Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: С Днём защитника Отечества!!!

  1. #31
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Лучше каждый день всех поздравлять, не ошибешься
    Не, если каждый день поздравлять, то ценность праздника пропадет))))) это примерно так, как каждый день есть торт киевский. Через дня три он станет казаться Балаково кремовымьезобразием, погубил сказываются на фигуре. А ежели его один раз в год есть, то ничего кроме приятного предвкушения до и удовольствия во время не будет)))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. ответ для Malgosya , на сообщение « С Днём защитника Отечества!!! »
    #32
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Надо Вам ругаться?

    Кто не был, тот будет,
    Кто был, не забудет,
    Семьсот тридцать дней в сапогах.

    Сейчас делим на два.

  3. #33
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 633

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, почему вы выбираете и сортируете кого поздравлять, каких мужчин поздравлять , каких не поздравлять? Война, если вдруг, вас защищать бабушка с однополчанами будут ? Или , когда ВОВ была только люди с военным билетом стали защитниками? Не стыдно совсем?
    Это не мне должно быть стыдно, а тому, кого удивляет, что в этот день ветеранов поздравляют. Блокадники тоже защитники, труженики тыла тоже защитники.
    Всех мужчин я защитниками называть не могу. Для примера. Почти 5 лет назад в нашем доме произошло убийство, на крики никто из мужчин не вышел, вышла я, вызывала полицию и скорую. "Защитничек" зарезал своего друга по пьяни. А до этого свёл свою мать в могилу, когда вернулся после очередной отсидки. Не работал, отбирал пенсию, избивал мать и выгонял из квартиры. На суде ей стало плохо, увезли в больницу, там она и умерла. Этот "защитничек" и меня 7 лет назад чуть не порезал, когда напился до чёртиков, у него были глюки и он по лестнице с ножом бегал. Вы думаете, что такой мужчина кого-то способен защитить на войне?
    Так что кого считаю защитниками, тех и поздравляю.
    И реально не все мужчины этот день считают своим праздником. Вчера мне прислали в ответ на мои поздравления.
    Привет, привет!
    Праздник хороший, но ко мне не относится.
    И всё же - спасибо!

    Больше ничего объяснять не собираюсь.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для Malgosya , на сообщение « Это не мне должно быть стыдно, а тому,... »
    #34
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Это не мне должно быть стыдно, а тому, кого удивляет, что в этот день ветеранов поздравляют. Блокадники тоже защитники, труженики тыла тоже защитники.
    Всех мужчин я защитниками называть не могу. Для примера. Почти 5 лет назад в нашем доме произошло убийство, на крики никто из мужчин не вышел, вышла я, вызывала полицию и скорую. "Защитничек" зарезал своего друга по пьяни. А до этого свёл свою мать в могилу, когда вернулся после очередной отсидки. Не работал, отбирал пенсию, избивал мать и выгонял из квартиры. На суде ей стало плохо, увезли в больницу, там она и умерла. Этот "защитничек" и меня 7 лет назад чуть не порезал, когда напился до чёртиков, у него были глюки и он по лестнице с ножом бегал. Вы думаете, что такой мужчина кого-то способен защитить на войне?
    Так что кого считаю защитниками, тех и поздравляю.
    И реально не все мужчины этот день считают своим праздником. Вчера мне прислали в ответ на мои поздравления.
    Привет, привет!
    Праздник хороший, но ко мне не относится.
    И всё же - спасибо!

    Больше ничего объяснять не собираюсь.
    Как вы думаете сколько блокадников и ветеранов читают ЛВ? Цели поздравить блокадников стало быть нет. Медаль вам теперь выписать надо я так понимаю, за чуткое отношение к ветеранам? Так милочка моя, тут вам не собес. Поздравили и поздравили ветеранов, я вот кота своего поздравила, он мужик, хоть и кастрат, но нидайбох вдруг мышь какая вздумается акупировать квартиру, то тоже защитит.
    Долго думала к чему вы историю грустную написали. Вас тоже надо поздравить? Автор, поздравляю вас с 23 февраля! Вы защитник друга алкоголика и в ваш праздник мы желаем вам счастья, долгих лет жизни, ваш подвиг в наших сердцах как говорится!


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « С Днём защитника Отечества!!! »
    #35
    Хранитель Аватар для Лаврентий Палыч
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Косой Ухаб
    Сообщений
    11 125

    Вообще 23 это день Красной Армии и Флота, а не какого-то там абстрактного "защитника Отечества"

  6. #36
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 633

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Как вы думаете сколько блокадников и ветеранов читают ЛВ? Цели поздравить блокадников стало быть нет. Медаль вам теперь выписать надо я так понимаю, за чуткое отношение к ветеранам? Так милочка моя, тут вам не собес. Поздравили и поздравили ветеранов, я вот кота своего поздравила, он мужик, хоть и кастрат, но нидайбох вдруг мышь какая вздумается акупировать квартиру, то тоже защитит.
    Долго думала к чему вы историю грустную написали. Вас тоже надо поздравить? Автор, поздравляю вас с 23 февраля! Вы защитник друга алкоголика и в ваш праздник мы желаем вам счастья, долгих лет жизни, ваш подвиг в наших сердцах как говорится!
    Хотелось бы много написать по поводу бреда, но до Вашего уровня опускаться не хочу. Скажу лишь, что ветеранов я тут не поздравляю, это Вы придумали, а написала в той теме, что в этот день я поздравляю ветеранов в первую очередь. Там удивились этому и понеслось.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. #37
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 633

    Цитата Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
    Вообще 23 это день Красной Армии и Флота, а не какого-то там абстрактного "защитника Отечества"
    Ну так и я об этом и я не понимаю почему поздравляют в этот день всех мужчин, а тем более детей? Это праздник тех, кто имеет отношение к армии, тех, кто воевал, а значит, что это праздник военных, ветеранов, и женщин-военных в том числе.
    И если людям не понять, почему я в этот день звоню бабушкиным однополчанам и поздравляю их с праздником, то это не со мной что-то не так, а с ними.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. ответ для Malgosya , на сообщение « Ну так и я об этом и я не понимаю... »
    #38
    Космонавт Аватар для Verunya83
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    20 934

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    И если людям не понять, почему я в этот день звоню бабушкиным однополчанам и поздравляю их с праздником, то это не со мной что-то не так, а с ними.
    Людям не "не понять". Людям наплевать кого вы там поздравляете. А вот вы пришли в тему с поздравдениями мужчин лванских, и начали высказывать недовольство и зачем-то рассказывать кого поздравляете лично вы.
    Отправлено. Просто отправлено.

  9. ответ для Malgosya , на сообщение « С Днём защитника Отечества!!! »
    #39
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Автор, всё спустили накопившееся, кефир помог ? Вы не стесняйтесь, продолжайте поздравлять. Главное, чтобы Вам полегчало!

  10. ответ для Verunya83 , на сообщение « Людям не "не понять". Людям наплевать... »
    #40
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 633

    Цитата Сообщение от Verunya83 Посмотреть сообщение
    Людям не "не понять". Людям наплевать кого вы там поздравляете. А вот вы пришли в тему с поздравдениями мужчин лванских, и начали высказывать недовольство и зачем-то рассказывать кого поздравляете лично вы.
    Так не я стала высказывать,до меня ещё спросили, почему только мужчин, есть ведь ещё женщины-военнослужащие. Я решила поздравить всех, кто имеет отношение к армии, а не только мужчин, оказалось, что это нельзя. Поздравляйте там кого хотите, сказали там, что только мужчин поздравляют, я оттуда ушла. Я тут поздравила всех форумчан, которые имеют отношение к армии, это запрещено?
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •