 055

    Цитата Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
    Прямо не верю у меня Марко ботинкам уже 10лет.Ношу не снимая. Так рада что есть закупка теперь.Сделайте пожалуйста фото так чтобы бирка Марко видна была
    +1 к Марко

  7. #77

    Цитата Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
    Прямо не верю у меня Марко ботинкам уже 10лет.Ношу не снимая. Так рада что есть закупка теперь.Сделайте пожалуйста фото так чтобы бирка Марко видна была
    Дело не в фирме, а как верно сказали выше , в сырье , если кожзам , то ничего удивительного.
    У меня был аналогичный случай с нем фирмой. Всегда брала их продукцию в коже и решила взять кожзам , относила его несколько дней буквально все посыпалось.

    Кстати ношу полусапожки Марко из замши, похоже на вывортку, очень довольна, удобные беговые ....

  8. ответ для belka tirle , на сообщение « Дело не в фирме, а как верно сказали... »
    #78
    Наш человек Аватар для Valio 78
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Лен обл Кир р-он
    Сообщений
    6 400

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Дело не в фирме, а как верно сказали выше , в сырье , если кожзам , то ничего удивительного.
    У меня был аналогичный случай с нем фирмой. Всегда брала их продукцию в коже и решила взять кожзам , относила его несколько дней буквально все посыпалось.

    Кстати ношу полусапожки Марко из замши, похоже на вывортку, очень довольна, удобные беговые ....
    Покажите пожалуйста

  9. ответ для belka tirle , на сообщение « Большое спасибо за закупку. Все оч... »
    #79

    Цитата Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
    Покажите пожалуйста
    Скрытый текст: вот я писала чуть выше 
    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за закупку.
    Все оч понравилось.
    Качество исполненич обуви отличное, нубук мягкий.
    Фоты прилагаю


    Белка из тапка.


    Брала на свой 36 , 37 размер и очень удобно мне в них, мягкие комфортные сапожки, внутри подклад из какой-то синтетической ткани...

  10. #80
    Ветеран Аватар для Аниша
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    703

    Мне с этой закупкой не повезло, все 3 пары сапог велики в голенище, но при этом все три хорошо подошли по размеру на ногу 24,6 см

    1. Ботфорты арт.11978 38 размер, внизу натуральная замша, голенище синтетическая. Очень удобные и смотрятся классно. Они должны сидеть в обтяжку по ноге, а мне даже в брюках немного свободны и это очень заметно. У меня голень в самом широком месте 33 см, а надо 34-36 примерно, чтобы сели в обтяг + голенище хорошо тянется, подойдёт на голень до 38 точно. Есть молния до середины голени примерно, так что одевать удобно. С ними иду на ПП, у них ещё брак есть небольшой, незаметный, увидела когда замеряла голенище, по верху голенища подтерто немного замшевое покрытие, с возвратом тут долго, не хочу заморачиваться, лучше скину немного.




    2. Зимние сапоги евромех арт.11984 38 размер. Полностью замша натуральная, мех натуральный. Очень понравились, плачу просто , сильно велики в голенище. Удобные, смотрятся аккуратно, намного лучше, чем на фото с сайта. Голенище по верху 40 см+можно подрезать резинки, длина от пятки 40,5 см, каблук 7,5 см, платформа 2 см. Нашли новую хозяйку.



    3. Сапоги арт.11914 38 размер. Должна быть нат. кожа+синтетическая кожа (я ожидала, что синтетическим будет только голенище), по факту они полностью кож.зам., даже щупать не надо и так видно. Мне опять таки широкое голенище, но т.к. это модель трубы, то думаю их оставить и буду носить с брюками, смотрятся не плохо и удобные очень, они без молнии, легко одеваются на ногу с высоким подъемом.


Страница 8 из 16 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •