Страница 207 из 535 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »  » 

Тема: Английские сериалы-2

  1. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #2061
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Девушки, нужна ваша помощь. Нужно вспомнить фильм или сериал, скорее всего британский. Там было 2 мужчины-ангела, они были юристами или адвокатами. Кажется, занимались какими-то безнадежными случаями, помогали восстановить правосудие. Еще была женщина-ангел. Они хранили крылья в ящиках...

    Upd. Нашла . Вечный закон/Eternal Law.

  2. ответ для Nema , на сообщение « Здорово! А это там такая белая отвесная... »
    #2062
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Здорово! А это там такая белая отвесная скала у моря, сверху пологая и с травой, которую часто показывают в фильмах?
    Эти белые скалы с зеленой травой в Суссексе, это место называется Seven Sisters, но этот эпизод Полдарка снимали в другом месте, в Glamorgan Heritage Coast.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  3. ответ для Jinny Joe , на сообщение « WOW! А не расскажете чуточку... »
    #2063
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    WOW! А не расскажете чуточку поподробнее?

    Я почему-то думала, что Полдарка в Корнуолле снимали. Или они изменили место съемок? Но в любом случае, места красивейшие!
    Они же съемки в разных местах проводят. По крайней мере, на следующий день их здесь уже не было... да и в предыдущие дни они не были замечены. Я думаю, что только один день они здесь снимали.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  4. #2064
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Они же съемки в разных местах проводят. По крайней мере, на следующий день их здесь уже не было... да и в предыдущие дни они не были замечены. Я думаю, что только один день они здесь снимали.
    Понятно. Glamorgan Heritage Coast посмотрела в Гугле, чистый Бродчёрч.

  5. ответ для Jinny Joe , на сообщение « WOW! А не расскажете чуточку... »
    #2065
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    WOW! А не расскажете чуточку поподробнее?

    Я почему-то думала, что Полдарка в Корнуолле снимали. Или они изменили место съемок? Но в любом случае, места красивейшие!
    Честно говоря и рассказывать особо нечего, пришли с другом англичанином фотографировать берег, а он занят съемочной группой... выяснили, что снимают эпизод Полдарка... Если бы я была одна, может и разглядела бы побольше, но мы почти сразу уехали в другое место.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  6. ответ для Mansikka , на сообщение « Эти белые скалы с зеленой травой в... »
    #2066
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Эти белые скалы с зеленой травой в Суссексе, это место называется Seven Sisters, но этот эпизод Полдарка снимали в другом месте, в Glamorgan Heritage Coast.
    О, спасибо, я не знала, как называется... я первый раз это место увидела в Пуаро Агаты Кристи, в серии Слоны помнят все.... потрясающий вид...

  7. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #2067
    Мега-элита Аватар для Spass
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    3 455

    Я тут залпом посмотрела "The Split" - у нас перевели как "Развод по-английски". Вроде бы обычная житейская история, но понравился. Никому информация не попадалась - планируется ли продолжение?

  8. #2068

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Решила посмотреть сейчас, хотя название и картинку давно видела. Да, атмосферно, костюмы, декорации, актеры хорошие... но, блин, я каждый раз на одни и те же грабли - зачем в "историческом" сериале мистика, обряды всякие, видения, мрачные раскрашенные индейцы как будто кочуют из Мира дикого запада, Британии и других, всех не упомню? Почему главный герой одет и причесан не в соответствии с эпохой? Какой он бы ни был сумашедший)) Почему его друг "мясник" грамотен и пишет книгу? Почему женщину зовут быть секундантом? Почему африканец занимает должность при короле, одет лучше главного героя))? в 1814 году? Все эти мелкие детали мне мешают. Посмотрела половину, досмотрю до конца, потому как все равно цепляет, но...
    Ну вы знаете... этот сериал снят я так понимаю под английскую мрачную мистику, поэтому и добавили всяких обрядов и тому подобного. Одежда у главного героя впринципе вполне историчная, другой вопрос что меня всегда улыбает - это как он валяется в грязи, в крови и тд, но потом в одном и том же костюме чистом ходит. Вот это вот настоящая мистика))) Потому что он свою одежду должен был за сериал раз 10 на помойку выкинуть и в новую одется - ибо восстановлению не подлежит)) Прическа конечно из 20 века, да.

    А насчет африканца. Не знаю как в Англии конечно, но была очень удивлена, прочитав статью, что в Европе были негры-аристократы уже в 17 веке, во Франции, Португалии и Италии. Даже вроде бы какой то папа римский был потомком испано-итальянского аристократа негритянского происхождения. Ну все они конечно были неграми культурными, крестившимся и тд.

  9. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #2069
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Герои комедии «Четыре свадьбы и одни похороны» снова вместе!

    Хью Грант, Энди МакДауэлл, Кристин Скотт Томас и Роуэн Эткинсон согласились снова встретиться спустя 25 лет в короткометражке-сиквэле знаменитой картины 90-х «Четыре свадьбы и одни похороны». Картину покажут на празднике День Красного Носа, весеннем фестивале «Разрядка смехом», который проводят в Британии раз в два года. Это благотворительное мероприятие, где показывают комедии всю ночь. Учредителем этого праздника в 1985 году стал Ричард Кёртис, режиссёр и сценарист («Чёрная гадюка», «Мистер Бин», «Реальная любовь»). Фильм снимет Майк Ньюэлл («Гарри Поттер», «Донни Браско»).

    Кёртис так объяснил сюжет короткого фильма:
    «Мы стали определённо старше. Подозреваю, что не на много умнее. Было радостно работать над тем, что произошло с персонажами – теперь они все собрались на пятую свадьбу, где, как обычно, всё пошло наперекосяк».



    Фильм обожаю!

  10. ответ для Элик , на сообщение « Герои комедии «Четыре свадьбы и одни... »
    #2070
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    Герои комедии «Четыре свадьбы и одни похороны» снова вместе!

    Хью Грант, Энди МакДауэлл, Кристин Скотт Томас и Роуэн Эткинсон согласились снова встретиться спустя 25 лет в короткометражке-сиквэле знаменитой картины 90-х «Четыре свадьбы и одни похороны». Картину покажут на празднике День Красного Носа, весеннем фестивале «Разрядка смехом», который проводят в Британии раз в два года. Это благотворительное мероприятие, где показывают комедии всю ночь. Учредителем этого праздника в 1985 году стал Ричард Кёртис, режиссёр и сценарист («Чёрная гадюка», «Мистер Бин», «Реальная любовь»). Фильм снимет Майк Ньюэлл («Гарри Поттер», «Донни Браско»).

    Кёртис так объяснил сюжет короткого фильма:
    «Мы стали определённо старше. Подозреваю, что не на много умнее. Было радостно работать над тем, что произошло с персонажами – теперь они все собрались на пятую свадьбу, где, как обычно, всё пошло наперекосяк».



    Фильм обожаю!
    Видимо по аналогии с Love actually... интересно будет посмотреть...

Страница 207 из 535 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •