Страница 284 из 534 « Первая  «  184234274280281282283284285286287288294334384 Последняя »  » 

Тема: Английские сериалы-2

  1. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #2831
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 284

    Думаю, у французов хорошие актеры в сериалах не снимаются. Поэтому такое впечатление. А у бритов и сканди по-другому.

  2. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Думаю, у французов хорошие актеры в... »
    #2832
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Думаю, у французов хорошие актеры в сериалах не снимаются. Поэтому такое впечатление. А у бритов и сканди по-другому.
    Cогласна, видимо так... в сериалах практически одни и те же лица... ну прямо как у нас))

  3. ответ для Jena Eja , на сообщение « Cогласна, видимо так... в сериалах... »
    #2833
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 018

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Cогласна, видимо так... в сериалах практически одни и те же лица... ну прямо как у нас))
    У меня часто со сканди бывает, что видишь актера или актрису и думаешь -вот страшко, а потом уже как влюбляешься прям..как с этим из Моста...забыла имя-то, партнером Саги последним...

    Много у них там таких..
    А, вроде, северные народы..
    Или этот парень из Обмана и друг его в первом сезоне, милаши

  4. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « У меня часто со сканди бывает, что... »
    #2834
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Полностью согласна про игру французов. Большинство французских сериалов мне не очень, бывает какая-то наигранность и недостоверность что ли. Другая актерская школа. Я вот бритов и сканди люблю за то, что всё, как на самом деле, как по-настоящему, от этого захватывает дух и мороз по коже. И герои как обычные люди - старые, лысые, толстые, с морщинами, с любой фигурой...
    Вот мне это тоже импонирует... люди как люди, как в жизни встречаешь... а не наши прилизанные, на ботоксе гламурки и гламурики)))

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    У меня часто со сканди бывает, что видишь актера или актрису и думаешь -вот страшко, а потом уже как влюбляешься прям..как с этим из Моста...забыла имя-то, партнером Саги последним...

    Много у них там таких..
    А, вроде, северные народы..
    Или этот парень из Обмана и друг его в первом сезоне, милаши
    Хенрик-то?... Милашка

    Насчет страшненьких, я вот смотрю, у них, как у бритов, проще относятся к внешности, женщины обычные, без потуг на безупречность... хотя Натали Мадуэньо в Обмане была хороша...
    А у мужчин мне вообще не нравятся красивые лица, харизма важнее, ИМХО...

  5. #2835
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 018

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Вот мне это тоже импонирует... люди как люди, как в жизни встречаешь... а не наши прилизанные, на ботоксе гламурки и гламурики)))



    Хенрик-то?... Милашка

    Насчет страшненьких, я вот смотрю, у них, как у бритов, проще относятся к внешности, женщины обычные, без потуг на безупречность... хотя Натали Мадуэньо в Обмане была хороша...
    А у мужчин мне вообще не нравятся красивые лица, харизма важнее, ИМХО...
    Женщин там красивых объективно ИМХО по пальцам пересчитать, да, интересные, миловидные с харизмой могут быть, но красивых почти не видела.
    Да, мужчинам красота вторична, соглашусь. Главное -хвост (с)

  6. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #2836
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 284

    Из британских актрис внешне мне нравятся Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Индира Варма, Дженна Коулман, Джемма Артертон, Джоди Уиттакер... Вообще, мне много кто нравится Английские розы.

    Мужчин у них тоже полно отпадных.

    Из сканди - Ула Рапас и норвежская высокая блондинка Synnøve Macody Lund.

    А за талант я вообще очень многих люблю и уважаю.

  7. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #2837
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    Мистер Селфридж- посмотрела, спасибо, очень понравился. Красивые времена были

  8. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #2838

    Посмотрела "Испытание невиновностью"

    Агаты Кристи там нет, как мне показалось. Детектива тоже.Триллер есть, психопаты опять же разных мастей. Смотреть было интересно. Но последняя серия мне не понравилась. Мэттью Гуд

  9. ответ для Vivada , на сообщение « Посмотрела "Испытание невиновностью" ... »
    #2839
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 018

    Цитата Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
    Посмотрела "Испытание невиновностью"

    Агаты Кристи там нет, как мне показалось. Детектива тоже.Триллер есть, психопаты опять же разных мастей. Смотреть было интересно. Но последняя серия мне не понравилась. Мэттью Гуд
    Ну да, Агаты Кристи там мало, но фильм мне очень понравился, красиво и атмосферно.

  10. #2840
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
    Посмотрела "Испытание невиновностью"

    Агаты Кристи там нет, как мне показалось. Детектива тоже.Триллер есть, психопаты опять же разных мастей. Смотреть было интересно. Но последняя серия мне не понравилась. Мэттью Гуд
    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Ну да, Агаты Кристи там мало, но фильм мне очень понравился, красиво и атмосферно.
    Тоже видела.. конечно, с сюжетом они обошлись весьма вольно.. но если к этому пристально не присматриваться, то в принципе снято красиво... но почему-то все эти новые экранизации по Агате уж очень мрачные... взять любую... а уж Убийство по алфавиту так просто мрачный мрачняк... я начала смотреть и приуныла(((

Страница 284 из 534 « Первая  «  184234274280281282283284285286287288294334384 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •