Страница 1 из 59 123451151 Последняя »  » 

Тема: Шило на мыло, или сменила мужа, а зря

  1. #1

    Шило на мыло, или сменила мужа, а зря

    Сменила мужа, а оказалось шило на мыло
    Кто помнит мою жизненную историю, тот знает что первый муж оказался говяшкой редкостной и таки мы развелись.

    Одна я долго не скучала, нашелся второй кандидат в мужья очень быстро.
    Поженилися! Вроде все было хорошо, но, были некоторые моменты которые меня настораживали. Вот всегда мне тихони не нравились, есть в них что то до жутиков пугающее, не знаешь что ждать и когда взорвется.

    Вчерашнее событие заставило приоткрыть и без того открывающиеся глаза на благоверного и рассмотреть другой образ.
    Вот что произошло: поехали по магазинам, кухню новую обживаем. На подземном паркинге оставили нашу машинку и нырк в магазик. Вываливаемся через несколько часов, а к машине со стороны водительского места не пропихнуться, в буквальном смысле этого слова. Залезать пришлось мужу через пассажирское сидение. Меня конечно тоже бы бесячки довела эта ситуация, если бы в этот момент вышла хозяйка/хозяин этого авто, мало бы ему не показалось, на язык я резка. Но что сделал мой муж ? Даже меня на время лишило дара речи. Он отъехал, потом вышел и гвоздем поцарапал спецом бочину той машине.

    Занавес!

    Вот сижу и думаю, что дальше то делать?
    По мне, так надо все делать открыто, не понравилось, дождался и дал бы в морду. А вот он сделал не по мужски и так мерзко и подленько, теперь тошнит от его рожи поганой.

  2. #2

    Цитата Сообщение от Заразка Посмотреть сообщение
    Сменила мужа, а оказалось шило на мыло
    Кто помнит мою жизненную историю, тот знает что первый муж оказался говяшкой редкостной и таки мы развелись.

    Одна я долго не скучала, нашелся второй кандидат в мужья очень быстро.
    Поженилися! Вроде все было хорошо, но, были некоторые моменты которые меня настораживали. Вот всегда мне тихони не нравились, есть в них что то до жутиков пугающее, не знаешь что ждать и когда взорвется.

    Вчерашнее событие заставило приоткрыть и без того открывающиеся глаза на благоверного и рассмотреть другой образ.
    Вот что произошло: поехали по магазинам, кухню новую обживаем. На подземном паркинге оставили нашу машинку и нырк в магазик. Вываливаемся через несколько часов, а к машине со стороны водительского места не пропихнуться, в буквальном смысле этого слова. Залезать пришлось мужу через пассажирское сидение. Меня конечно тоже бы бесячки довела эта ситуация, если бы в этот момент вышла хозяйка/хозяин этого авто, мало бы ему не показалось, на язык я резка. Но что сделал мой муж ? Даже меня на время лишило дара речи. Он отъехал, потом вышел и гвоздем поцарапал спецом бочину той машине.

    Занавес!

    Вот сижу и думаю, что дальше то делать?
    По мне, так надо все делать открыто, не понравилось, дождался и дал бы в морду. А вот он сделал не по мужски и так мерзко и подленько, теперь тошнит от его рожи поганой.
    Да уж, по мне тоже козлина, у меня сосед такой же, все из-под тишка норовит, но у него, скорее всего, все ж шизофрения, как и было сказано (с)

  3. #3
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 680

    А вы что ему сказали на этот счет? В целом неприятно конечно. Теперь будет мысль, что и в вашу сторону он может поступить также в любой момент в трудной ситуации.

    Я Лиза.

  4. #4

    Мудак - понятно. Но он же еще и дебил - там же наверняка видеонаблюдение. Ждите мильцанеров

  5. #5
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 530

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Мудак - понятно. Но он же еще и дебил - там же наверняка видеонаблюдение. Ждите мильцанеров
    или по фейсу, а может и чего с авто, фантазия у всех разная

  6. ответ для skliz , на сообщение « А вы что ему сказали на этот счет? В... »
    #6

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    А вы что ему сказали на этот счет? В целом неприятно конечно. Теперь будет мысль, что и в вашу сторону он может поступить также в любой момент в трудной ситуации.
    А что я должна была сказать?
    Дала в нос, не сдержалась, это лучше любых слов в таких ситуациях

  7. #7

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Мудак - понятно. Но он же еще и дебил - там же наверняка видеонаблюдение. Ждите мильцанеров
    Тоже об этом подумала

  8. #8
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 680

    Цитата Сообщение от Заразка Посмотреть сообщение
    А что я должна была сказать?
    Дала в нос, не сдержалась, это лучше любых слов в таких ситуациях
    Дать в нос это тоже реакция))) я же не в буквальном смысле спросила.

    Я Лиза.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 974

    Мой знакомый, когда ему перегородили выезд из своего гаража, с надписью "машины не ставить" , и не нашедши номера телефона под стеклом, просто выкрутил все нипеля, аккуратно положил их на капот и поехал на общественном транспорте.
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Новое горелово
    Сообщений
    479

    вот еще раз убеждаюсь, надо подольше жить с мужчинами, а не торопиться жениться. Странные они люди)

Страница 1 из 59 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •