Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Няня и болезни, взгляд под другим углом

  1. #61

    Я работала няней и не заболевала не разу. Потому что знаю,что нужно делать. Вы ничем не обязаны,оплачивать последствия. Дай бог здоровья вашим деткам.

  2. #62
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    хронические болезни могут сопровождать человека с детства.юношества...арбидол умирающего оживит))ну.а с давлением и сердцем больным человек может почувствовать себя плохо в самый неподходящий на то момент.я не говорю о более серьезных заболеваниях.
    Возможно, случаи разные бывают
    Ко мне мадам с эпилепсией на собеседование просилась

  3. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Я не компенсировала, но обязательно... »
    #63
    Ветеран Аватар для fanka7
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Пушкин,город
    Сообщений
    879

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Я не компенсировала, но обязательно заранее предупреждала. Когда дочь ветрянкой болела, я и таксистов предупреждала
    Вообще болезнь ребёнка - это проф.риск, особенно у экстренной няни.
    Вы же врачу не компенсируете мои двойняшки этой зимой схватили такую неведомую гадость, что заразили половину врачей отделения больницы, где мы лежали... было жутко неудобно, но я не виновата же ))
    У врачей больняки,однако...худо,но оплачиваемые...
    село Царское,однако...

  4. #64

    Всех приветствую.Скажите пожалуйста,если в семье трое детей и семья выехала на море отдыхать с няней.Дети подхватили вирус за 4 дня до возвращения домой.Естественно и няня заразилась.Няня одня на троих детей.По приезду домой,мамочка отпускает на несколько дней няню лечится и вдобавок высчитывается с её зарплаты за не выход на работу.О том что заразилась няня это одно а то что высчитывается?Это нормально.Буду рада прочитать какие либо отзывы по этому случаю)

  5. ответ для VIOLA12345 , на сообщение « Всех приветствую.Скажите... »
    #65
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от VIOLA12345 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.Скажите пожалуйста,если в семье трое детей и семья выехала на море отдыхать с няней.Дети подхватили вирус за 4 дня до возвращения домой.Естественно и няня заразилась.Няня одня на троих детей.По приезду домой,мамочка отпускает на несколько дней няню лечится и вдобавок высчитывается с её зарплаты за не выход на работу.О том что заразилась няня это одно а то что высчитывается?Это нормально.Буду рада прочитать какие либо отзывы по этому случаю)
    Сколько времени вы работаете в семье .почему при найме не решили вопрос о больничном.если он не оплачивается.то вы в праве отказаться от работы с заболевшим ребенком.тем самым обезопасить себя от заражения.заразившись.вы останетесь без денег.а отказавшись.хоть со здоровьем)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « Сколько времени вы работаете в семье... »
    #66

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Сколько времени вы работаете в семье .почему при найме не решили вопрос о больничном.если он не оплачивается.то вы в праве отказаться от работы с заболевшим ребенком.тем самым обезопасить себя от заражения.заразившись.вы останетесь без денег.а отказавшись.хоть со здоровьем)

    Работаю уже три года и при договора работодатель уверял что не будет таких случаев. И высчитывать не будет за болезнь няни если не по вине самой няни .Ничего не могу сказать против семьи но это просто часто теперь происходит.Решила посоветоваться с теми кто попадал в такую ситуацию

  7. ответ для VIOLA12345 , на сообщение « Работаю уже три года и при договора... »
    #67
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от VIOLA12345 Посмотреть сообщение
    Работаю уже три года и при договора работодатель уверял что не будет таких случаев. И высчитывать не будет за болезнь няни если не по вине самой няни .Ничего не могу сказать против семьи но это просто часто теперь происходит.Решила посоветоваться с теми кто попадал в такую ситуацию
    Значит надо выя нитьпочему работодатель нарушает условия договора
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •