Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: почему оно такое аляпистое?

  1. ответ для Крапивa , на сообщение « почему оно такое аляпистое? »
    #11
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    Я покупаю только однотонное постельное, например, простыня и 2 наволочки одного цвета, две другие наволочки и пододеяльник -другого

  2. #12

    Цитата Сообщение от Yanulechka Посмотреть сообщение
    В гости к свекрови приехали и она нам постелила новое постельное, ярко-зеленое с какими-то жуками..."вырви глаз")))
    На утро проснулись с мужем, а у нас все лица зеленые Хорошо хоть отмылось!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Свекрови ничего хорошего постелить не могут, ежу понятно. Хорошо хоть живы остались.

  3. ответ для Крапивa , на сообщение « почему оно такое аляпистое? »
    #13

    Я всю жизнь покупала постельное в икее, тк их одеяла заточены под их пододеяльники, а их одеяла я очень люблю.
    А тут недавно муж сказал фи и заказал купить верблюжье одеяло, а оно не икеевских размеров. Пришлось в срочном порядке искать постельные комплекты под него. Мне не принципиально, чтоб белье было однотонное, главное расцветка не СССР. Так вот, в итоге купила два комплекта, один из Иваново, другой Мона Лиза, все хлопковые, как я люблю, не ляпистые, на вид качественные. В итоге катышки, а ивановский уменьшился в размерах.
    С икеевским постельным никогда ничего подобного не наблюдалось.

  4. ответ для Крапивa , на сообщение « почему оно такое аляпистое? »
    #14
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    34 743

    Ненавижу некачественное постельное белье и вообще белье темных и ярких расцветок.
    Дома у меня пододеяльники и наволочки finlayson (светлых тонов), у старшей дочери - Икея (она сама расцетки выбирает, а я только состав смотрю и не согласовываю, если не нравится ), а простыни на резинках исключительно белые.

    Когда старшая дочь ходила в детсад (в подготовительную группу), там закупили желтое постельное белье с какими-то цветами (подсолнухами, вроде).
    Так вот, дети после сна вставали все желтые, пижамы тоже все были в пятнах, ужас просто

  5. #15
    Участник Аватар для малясечка
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    152

    Цитата Сообщение от Yanulechka Посмотреть сообщение
    В гости к свекрови приехали и она нам постелила новое постельное, ярко-зеленое с какими-то жуками..."вырви глаз")))
    На утро проснулись с мужем, а у нас все лица зеленые Хорошо хоть отмылось!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Забавно....
    Интересно, что на это свекровь сказала

  6. ответ для Крапивa , на сообщение « почему оно такое аляпистое? »
    #16
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Постельное белье "Аморе"....

  7. ответ для Gilly , на сообщение « Ненавижу некачественное постельное... »
    #17

    Цитата Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
    Ненавижу некачественное постельное белье и вообще белье темных и ярких расцветок.
    Дома у меня пододеяльники и наволочки finlayson (светлых тонов), у старшей дочери - Икея (она сама расцетки выбирает, а я только состав смотрю и не согласовываю, если не нравится ), а простыни на резинках исключительно белые.

    Когда старшая дочь ходила в детсад (в подготовительную группу), там закупили желтое постельное белье с какими-то цветами (подсолнухами, вроде).
    Так вот, дети после сна вставали все желтые, пижамы тоже все были в пятнах, ужас просто
    Ха))) Финлейсон))) прямо скажем, губа у Вас очень даже не дура)
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  8. ответ для Крапивa , на сообщение « почему оно такое аляпистое? »
    #18
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    В ИКЕА покупала только простыни на резинке. Мне не нравится их белье. У меня впечатление, что нам "сбрасывается" неходовое.
    Я в Европе в ИКЕА не была, а вот в Штатах в 2008 году была в магазине под Детройтом. Ну, должна сказать, что там были СОВЕРШЕННО другие товары. Ради любопытства по приезде зашла в нашу. Многое у нас я даже не видела. И расцветки белья (подруга, с которой мы ездили, как раз именно белье покупала) было ОЧЕНЬ красивое.
    У нас в основном белье из Финляндии. Финлейсоновское в том числе. Покупала на распродажах - если вдруг видела что-то. Кстати, сейчас и у Финляндии уже года 3 как не вижу ничего привлекательного. Последние покупки это Эстония. Кренгольская мануфактура. Сатин у них - отпад!

  9. ответ для Нурия , на сообщение « мне вот это нравится... »
    #19

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    мне вот это нравится http://7e-nebo.com/postelnoe_bele/2-spalnyj/kazanova_1
    Китай по 5 т р в чем прелесть?

  10. ответ для Крапивa , на сообщение « почему оно такое аляпистое? »
    #20
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от тирамиssучка Посмотреть сообщение
    хотела купить постельное бельё не в икее опять, а на рынке
    а оно у них всё в буйно-бешеный цветок, истошных оттенков
    спросила, а нет однотонного?
    мне ответили, что я "слишком много хочу" - однотонное дороже
    хожу фшоке.... почему оно дороже-то?
    Дешевое, это китайское. У китайцев другое цветовосприятие. Я помню кто-то рассказывал, у фирмы Сони были 2 варианта телевизоров, для Азии и для Европы с совершенно разным типом цветопередачи. Для Азии они ставили сразу насыщенные цвета. А Европа такое не воспринимает вообще.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •