Результаты опроса: В Кидубрге на Космонавтов

Проголосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть номерки и гардеробщик

    7 41.18%
  • Нет номерков и гардеробщиков

    10 58.82%
Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Когда вы были в Кидбурге в Радуге, там были номерки в гардеробе?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    8 263

    Когда вы были в Кидбурге в Радуге, там были номерки в гардеробе?

    У нас в среду в Кидбурге на Космонавтов у ребенка пропала одежда - штаны и куртка. Ситуация была такая - ребенок зашел за турникет в одежде, сразу за турникетом в гардеробе повесил штаны и куртку на крючок, ботинки в пакете поставил снизу. Когда в 20 часов ребенок пошел к выходу, его вещей на месте не было. Дождались ухода последних посетителей - никакой одежды в гардеробе не осталось. Гардеробщиков не было, номерков тоже. Когда я подошла к работникам Кидбрга, они вяло убедились, что в гардеробе никаких вещей нет и пожали плечами. Я порыскала по ВСЕМ стульям и скамейкам в холле, убедилась, что никто не вынес и не бросил. Подошла еще раз к работникам, попросила посмотреть на камерах, кто вынес наши вещи. Они посмотрели на камерах, как мой ребенок внес вещи в гардероб, посмотрели, как вышел без вещей. По дороге обсудили нескольких мужчин, девочек, которые вынесли груду одежды на нескольких человек. Потом предложили оставить мой номер телефона, чтобы вернуть вещи, если найдутся. На вопрос, как нам теперь добираться домой в -9 ничего не ответили, типа, это наши проблемы. Что делать? Пошла в юниор - ничего подходящего по размеру. Пошла зашла в Reike, схватила практически первую попавшуюся куртку более-менее подходящего размера и рейтузы. Бирки сняли, пошли на выход. Уже выйдя на улицу, осознали, что в рукаве куртки была и шапка. И тут я уже почувствовала прилив гнева, пошла громко говоря детям, что это все полное безобразие и пофигизм, дошла до стойки информации Кидбурга, и тут ко мне подошла сторонняя тетка, сунула мне в руки наши вещи и побежала от меня в обратном направлении, я спросила в шоке, откуда взялись вещи, она на ходу бросила, что нашла их там, на стульях, и скрылась в ресторане Кукумбер. Это при том, что мы все осмотрели там еще после первого захода к работникам Кидбурга, ибо нам было надо не ругаться, а увезти домой 8 человек детей, из которых младшему три года.
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  2. ответ для Manta , на сообщение « Когда вы были в Кидбурге в Радуге, там... »
    #2
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    8 263

    В итоге. Мы вместо 20 часов ушли из Кидбурга в начале десятого. Я купила на три тысячи первые попавшиеся шмотки, которые не стала бы покупать, если бы не была в трансе. И при всем этом я потратила кучу нервов, пока носилась по ТЦ в поисках одежды, успокаивая ожидавших нас остальных детей. Извинений от Кидбурга не было. Попыток как-то помочь от Кидбурга не было. Убедились, что одежда была, что она висела, что мы не выносили, предложили позвонить и сказать, если найдется - все! Я сижу-думаю, не пожаловаться ли мне руководству на происходящее... и вдруг, говорят, что были в том Кидбурге в выходоной, и там... БЫЛИ номерки и гардеробщик. По этому поводу очень хочу спросить форумчан, как было дело у вас при посещении этого кидбурга - были ли номерки, можно ли было вынести кипу одежды одному человеку. Мы там до того были только летом, тогда, понятно, нет смысла в гардеробе с гардеробщиком...
    У нас в кидбурге была встреча с друзьями и знакомыми, поэтому надежные свидетели того, что номерков не было есть. Просто интересно, это неприятная случайность, или у них часто такое бывает...

  3. ответ для Manta , на сообщение « Когда вы были в Кидбурге в Радуге, там... »
    #3
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    Были или не были номерки- дело вторичное.
    Жалобу нужно обязательно оставить, я бы еще и счет выставила бы за ненужную одежду, которую Вы вынуждены были купить.

  4. ответ для Manta , на сообщение « Когда вы были в Кидбурге в Радуге, там... »
    #4
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 965

    Конечно, оставить жалобу. Явно похоже на сговор персонала
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  5. ответ для Manta , на сообщение « Когда вы были в Кидбурге в Радуге, там... »
    #5
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Разве в Радуге в кидбурге нет номерков????мой ребёнок в прошлом году с классом ходил туда много раз, выдавали номерки.

  6. ответ для Manta , на сообщение « В итоге. Мы вместо 20 часов ушли из... »
    #6
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    В итоге. Мы вместо 20 часов ушли из Кидбурга в начале десятого. Я купила на три тысячи первые попавшиеся шмотки, которые не стала бы покупать, если бы не была в трансе. И при всем этом я потратила кучу нервов, пока носилась по ТЦ в поисках одежды, успокаивая ожидавших нас остальных детей. Извинений от Кидбурга не было. Попыток как-то помочь от Кидбурга не было. Убедились, что одежда была, что она висела, что мы не выносили, предложили позвонить и сказать, если найдется - все! Я сижу-думаю, не пожаловаться ли мне руководству на происходящее... и вдруг, говорят, что были в том Кидбурге в выходоной, и там... БЫЛИ номерки и гардеробщик. По этому поводу очень хочу спросить форумчан, как было дело у вас при посещении этого кидбурга - были ли номерки, можно ли было вынести кипу одежды одному человеку. Мы там до того были только летом, тогда, понятно, нет смысла в гардеробе с гардеробщиком...
    У нас в кидбурге была встреча с друзьями и знакомыми, поэтому надежные свидетели того, что номерков не было есть. Просто интересно, это неприятная случайность, или у них часто такое бывает...
    У нас номерки были, но штаны у ребёнка пропали. Тоже ни извинений, ни компенсации. Уходили последними, гардероб был пуст. Хорошо, мы недалеко живём, муж привёз другие штаны.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  7. ответ для Manta , на сообщение « Когда вы были в Кидбурге в Радуге, там... »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1 362

    Были в декабре и январе, номерки были.

    Ненужную купленную одежду можно было вернуть в магазин, по закону в течении 14 дней можно вернуть. С учётом конкуренции проблем никогда нет с возвратом.

  8. ответ для Manta , на сообщение « Когда вы были в Кидбурге в Радуге, там... »
    #8

    Напишите им официальную претензию. Дождитесь ответа и подавайте в суд. Свидетелей своих запишите. А полицию Вы не вызывали?

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  9. ответ для Manta , на сообщение « Когда вы были в Кидбурге в Радуге, там... »
    #9

    Были на первоклассных каникулах в будний день, номерков не было, гардеробщиков тоже. Вынести, я думаю, можно было всё что угодно.

  10. ответ для Manta , на сообщение « Когда вы были в Кидбурге в Радуге, там... »
    #10
    Старожил Аватар для Евгешенька
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Купчино, м.Международная
    Сообщений
    1 355

    Когда мы были там, номерков тоже не было

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •