Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: (Не)прочитанные сообщения в темах

Мэри Поппинс Аватар для olgabel

(Не)прочитанные сообщения в темах

В старом форуме подфорум выглядел прочитанным, только если я в него заходила. Здесь же после моего выхода из всего форума прочитанными отмечаются все подфорумы. Это не очень удобно. Получается, при входе на подфорум непрочитанными выглядят только сообщения, появившиеся с моего последнего посещения всего форума, а не реально непрочитанные сообщения. Это возможно исправить? Может, я могу это настроить для себя в своем профиле?
    Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы. (с)

2. ответ для olgabel , на сообщение « (Не)прочитанные сообщения в темах »

Только что хотела об этом написать. Очень неудобно каждый раз отмечать подфорум, как прочитанный.
    Один из главных признаков счастья и гармонии — это полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать.

3. ответ для olgabel , на сообщение « (Не)прочитанные сообщения в темах »
    Басилея Аватар для idelena

Попробуйте "Активные темы".

4. ответ для olgabel , на сообщение « (Не)прочитанные сообщения в темах »

Это не совсем то. Хотелось бы все-таки просматривать темы в подфорумах, а не все одновременно...
    Один из главных признаков счастья и гармонии — это полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать.

5. ответ для olgabel , на сообщение « (Не)прочитанные сообщения в темах »
    god Аватар для lish

Мы можем поставить другую систему отметки прочитанных-непрочитанных постов,но она более тяжелая и могет тормозить форум..
    В общем включим и поглядим.
    Администрация

6. ответ для olgabel , на сообщение « (Не)прочитанные сообщения в темах »

Девочки, для того, чтобы выскакивали при открытии темы ТОЛЬКО непрочитанные, нажимайте на оранжевый квадратик рядом с названием темы. Тогда топик будет открываться с непрочитанных.
    Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)

Хранитель Аватар для Arven

когда я нажимаю "перейти к непрочитанному",меня просто отправляет на последнюю страницу
    Ко мне сразу на "ТЫ"
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
    Pentax K-5,объективы 18-55,50-200,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1

Цитата Сообщение от Наталка
    Девочки, для того, чтобы выскакивали при открытии темы ТОЛЬКО непрочитанные, нажимайте на оранжевый квадратик рядом с названием темы. Тогда топик будет открываться с непрочитанных.
    Наташ, дело в том, что форум отмечает прочитанными все сообщения с последнего входа на форум. Т.е., например, я вчера написала в этой теме днем. Вечером заходила на форум в другие подфорумы ("Наш форум" не открывала). Сейчас захожу, жму ту самую кнопицу оранжевую, а мне выдает непрочитанными сообщения со вчерашнего вечера, а не со вчерашнего дня.
    На маленьких форумах это совсем не напряжно - я в состоянии сама проследить, что успела просмотреть. Но прослеживать самой столько тем на огромном ЛВ - с ума сойти ж можно...
    В общем ждем тестирования другой системы
    Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы. (с)

9. ответ для olgabel , на сообщение « (Не)прочитанные сообщения в темах »

Насчет работы - то же самое. Все со вчерашнего захода выглядит непрочитанным

10. ответ для olgabel , на сообщение « (Не)прочитанные сообщения в темах »
    Зай Атс Аватар для Огонёк

У меня тоже ерунда какая-то каждый раз. Вот сегодня утром все перечитала.Пока гуляла по форуму- периодически заходила - все нормально, все прочитано.Сейчас вернулась - опять горят все за сегодняшний день (с ночи) как непрочитанные . Вчера то же самое было...

Страница 1 из 2 12 Последняя »