Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Одежда petit для девушек ниже 160 - где покупать

  1. ответ для Bell , на сообщение « Одежда petit для девушек ниже 160 - где... »
    #11
    прынцесса Аватар для fiona
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    север
    Сообщений
    9 247

    Мой рост 155, обычно всегда что-то нахожу в промоде

  2. ответ для aliksa , на сообщение « Одежда petit для девушек ниже 160 - где... »
    #12

    Я нахожу в Massimo Dutti, Mexx. Motivi, Rinascimento, да и не только, просто надо мерить - в том же Бенеттоне, да много где...

  3. ответ для aliksa , на сообщение « Одежда petit для девушек ниже 160 - где... »
    #13
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Автор ,я ниже вас и испытываю беды сильные пожалуй только с брюками и блейзерами ,но и тут на помощь приходит НМ
    Конечно не все марки о почты для нас увы,тот же массимо дутти замотаться и закататься 2 рада в него ,но и не совсем печально

  4. #14
    Элита Аватар для aliksa
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    Автор ,я ниже вас и испытываю беды сильные пожалуй только с брюками и блейзерами ,но и тут на помощь приходит НМ
    Конечно не все марки о почты для нас увы,тот же массимо дутти замотаться и закататься 2 рада в него ,но и не совсем печально
    155 см... только в Orsay находила, да в Zarine. Ну и фигура нестандартная. Сейчас ищу плотные брюки зауженные ...

  5. ответ для aliksa , на сообщение « 155 см... только в Orsay находила, да в... »
    #15
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    И я такая же ,может на 1,5 см повыше
    А вот нестандартная фигура может подкинуть проблем при таком росте ,верю
    Мне например зарина велика ,брюки лучше всего подходят манго размер 32

  6. ответ для aliksa , на сообщение « Одежда petit для девушек ниже 160 - где... »
    #16
    Частый гость
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    73

    У меня тоже рост 163 еще и тип фигуры ближе к " яблоку" . Сейчас вот проблема выбрать верхнюю одежду на весну.

  7. ответ для aliksa , на сообщение « Одежда petit для девушек ниже 160 - где... »
    #17
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    1 084

    Та же проблема, рост 153, размер 46. Вот где засада, предполагается если рост маленький, то и размер должен быть XS

  8. ответ для Flydracon , на сообщение « Та же проблема, рост 153, размер 46.... »
    #18
    Хранитель Аватар для Felixa
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12 778

    Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    Та же проблема, рост 153, размер 46. Вот где засада, предполагается если рост маленький, то и размер должен быть XS
    Аналогично. Поэтому только штаты...ес...

  9. ответ для Felixa , на сообщение « Аналогично. Поэтому только штаты...ес... »
    #19
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    Та же проблема, рост 153, размер 46. Вот где засада, предполагается если рост маленький, то и размер должен быть XS
    Это да,все заточено под станд.нормы соответствия см- кг ,чуть выходишь за рамки ,уже все ,проблема 😱

  10. #20
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    Это да,все заточено под станд.нормы соответствия см- кг ,чуть выходишь за рамки ,уже все ,проблема 😱
    Вот на асосе такая же фигня. Обычно покупаю размер 8. При 42 р и росте 160. Petit у них как будто на карликов, сразу талия к груди уезжает и, естественно, объемы уменьшаются, хотя все тот же размер 8....

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •